Перейти к содержанию
           
Авторизация  
toliktel

450/час по городу

Рекомендуемые сообщения

toliktel

Еслиб я не ездил сам,и не знал маршрутов, точек и тд. выб мне могли рассказать про то как сложно сдать 10 точек, а я сам лично развозил 25.Еслиб я не знал тарифы в этой сфере, выб могли рассказать про то как вы за 2 точки в неделю сотку в месяц поднимаете, но я все знаю и знаю что любой владелец груза, хочет отвезти его бесплатно, и не важно по тендеру груз, иль с пятака..Ай лан пох, меня утомил диалог ни о чем.Вам богатым хорошо))


Вот реально самый нормальный вариант при таком раскладе, это работа с экспедитором. Машину заказали на определенное время по определенному тарифу, все развезли - экспедитор рассчитался на последней точке по факту. Ты рулишь, а экспедитор шуршит на выгрузке . Всеее .

а Вы кстати определитесь со стоимостью Ваших услуг, ато то за 500 готов, то начинаются виляния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agapecc

10 точек в одном округе ? фигня собачья ! Просто это долго, с возможной волокитой на приемке .

Изменено пользователем Agapecc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

а я сам лично развозил 25.

Я не знаю как в Москве... но в деревне с 450 тыс населением, с редкой ( из 20 точек , в 5 ти придется постоять минут 20) очередью в 1-2 машины у магазина, почти не реально развести 20 точек. 

Изменено пользователем TAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Еслиб я не ездил сам,и не знал маршрутов, точек и тд. выб мне могли рассказать про то как сложно сдать 10 точек, а я сам лично развозил 25.Еслиб я не знал тарифы в этой сфере, выб могли рассказать про то как вы за 2 точки в неделю сотку в месяц поднимаете, но я все знаю и знаю что любой владелец груза, хочет отвезти его бесплатно, и не важно по тендеру груз, иль с пятака..Ай лан пох, меня утомил диалог ни о чем.Вам богатым хорошо))

 

а Вы кстати определитесь со стоимостью Ваших услуг, ато то за 500 готов, то начинаются виляния.

Ну да, у меня 500 в час машина стоит . Какие виляния ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


, пока лежит груз в кузове за машину надо платить .

Или я не прав ?

не знаю как у вас, у нас на склад приехал - время пошло. Возврат и талиба скинул - деньги получил, поехал тратить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asafin

25 точек только бутыли воды по квартирам можно,по сетям 7-10 максимум но не перед новым годом! у нас так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

не знаю как у вас, у нас на склад приехал - время пошло. Возврат и талиба скинул - деньги получил, поехал тратить!!!

У меня тоже так... Все по честному. Так и должно быть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

У меня тоже так... Все по честному. Так и должно быть .

по другому и быть не должно,а если без талиба,можно пару - тройку часов приплюсовать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toliktel

У меня тоже так... Все по честному. Так и должно быть .

скажу вам больше, и у меня так)))

400 руб/час тариф 2008 года . Я на тентованной короткой машине по нему работал . В добавок еще разгружать самому по любому в некоторых магазинах, так как грузчики для некоторых роскошь, и за это ни кто не доплачивает как я понял. Опять ищут на ком поездить. Реально это вот так выглядит :

-450 рублей в час ( вне ттк, в ттк 500руб. Час)

- час за экспедицию

- 1000 рублей погрузка/ разгрузка.

сначала ты говоришь, поехали за 500, а потом начинаются подсчеты..вот это я называю виляния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


по сетям 7-10 максимум но не перед новым годом! у нас так 
Да ваще. не форума газелистов, а форум Андеренов...

Один зарабатывает 10 тыс в день..

Другой на УМЗ 500тыс. км  проехал.

у третьего расход 10 литров метана. 

Четвертый иномарошный мотор за два дня ставит..

Пятый 25 точек сдает в Москве.

 

И этот список можно продолжать )))

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

скажу вам больше, и у меня так)))

сначала ты говоришь, поехали за 500, а потом начинаются подсчеты..вот это я называю виляния.

Я детали уточняю о которых ты молчишь по еврейски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


поехали за 500,
Ехать за 500, это одно, а грузится и выгружатся другое. Сдавать товар третье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Еслиб я не ездил сам,и не знал маршрутов, точек и тд. выб мне могли рассказать про то как сложно сдать 10 точек, а я сам лично развозил 25.Еслиб я не знал тарифы в этой сфере, выб могли рассказать про то как вы за 2 точки в неделю сотку в месяц поднимаете, но я все знаю и знаю что любой владелец груза, хочет отвезти его бесплатно, и не важно по тендеру груз, иль с пятака..Ай лан пох, меня утомил диалог ни о чем.Вам богатым хорошо))

а Вы кстати определитесь со стоимостью Ваших услуг, ато то за 500 готов, то начинаются виляния.

Сдаётся мне Уважаемый Вы далеки от темы а к участию в тендере таких горе зазывал не допускают! В лечебные учереждения продукты завозятся семь раз в неделю, с определённой базы! Рассказывать я ни чего не собираюсь и хоть ты и попросил намёком, Тебя я услышал! А сказки про то как лично ты возил 25 точек и сдавал их рассказывай перед сном детям! Одна песенка "Маршруты логичные выгрузки быстрые грузы легкие!" Больше в этом балагане я не участвую! Удачи в поисках!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toliktel

Сдаётся мне Уважаемый Вы далеки от темы а к участию в тендере таких горе зазывал не допускают! В лечебные учереждения продукты завозятся семь раз в неделю, с определённой базы! Рассказывать я ни чего не собираюсь и хоть ты и попросил намёком, Тебя я услышал! А сказки про то как лично ты возил 25 точек и сдавал их рассказывай перед сном детям! Одна песенка "Маршруты логичные выгрузки быстрые грузы легкие!" Больше в этом балагане я не участвую! Удачи в поисках!

абсолютно никого не зазываю...предлагаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Vitek r354tt, Отпустило? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Четвертый иномарошный мотор за два дня ставит..

это кирпич в мой огород,могу с тобой замазаться на 100 тыр,что поставлю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 


у третьего расход 10 литров метана.

А это в мой) , скорее всего перепутано метан и пропан) ибо метан в кубах))) замерить и показать уже не смогу, ибо та машина продана) Верить или нет, решать Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Корефан не мало ли платишь.доллар растет,а перевозки нет.Все хотят в рай на чужом ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50022

Это бред!!!  По сетевым магазинам нереально за сутки развести 16 точек, даже если логист даст хорошо составленный маршрут, то при идеальных раскладах это до 22:00 развозить. И то при условии, что в очередях будет не более 1-ого авто. Да еще и приемка будет дольше 20:00 работать

у вас че там от одного магазина до другого 30 мин ехать что ли ?(просто интересно)у.у нас конечно глушь но мы по 20 -точек развозим каждый день это норма и в очереди по 30 мин иногда стоишь ,от места до места 5мин максиммум 10мин и сдаешь 5-60мин в зависимости от обьема и приемщики тупят но за 4-5часов 20 точек без проблем и еще по 2 часа допишешь и норм))) и возим в другого города 40км круг 150км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


у вас че там от одного магазина до другого 30 мин ехать что ли ?
Это Москва, можно и дольше,это уж как повезёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

у вас че там от одного магазина до другого 30 мин ехать что ли ?(просто интересно)у.у нас конечно глушь но мы по 20 -точек развозим каждый день это норма и в очереди по 30 мин иногда стоишь ,от места до места 5мин максиммум 10мин и сдаешь 5-60мин в зависимости от обьема и приемщики тупят но за 4-5часов 20 точек без проблем и еще по 2 часа допишешь и норм))) и возим в другого города 40км круг 150

У нас перед одним светоформ  можно минут 40 простоять ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50022

У нас перед одним светоформ  можно минут 40 простоять ))

ясненько у нас я за 40 мин с арха но севера доезжаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

у вас че там от одного магазина до другого 30 мин ехать что ли ?(просто интересно)у.у нас конечно глушь но мы по 20 -точек развозим каждый день это норма и в очереди по 30 мин иногда стоишь ,от места до места 5мин максиммум 10мин и сдаешь 5-60мин в зависимости от обьема и приемщики тупят но за 4-5часов 20 точек без проблем и еще по 2 часа допишешь и норм))) и возим в другого города 40км круг 150км

5 часов 20 точек с сетевыми? 

не верю :D  без сетевых за 4 часа сдаю 20-25 это если куча безнала

5 минут ехать-20 сдавать(это про сети) в среднем на магазин, в час 3 магазина, за 5 часов-15 это если повезет, с утра в сети вообще не лезу, там и два-три часа простоять можно, как можно сдавать по 20 сетей за 5 часов?:)) это анриал:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

у вас че там от одного магазина до другого 30 мин ехать что ли ?(просто интересно)у.у нас конечно глушь но мы по 20 -точек развозим каждый день это норма и в очереди по 30 мин иногда стоишь ,от места до места 5мин максиммум 10мин и сдаешь 5-60мин в зависимости от обьема и приемщики тупят но за 4-5часов 20 точек без проблем и еще по 2 часа допишешь и норм))) и возим в другого города 40км круг 150км

у вас как у нас в 80 х тебя встречали! а у нас ты приехал и тебе говорят стой я занят а всё потому что работают с отсрочкой платежа!в ОСНОВНОМ ВСЕ приезжают и стоят ждут а приёмка лимитчики пока им не прикормишь кило полкило а то и десять кило в багажник не кинешь .тебя ни кто не примет!а как списать это они знают!Москва однако и друг мой не надо грязи мол ВЫ там заелись!В Москве всё не как  везде  тут своего гимороя выше крыши а дописать тебе ни кто ни даст все работают по ставкам!От пяти отнимают себе полторы и нашему брату с рефом предлагают 3500 и часы всем по фигу!А ты говоришь купаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

5 часов 20 точек с сетевыми? 

не верю :D  без сетевых за 4 часа сдаю 20-25 это если куча безнала

5 минут ехать-20 сдавать(это про сети) в среднем на магазин, в час 3 магазина, за 5 часов-15 это если повезет, с утра в сети вообще не лезу, там и два-три часа простоять можно, как можно сдавать по 20 сетей за 5 часов? :)) это анриал :)

Кент- братишка извини не знаю как тебя величать!Кто не в нашей теме им не объяснить мы все лентяи а вот они  лётчики " ОРЛЫ" не трать нервы чтоб объяснить специфику нашей работы!С каким то товаром" на руках"можно быстро пролетать а на палетах зависаешь по два три часа в простых точках а в сетях и поболе!Желаю тебе успеха и Всех благ береги свои нервы!Не  серчай если чем тебя обидел!УСПЕХОВ и \Всего наилучшего в наступившем году!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...