Перейти к содержанию
           
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

Agapecc

Тема та же. Нужно грамотно выразить протест против этого правила. Здравые идеи и личный опыт излагаем тут. Если молчком схаваем это - через год , когда всю Москву перекроют завоем все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agapecc

Я тут подумал и решил, что грузовой каркас мне по боку , т.к. При наличие сопроводительной документации проблем с погрузкой нет. Просто так я на грузовике по городу не катаюсь, и если надо под знак заеду с наряд-заказом на загрузку. Вот если введут пропуск или иной документ для проезда в закрытую зона тогда надо кипишь поднимать серьезный. На самом деле эти знаки только усилят пробки, потому что весь грузовой транспорт хлынет на вылетные магистрали , и эффект будет обратный. Пока надо как то приспосабливаться к новшествам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

:D ты понимаешь, что ты даже не Дон Кихот...Того хоть, кто то видел , когда он с ветряными мельницами сражался, а тs тихо  сам с собой...патология какая то... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Бороться с москвой -да пусть ее все перекроют

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

Бороться с москвой -да пусть ее все перекроют

..Бетонным забором от всей России

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

:D ты понимаешь, что ты даже не Дон Кихот...Того хоть, кто то видел , когда он с ветряными мельницами сражался, а тs тихо  сам с собой...патология какая то... ;)

я тему вытягиваю из въезда в цао )))) так нас там много таких ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

я тему вытягиваю из въезда в цао )))) так нас там много таких ! )

Ну так собирайтесь и на красный майдан с транспорантами-даешь фуры по садовому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Ладно флуд заканчиваем .. Составляется список кому это правило реально проблемы создает.

1) некст 191 - хочу знак по каркасу от 3. 5 . Тонн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Кто на митинг поехал ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл
post-9-0-88758600-1417952046_thumb.jpg митингуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Штрафовать начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Да это все цветочки пока, камеры поставят житуха начнется ...

Если знак стоит и ты нарушил ясен пень штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21lekha

Всем привет!!! Сегодня получил 1 штраф в 5000, за въезд на улицу Саянскую с Молостовых,нужно как оказалось с Сталеваров!!!((( инспектор говорил, что въезжать к разгрузке нужно с ближайшего перекрестка этого вонючего каркаса. Спорил, но безтолку, писал в мэрию, одни отписки и законы, которые они там напринимали. Вот тебе поддержка малого бизнеса, о каком разрешении экологической проблемы идет речь!!!??? Остальные магистрали будут в будни забиты настолько, что дышать будет точно нечем, это не решение!!! Парни, давай поднимайся, совсем уже зажали!!! Пусть убирают с дорого Старый хлам!!! Предложения и мысли, не теряемся, кого ситуация не касается, прошу не флудить, проблема реально серьезная, пару штрафов и можно заканчивать и того не очень прибыльную работу!!!

attachicon.gifDSC_0041.JPG митингуют...

как съездили??? Результатов видимо как всегда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

Всем привет!!! Сегодня получил 1 штраф в 5000, за въезд на улицу Саянскую с Молостовых,нужно как оказалось с Сталеваров!!!((( инспектор говорил, что въезжать к разгрузке нужно с ближайшего перекрестка этого вонючего каркаса. Спорил, но безтолку, писал в мэрию, одни отписки и законы, которые они там напринимали. Вот тебе поддержка малого бизнеса, о каком разрешении экологической проблемы идет речь!!!??? Остальные магистрали будут в будни забиты настолько, что дышать будет точно нечем, это не решение!!! Парни, давай поднимайся, совсем уже зажали!!! Пусть убирают с дорого Старый хлам!!! Предложения и мысли, не теряемся, кого ситуация не касается, прошу не флудить, проблема реально серьезная, пару штрафов и можно заканчивать и того не очень прибыльную работу!!!

как съездили??? Результатов видимо как всегда???

с протоколом согласился? на Саянской какой дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21lekha

с протоколом согласился? на Саянской какой дом?

с протоколом согласился? на Саянской какой дом?

не согласился, а смысл))) дом 11, новый магазин 7я(идея)...сам факт определяющий Близжайщее расстояние от перекрестка не существует!!! Если я к примеру ехал с магазина по той же улице Молостовых, мне нужно вернуться на улицу Сталеваров, которая начинается от зеленого проспекта и делать круг(по их логике)!!! Совсем с ума сошли!!! Это сегодня в Москве пусто, а с 12 начнется полная ж..., а интересно они думали о людях которые живут к примеру на Ул. Сталеваров, как им там дышаться будет? Там и так МКАД в 100 метрах,Ничего до конца не могут доделать!!!

Парни не остаемся в стороне, давайте делать что-нибудь!!! Выходы к телевидению,мэрии, правительства, нужно достучаться до них, а то правда схаваем и будем с утра до вечера торчать в пробках уже по всему городу и сами же их создавать!!!!!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21lekha

Прошу администраторов вывезти данную тему на главную по г. Москва, дабы не создавать дублирующих тем! Вопрос актуален более чем. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

не согласился, а смысл))) дом 11, новый магазин 7я(идея)...сам факт определяющий Близжайщее расстояние от перекрестка не существует!!! Если я к примеру ехал с магазина по той же улице Молостовых, мне нужно вернуться на улицу Сталеваров, которая начинается от зеленого проспекта и делать круг(по их логике)!!! Совсем с ума сошли!!! Это сегодня в Москве пусто, а с 12 начнется полная ж..., а интересно они думали о людях которые живут к примеру на Ул. Сталеваров, как им там дышаться будет? Там и так МКАД в 100 метрах,Ничего до конца не могут доделать!!!

Парни не остаемся в стороне, давайте делать что-нибудь!!! Выходы к телевидению,мэрии, правительства, нужно достучаться до них, а то правда схаваем и будем с утра до вечера торчать в пробках уже по всему городу и сами же их создавать!!!!!

Ну во первых пробки нам только на руку , так-как в основном работаем почасовой . да и жители глядишь взвоют от пробок в округе хотя это навряд-ли волнует дептранс . Кстати Молостовых в каркас не входит. Ты протокол выложи сюда . Просто если с протоколом не согласен то есть возможность оспаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21lekha

Ну во первых пробки нам только на руку , так-как в основном работаем почасовой . да и жители глядишь взвоют от пробок в округе хотя это навряд-ли волнует дептранс . Кстати Молостовых в каркас не входит. Ты протокол выложи сюда . Просто если с протоколом не согласен то есть возможность оспаривать

ну не у всех почасовая, давай с этого начнем, стоять в пробе целый день не вариант. Да не входит я ехал с Фрязевской улицы через Молостовых на Саянскую. Опротестовать-это понятно, ну по сути я нарушил. Дело не в этом, вот воткнут по всей Москве когда, все хватятся, пока тока ВАО в колючке, мент сам все понимает, говорит что бред полный, но он только исполнитель! Сам,говорит хотел взять Nextа, но из-за этих знаков не стал заморачиваться,весь город оккупируют видимо говорит)))

Говорил еще,что цельнометаллические сказали не трогать пока!!! И пикапы, они тоже подпадают под знак! Но пикапы протестовали вроде возле префектуры, не знаю результата правда, но видимо есть, если инспекторам велели не трогать их!!!

Ладно флуд заканчиваем .. Составляется список кому это правило реально проблемы создает. +1 как вариант!!!

1) некст 191 - хочу знак по каркасу от 3. 5 . Тонн .

Да я тоже за знак от 3,5 тонн. Хотя б для начала!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

21lekha,

 

ну не у всех почасовая, давай с этого начнем, стоять в пробе целый день не вариант. Да не входит я ехал с Фрязевской улицы через Молостовых на Саянскую. Опротестовать-это понятно, ну по сути я нарушил. Дело не в этом, вот воткнут по всей Москве когда, все хватятся, пока тока ВАО в колючке, мент сам все понимает, говорит что бред полный, но он только исполнитель! Сам,говорит хотел взять Nextа, но из-за этих знаков не стал заморачиваться,весь город оккупируют видимо говорит)))
Говорил еще,что цельнометаллические сказали не трогать пока!!! И пикапы, они тоже подпадают под знак! Но пикапы протестовали вроде возле префектуры, не знаю результата правда, но видимо есть, если инспекторам велели не трогать их!!!

Да я тоже за знак от 3,5 тонн. Хотя б для начала!!!

Если одна погрузка-разгрузка тогда можно и за ставку а так только часы, надо уважать свой труд. То что бред я с тобой согласен но если нарушаешь будь готов. А так сами себе работу ломаем соглашаясь подешевле ну да ладно тема не об этом . Я выкладывал в теме въезд в центр ответ депов на счет доков для проезда , так они сами не знают какие нужны. Все это нужно только для очистки площадки под крупную рыбу которую трогать не будут

Изменено пользователем денискин697

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Всем привет!!! Сегодня получил 1 штраф в 5000, за въезд на улицу Саянскую с Молостовых,нужно как оказалось с Сталеваров!!!((( 

 

 

скан протокола выкладывай 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Ну что, началось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

не согласился, а смысл))) дом 11, новый магазин 7я(идея)...сам факт определяющий Близжайщее расстояние от перекрестка не существует!!! Если я к примеру ехал с магазина по той же улице Молостовых, мне нужно вернуться на улицу Сталеваров, которая начинается от зеленого проспекта и делать круг(по их логике)!!! Совсем с ума сошли!!! Это сегодня в Москве пусто, а с 12 начнется полная ж..., а интересно они думали о людях которые живут к примеру на Ул. Сталеваров, как им там дышаться будет? Там и так МКАД в 100 метрах,Ничего до конца не могут доделать!!!

Парни не остаемся в стороне, давайте делать что-нибудь!!! Выходы к телевидению,мэрии, правительства, нужно достучаться до них, а то правда схаваем и будем с утра до вечера торчать в пробках уже по всему городу и сами же их создавать!!!!!

Сочуйствую, чувак. С почином, так сказать...Чо делать? Писать "благодарственные" письма в ДТ и мэрию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

скан протокола выкладывай 

Действительно,выложи скан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Пикаперы пока ничего не добились...на сайте ДТ их ласково послали соснуть леденца! 


Действительно,выложи скан.

Думаешь легче станет? Готовим бабло или ходим "по ниточке". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 


Думаешь легче станет? Готовим бабло или ходим "по ниточке". 

 

Надо понимать, что ему там написали и написали-ли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...