Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Н-Новгород сбор соболей 4х4 в эту субботу.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

мотор V-8 на газели от тойоты.

0_130e9c_667a91e3_L.jpg

 

Наши машины на поляне.

 

0_130ea0_bf7e846_L.jpg

 

все были папарациями,где же фотки???

 

0_130e9e_d9c1fa92_L.jpg

0_130e9d_901ffc83_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик

мотор V-8 на газели от тойоты.

0_130e9c_667a91e3_L.jpg

 

Наши машины на поляне.

 

0_130ea0_bf7e846_L.jpg

 

все были папарациями,где же фотки???

 

0_130e9e_d9c1fa92_L.jpg

0_130e9d_901ffc83_L.jpg

https://img-fotki.ya..._8497e421_L.jpg

https://img-fotki.ya..._49221631_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

встреча была очень позитивная.жаль не у кого новых людей не взял телефоны.Вспомнил об этом только после...


Барсик, Ты хоть не сильно расстроен от новых новостей по авто???Нельзя отделяться от коллектива. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

добавлю... :)

 

 

 
 
0_108a61_5da72902_orig.jpg
IMG_0190.JPG
 
 
 
0_108a63_a65beb04_orig.jpg
IMG_0192.JPG
 
0_108a66_4e80e1a5_orig.jpg
IMG_0195.JPG
 
 
0_108a67_d8cfcc5c_orig.jpg
IMG_0197.JPG
 
0_108a69_2fc48a0_orig.jpg
IMG_0198.JPG
 
 
0_108a6c_7bb3e400_orig.jpg
IMG_0201.JPG
 
0_108a6d_62e6d3fd_orig.jpg
IMG_0202.JPG
 
0_108a6e_820ab9d3_orig.jpg
IMG_0203.JPG
 
 

как то так..

Изменено пользователем сампосебе
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

встреча была очень позитивная.жаль не у кого новых людей не взял телефоны.Вспомнил об этом только после...

Барсик, Ты хоть не сильно расстроен от новых новостей по авто???Нельзя отделяться от коллектива. :wub:

По новостям (негативы) об авто я или знал или подозревал . поэтому в голову неберу . Записываю в план исправления косяков к будущему сезону . Надеюсь на советы бывалых

тел 89101056606  - Владимир

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вышла тоже интересная тенденция у собравшихся людей,разговор о расходе бензина,у всех были разные моторы,умз,змз и даже тойотовская восьмерка.И у всех в один голос расход по городу 18-20л.Видать это нижний предел бензинок на полном приводе.Ниже только толкать самому, на лямке... :lol:

Ещё выяснил интересное,змз моторы в грязи на холостом не могут ездить,глохнут,моторам нужны обороты.Каминс был один,но тоже на ХХ в грязи ему тяжело,начинает дергаться.Умз в грязи на ХХ дышит.


По новостям (негативы) об авто я или знал или подозревал . поэтому в голову неберу . Записываю в план исправления косяков к будущему сезону . Надеюсь на советы бывалых

тел 89101056606  - Владимир

Летом на поляне тебя Володь,ждем.в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Летом на поляне тебя Володь,ждем.в августе
решил его и на завод свозить? :D типа к обществу приобщить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


Каминс был один,но тоже на ХХ в грязи ему тяжело,начинает дергаться.
оптимизировать прошивки надо, что за дизель такой, даже у нас столица УАЗа всегда мечтали дизель под капот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

добавлю... :)

Молодцы Парни! встречатся и делится опытом надо надо чаще(ну по мере возможности), интернет это хотрошо ,но живое общение это Большой+!. Даже при случайных встречах с незнакомыми людьми (загрузки,разгрузки,на заправке и тд.),при живом общении узнаёшь что-то новое для себя,делишься своим опытом с другими, поддерживаю такие встречи! Хотябы раз в квартал массовая встреча в регионе, а в августе на Ежегодную встречу Газелистов в Нижний Новгород!

 

 
 

0_108a61_5da72902_orig.jpg
IMG_0190.JPG
 
 
 
0_108a63_a65beb04_orig.jpg
IMG_0192.JPG
 

0_108a66_4e80e1a5_orig.jpg
IMG_0195.JPG
 
 

0_108a67_d8cfcc5c_orig.jpg
IMG_0197.JPG
 

0_108a69_2fc48a0_orig.jpg
IMG_0198.JPG
 
 

0_108a6c_7bb3e400_orig.jpg
IMG_0201.JPG
 

0_108a6d_62e6d3fd_orig.jpg
IMG_0202.JPG
 

0_108a6e_820ab9d3_orig.jpg
IMG_0203.JPG
 
 

как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

оптимизировать прошивки надо, что за дизель такой, даже у нас столица УАЗа всегда мечтали дизель под капот

Только статистика продаж показывает обратное : продажи дизельных машин всего 4 % от общего количества

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Только статистика продаж показывает обратное : продажи дизельных машин всего 4 % от общего количества

это не говорит о том что бензиновая лучше дизельной. это статистика говорит что дорого, неизвестно, непонятно, да и люди в основной массе не знают дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

это не говорит о том что бензиновая лучше дизельной. это статистика говорит что дорого, неизвестно, непонятно, да и люди в основной массе не знают дизель.

Спорить не буду. Просто слышал что дизельный ЗМЗ то же на низах не очень, а для внедорожника это актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

оптимизировать прошивки надо, что за дизель такой, даже у нас столица УАЗа всегда мечтали дизель под капот

Дизель был один у барсика,у него камень евро-4,захочет сам расскажет все.А вообще,Володя интересное решение сделал на своем соболе.Полка во весь багажник под проем крыши под потолком,мне очень понравилось,сам теперь думаю как её себе поставить.Использовать пространство,которое ни когда не использовалось у меня ни когда.Туда можно спрятать весь шмурдяк на года,и есть ему место,и рабочее пространство багажника не занимает.Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практик 52

К сожалению только сейчас узнал о встрече. а ведь мог бы приехать :( . А Каминс очень похож на ульяновский мотор в грязи. основное отличие-расход топлива ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практик 52

оптимизировать прошивки надо, что за дизель такой, даже у нас столица УАЗа всегда мечтали дизель под капот
[/quoteУ меня евро-3 на холостых гребёт уверенно. С каминсом проблема всего одна- не греется зимой в городе гад :) . В остальном, в отличии от -4215 только позитив :)
Изменено пользователем практик 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

оптимизировать прошивки надо, что за дизель такой, даже у нас столица УАЗа всегда мечтали дизель под капот

Дизель Ивеко на Патриоте вне дорог прекрасно идёт на всех режимах (как бывший владелец).Уточнение по  Камминз - на оборолтах 950 - 1200 дерогается  ,прошивка стоит, Е3 148. , а на холостых идет ровно.  Е4 без прошивки вне дорог идёт ровнее , зато на асфальте 115 и всё., да и динамика не то.

Вышла тоже интересная тенденция у собравшихся людей,разговор о расходе бензина,у всех были разные моторы,умз,змз и даже тойотовская восьмерка.И у всех в один голос расход по городу 18-20л.Видать это нижний предел бензинок на полном приводе.Ниже только толкать самому, на лямке... :lol:

Ещё выяснил интересное,змз моторы в грязи на холостом не могут ездить,глохнут,моторам нужны обороты.Каминс был один,но тоже на ХХ в грязи ему тяжело,начинает дергаться.Умз в грязи на ХХ дышит.

Летом на поляне тебя Володь,ждем.в августе.

Поляна это что ?

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Дизель Ивеко на Патриоте вне дорог прекрасно идёт на всех режимах (как бывший владелец).Уточнение по  Камминз - на оборолтах 950 - 1200 дерогается  ,прошивка стоит, Е3 148. , а на холостых идет ровно.  Е4 без прошивки вне дорог идёт ровнее , зато на асфальте 115 и всё., да и динамика не то.

Поляна это что ?

Это вот,что.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/52521-2014-god-6-ia-ezhegodnaia-vstrecha-v-nizhnem-novgorode-4-10-av/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

это не говорит о том что бензиновая лучше дизельной. это статистика говорит что дорого, неизвестно, непооченно, да и люди в основной массе не знают дизель.

По моим понятиям (два года на дизеле)  очень внимательным нужно быть , дизель непрощает небрежного отношения к нему.

Бензинка проще и без излишних требований.

Дизель был один у барсика,у него камень евро-4,захочет сам расскажет все.А вообще,Володя интересное решение сделал на своем соболе.Полка во весь багажник под проем крыши под потолком,мне очень понравилось,сам теперь думаю как её себе поставить.Использовать пространство,которое ни когда не использовалось у меня ни когда.Туда можно спрятать весь шмурдяк на года,и есть ему место,и рабочее пространство багажника не занимает.Молодец.

Могу ориентир- фото сбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Барсик, Ты сегодня на моем катался,так и не сказал,разницу хоть почувствовал???В моторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Барсик, Ты сегодня на моем катался,так и не сказал,разницу хоть почувствовал???В моторах?

Разница в том что я на такой дороге беспокоюсь заглохнуть на своём и газу поддавал ( на Патриоте -Ивеко ехал в натяг в такой ситуации). На твоем шел уверенно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да ещё сегодня Саня хвалился работой рычагов включения раздатки,я бы в жизни не поверил,что раздатка и блокировка может так включаться,если бы сам раз десять каждый рычаг не переключил,не дернул машину и опять пробовал,вы не поверите,рычаги на раздатке могут включаться и выключаться одним мизинцем.Это сказка и моя мечта.Я такого тоже больше ни у кого не видел...


Разница в том что я на такой дороге беспокоюсь заглохнуть на своём и газу поддавал ( на Патриоте -Ивеко ехал в натяг в такой ситуации). На твоем шел уверенно .

УМЗ для полного привода не хуже дизеля,всегда так говорил.это и подтвердили владельцы змз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


Дизель Ивеко на Патриоте вне дорог прекрасно идёт на всех режимах (как бывший владелец).Уточнение по  Камминз - на оборолтах 950 - 1200 дерогается  ,прошивка стоит, Е3 148. , а на холостых идет ровно.  Е4 без прошивки вне дорог идёт ровнее , зато на асфальте 115 и всё., да и динамика не то.

само железо не причем, программа датчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Да ещё сегодня Саня хвалился работой рычагов включения раздатки,я бы в жизни не поверил,что раздатка и блокировка может так включаться,если бы сам раз десять каждый рычаг не переключил,не дернул машину и опять пробовал,вы не поверите,рычаги на раздатке могут включаться и выключаться одним мизинцем.Это сказка и моя мечта.Я такого тоже больше ни у кого не видел...

УМЗ для полного привода не хуже дизеля,всегда так говорил.это и подтвердили владельцы змз.

Смущает в УМЗ только скоростные возможности авто.

У меня подключаемый ПП , когда ехал со встречи попробовал подключать мост .на 85 км/ч  легко подключается и отключается (  может быть масло 75/140 -способствует?)

само железо не причем, программа датчики

Это понятно , ждем спеца который программу настроит и будет всё приемлемо.

Изменено пользователем Барсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Смущает в УМЗ только скоростные возможности авто.
100 и более идет,куда на наших машинах больше,хотя сегодня пацаны показывали свои авто,там и 140км\ч без проблем,у одного змз и карданы шрусты,у другого мотор V-8 и карданы терсаны.валят по трассе и радуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

у того что в8, коробка и пары родные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...