Перейти к содержанию
           
Авторизация  
toliktel

450/час по городу

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

ясненько у нас я за 40 мин с арха но севера доезжаю)))

Севера-это смотря что ты так называешь "они Севера сутками едишь и - большие. бывают и краёв не видно"

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Кент- братишка извини не знаю как тебя величать!Кто не в нашей теме им не объяснить мы все лентяи а вот они  лётчики " ОРЛЫ" не трать нервы чтоб объяснить специфику нашей работы!С каким то товаром" на руках"можно быстро пролетать а на палетах зависаешь по два три часа в простых точках а в сетях и поболе!Желаю тебе успеха и Всех благ береги свои нервы!Не  серчай если чем тебя обидел!УСПЕХОВ и \Всего наилучшего в наступившем году!

Егор меня зовут:) я на руках таскаю, только не всегда пропускают:)) я тут к одному сетевому подходов 6 делал в течение двух дней, смотрю пусто, коробки в руки и в приёмку, а там парень с двумя коробками журналов, там позиций за 100 :D  и давай каждую позицию пикать, я чуть не охренел:) так что с палетами иногда быстрее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да Егор!таких чернокнижников я часто встречал у них ещё и возвратов много!Тоже не сахер. но согласись когда товар можно на руках занести это всегда есть варианты а палеты это гимор !То поставить не куда то Телок какой выгрузит и машину не отгонит или Рц нагрянет тут засада та ещё !Да и когда сам возишь палетами понимаешь почему люди принципиально не пропускают никого -время всем дорого!да и приёмщики отвлекаются сам знаешь!Чуть не успел уже опоздал!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 


Да и когда сам возишь палетами понимаешь почему люди принципиально не пропускают никого -время всем дорого!

честно не понимаю, сам всегда пускаю .. 

и ты пойми, пока я две свои позиции пропикаю, он подъехать не успеет, не то что палеты сгрузить:) я и перед РЦ внаглеж лезу :D  пошли в жопу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

честно не понимаю, сам всегда пускаю .. 

и ты пойми, пока я две свои позиции пропикаю, он подъехать не успеет, не то что палеты сгрузить :) я и перед РЦ внаглеж лезу :D  пошли в жопу :)

А вот вы все о себе думаете а как же совесть?а потом по форумам всех учим надо быть добрее пенсионеров и прочих уважать а на деле своя рубаха поближе к телу!а бывает таких Умников знаешь как учат?нельзя всех считать за лохов!Соберётся коллектив и не то что позиции твои и будешь пропикавать а охоту без спроса лезть отобьют и будешь с колёсами в пусто шесть играть!я тебе зла не желаю но видел разные моменты!Если ты подошёл спросил-тебя пустят а так извини научат Родину любить и с людьми считаться!Видели мы Ухарей разных и многих жизнь научила а кто не понимает научит!Егор  х. не пароход всех не посадишь!да и не по товарищески и некультурно "пошли в.!"Я от тебя и не ожидал такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Vitek r354tt, :D  дружище, ты меня за кого держишь без спросу лезть?:) в жопу идут кладовщики, коль работать не хотят :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Больше бесит, встанет, блин, пандус займёт и давай полчаса собирать свою молочку.. а все стоят курят, типа очередь .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Больше бесит, встанет, блин, пандус займёт и давай полчаса собирать свою молочку.. а все стоят курят, типа очередь .. 

Егор друг мой значит ты не так написал или я тебя не понял !Когда я работал по магам ночью у меня был постоянный маршрут- Рублёвка -Н Рига и север-всего 8 точек мы все друг друга знали и не дай бог чтобы кто то лез с коробками без спроса даже чурбаны залётные подойдут что да как спросят и всегда делились у кого что есть!А утром обычно все к 8часам есть там одна зависная точка Азбучка на Ленинградском проспекте-принимает даже по письму с 7ч 30 это нас без очереди и то все как братья ночники друг за друга горой и очередь держали и бошки приёмщикам вместе с тупыми охранниками сносили!Ребята утренники там к 5-6 утра стоят а ночники с 2-3 ночи спят и все друзья товарищи а ты написал "пошли все в жо-пу!" мы дружили и ели пили с одного стола и домой везли а ты вдруг так сказал!Сейчас я встречаю пацанов многих на дороге и общаюсь но я их уважаю и обо мне плохого думаю ни кто не скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Егор друг мой значит ты не так написал или я тебя не понял !Когда я работал по магам ночью у меня был постоянный маршрут- Рублёвка -Н Рига и север-всего 8 точек мы все друг друга знали и не дай бог чтобы кто то лез с коробками без спроса даже чурбаны залётные подойдут что да как спросят и всегда делились у кого что есть!А утром обычно все к 8часам есть там одна зависная точка Азбучка на Ленинградском проспекте-принимает даже по письму с 7ч 30 это нас без очереди и то все как братья ночники друг за друга горой и очередь держали и бошки приёмщикам вместе с тупыми охранниками сносили!Ребята утренники там к 5-6 утра стоят а ночники с 2-3 ночи спят и все друзья товарищи а ты написал "пошли все в жо-пу!" мы дружили и ели пили с одного стола и домой везли а ты вдруг так сказал!Сейчас я встречаю пацанов многих на дороге и общаюсь но я их уважаю и обо мне плохого думаю ни кто не скажет!

я тебе ещё раз говорю без спросу не лезу:) чурбан то же человек и то же работает, такой же как и мы, за дешево правда, но это уже другой разговор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

Работа только в Москве? Или регионы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Водку возить можно когда ваще нет ничего,я с неё начинал свой путь перевозчика который работает на своём авто и по опыту приобретённому в перевозке таких грузов кроме гемороя в попе и раздолбанной машине нет ничего привлекательного,возил по области а тут ваще мск.Лично меня туда не затащишь никакими кавришками да и ставки писец.Конечно кому то и это за радость.Ничего личного это моё мнение но думаю сказал понятно в четырёх словах,удачи тем кто подпишется под это. :D :D :D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brut

Изучаю желание людей подработать, возим алкоголь, без перегруза до 1500кг. Тент интересен только на лето. Загрузка в трешке, выгрузка за трешкой, стараюсь ставить поближе к дому. Маршрут до 100 км., 10-15 точек, сети розница вместе.

 400р/час с экспедитором

450р/час  без экспедитора загрузка самостоятельная.

миним 8 часов.

 

оплата ежедневная, т.е. загрузил-развез-привез доки-получил денег.

 

если интересно, оставляйте номера.

 

 

Так же есть вариант загрузка в д.Черная грязь 430 р/час мин 5 часов. 

 

 

Если предложение актуально позвоните по т.965-370-1087, или напишите sasha-brut@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАЛЯН

Водку возить можно когда ваще нет ничего,я с неё начинал свой путь перевозчика который работает на своём авто и по опыту приобретённому в перевозке таких грузов кроме гемороя в попе и раздолбанной машине нет ничего привлекательного,возил по области а тут ваще мск.Лично меня туда не затащишь никакими кавришками да и ставки писец.Конечно кому то и это за радость.Ничего личного это моё мнение но думаю сказал понятно в четырёх словах,удачи тем кто подпишется под это.

На этот счёт у мудрого русского человека есть масса поговорок, таких как от тюрьмы и сумы... не говори гоп... И так далее , я 7 лет по дет садам и школам работал, пока тендер наша контора не проиграла,о сетевиках слышал байки и содрагался... а теперича сам рассказываю...

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Да вот и цены , у нас кадры во всю по 250 ездят , а на меня по 300 как на придурошного смотрят, минимум 3 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Ну или умный в гору не пойдёт,ну а вообще я высказал лично своё мнение и если у меня на газели совсем работы не будет  то просто пересяду на хозяйскую фуру либо дострою всё таки гараж и открою шинку с сервисом но никогда не пойду туда где хотят на чужом горбу в рай въехать и тебе не советую.

Изменено пользователем Leo-993
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я в Кате по 450 р/ч работал , через ати .

Да вот и цены , у нас кадры во всю по 250 ездят , а на меня по 300 как на придурошного смотрят, минимум 3 часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Я в Кате по 450 р/ч работал , через ати .

Без обит это ты где такого лоха нашел . Один раз поверю , а так выше 300 не прыгнешь сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

я 400 по городу беру и минимум 15р/км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

300/350 ати забит такими предложениями по кате , я у себя то по такой ставке не работаю , а уж в кате и подавно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

300/350 ати забит такими предложениями по кате , я у себя то по такой ставке не работаю , а уж в кате и подавно .

Правильно ты сказал забито , и весят либо компания говна или еще какой нибудь косяк. 

я 400 по городу беру и минимум 15р/км

У нас три компании у них ценник 300 и еще на рынке появилась 275 час. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asafin

а че остается 100 рублей с часа ато и етого не достанется


350 минимум вобще привык со своими 1000 прошу минималку и как то еще ниче получается за 300 даже своим не хочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz006

я 400 по городу беру и минимум 15р/км

А если не секрет,15руб\км ты считаешь км в один конец,или или весь круг считаешь.просто я катаюсь 25 руб\км но считаю в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Проще уж тогда наёмником пойти , 2,5- 4 р с км , в день 600 км проезжаешь и голова не болит в поисках загрузок , и ремонта авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz006

Ага еще скажи в Газелькин))) Там за развоз тебе такую цену насчитают что без штанов останешься да еще и не развезут половину)) Лучше сразу по Ауалам пробежись это как раз для них работа!!! Развоз Молоко,Вино,Вода это последнее дело)) А тут врядли кого то найдешь тут старые матерые волки сидят которые уже собаку съели на Перевозках)) Если новичок только какой попадется который только машину купил или лапушок какой клюнет которому на кредит не хватает!

Вот-вот,и я о том же!таких работодателей давно скушали и вы...ли!хватит уже.купи себе автопарк,так ты вообще разоришся.хочет миллионы на чужих спинах.от работы кони дохнут!а со своими адекватными клиентами прекрастно живем.и спина целая,и машина чухает себя хорошо(без перегрузов полностью и вовремя обслужена,как это должно быть),и на семью время хватает,и деньги домой ношу,а не копейки.так что не плачим.удачи в поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Проще уж тогда наёмником пойти , 2,5- 4 р с км , в день 600 км проезжаешь и голова не болит в поисках загрузок , и ремонта авто .

за 2400 в день 600 км проезжать?

Да вались оно провались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...