Перейти к содержанию
           
Авторизация  
S S

нужны газели рефы, мск и мо

Рекомендуемые сообщения

S S

парни, привет!


есть возможность встать на линию.


нужны:


газель\портер, термобудка,реф, температурный режим -1+5


мед книжка обязательна!!!


развоз мясомолочной продукции по маршруту(Москва и область).


загрузка в 5 утра, на Ленинградском шоссе.


3700р маршрут 9 точек. каждая следующая + 150р.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

таких линий вагон и маленькая тележка , вы бы с такой ставкой маленькой, налик  хотябы предложили

получается отработал 10 точек и чеши за 1500р еще 10 штук ))

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

колхоз - дело добровольное.

з\п с задержкой в неделю.

и это не от меня зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

а у вас собственно что за интерес , так товарищей приобщить или свой процентик небольшой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

как тот, в чью задачу входит найти машины.

%% не беру, мне за это зп платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

на MLке за такую цену вози 9 точек )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

поскольку сейчас пред новогодний аврал, ищу сторонние машины - своими не справляемся.

если человек нормальный, то естественно в моих интересах оставить его на постоянку...


на MLке за такую цену вози 9 точек )))

жлоба давит? на мыле свой зад вожу.

не интересно - проходим мимо.

здесь работа предлагается, а не перепись миллионеров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Человек просто предлагает )

А у вас есть какое нить преимущество как работодателя?

Ну например налик или быстрая оплата 3 дня хотябы? Может бесплатная продукция на прокорм ... так то не очень интересное предложение

Можно даже знакомство начать со своего портфолио в ати )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск

SS не груби ! давно не в грузоперевозках ))) но честно маловато ставка за эту работу !!! без обид ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

я в ати не зареген.

ништяков нет никаких. предложить нечего.

вариант наверно тем, кто без работы сидит, перебиться. хотя ХЗ...

люди есть. просто сейчас их мало. сейчас мало! в январе думаю хватит и имеющихся.

 

когда на бмв клабе создал темку о поиске водил на ВИСы, все в один голос орали, что в эти деньги никого не найти...

в личку же много отписалось.


да какие обиды? да и не грубил я ))

 

мало, знаю. ну не своими же мне добивать?!

 

кому интересно - велкам. нет интереса, ну не могу же я заставлть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А В прошлом году не вы ли "Росавтолайном" назывались ?А то есть ребятишки желающие от души приложиться!Много эта бригада людей накидала! да и работка там не айс одни возвраты за спасибо и ассортиментик "Дмитрогорский колбасный" и тухлячок молочка!Там не первый год порожняк такой и каждый год новые агитаторы.но ставки всё мельче и мельче !В прошлый год 4500руб и до 8 точек и 300руб доп точка а сейчас конечно всё подешевело -можно и приспустить!А на постоянку туда всегда кадры требуются как в любую молочку!Ржавки-туда сюда и возврат и обратно даже в Зелеке нет желающих!А бомжей на колёсах у нас пока тут нет извини мил человек не по адресу это не БМВ клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

в прошлом году я к этому отношения вообще не имел.

по слухам - когото подвинули, поэтому люди другие.

как на самом деле не могу знать точно, т.к. сам не присутствовал.

 

а желающие приложиться от души, если бы действительно хотели бы, то делали бы, а не хотели, не?

Москва то большая деревня. при желании найти кого бы то нибыло не проблема.

только вроде чехи занимались. прикладывалка то сдюжит? бойцы клавиатурные))

 

про бомжей и наезд на другой клуб проигнорирую. говорит эта писанина, только о Вашей культуре.

 

есть работа. есть з\п. есть те, кто работает. находятся и другие, готовые работать.

и если комуто указанная сумма мала, то я только порадуюсь чужому благосостоянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Работа есть,-.заработная плата  очень даже низкая-работать не кому-дураки не находятся! На авито не нашел ! Решил обратится к Вам!А почему ставки урезали?Объяснил бы  это точно знать должен?Пешим курьерам по 350 рублей точка платят какая тут культура! Лучше сразу в лицо плюнул бы и больше не писал сюда!За такую цену на своё ведро реф поставь и вози сам день и ночь или чурку посади на линию!А мы за себя сами порадуемся нам твоей радости не надо!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Вот ОНА, КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА: ",,, то естественно в моих интересах оставить его на постоянку..." прям как в мультике: " ... Я поведу тебя на край вселенной, я подарю тебе ЗВЕЗДУ,,,"  тьфу под ноги три раза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вот ОНА, КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА: ",,, то естественно в моих интересах оставить его на постоянку..." прям как в мультике: " ... Я поведу тебя на край вселенной, я подарю тебе ЗВЕЗДУ,,,"  тьфу под ноги три раза!!!

Как рабов стали набирать прям" барин" осчастливит "оставит на постоянку"  если" человек нормальный" нормальный ему скажет :"деньги налом и без всяких отсрочек оплата по 600руб час плюс пробег в МО по 20руб км в оба конца а перед НГ у нас на рефах всегда двойной тариф"а  он за 3700 в Ржавки только подача 1000 рублей встанет!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

прям клуб миллионеров))

 

вы уж простите, я без галстука...

 

ню-ню, подождём января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Как рабов стали набирать прям" барин" осчастливит "оставит на постоянку"  если" человек нормальный" нормальный ему скажет :"деньги налом и без всяких отсрочек оплата по 600руб час плюс пробег в МО по 20руб км в оба конца а перед НГ у нас на рефах всегда двойной тариф"а  он за 3700 в Ржавки только подача 1000 рублей встанет!

Витя, ты что на всех кидаешься, как голодная овчарка? Ну не устраивает тебя ставка- так мимо проходи. Или ты думаешь, что от твоих постов ставки у всех поднимутся?

 

ТС, прошу прощения за флуд.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Витя, ты что на всех кидаешься, как голодная овчарка? Ну не устраивает тебя ставка- так мимо проходи. Или ты думаешь, что от твоих постов ставки у всех поднимутся?

 

ТС, прошу прощения за флуд.

Володь достали они своими звонками!Такие ценники озвучивают с каждым годом одни и те же конторы и  всё ниже и ниже!А люди всё время другие под дурака как будто не знают что всё  везде подорожало ?Да и тон такой как ты им обязан или должен их что на одних курсах готовят?Думают что у тебя газели то ты дурак и быдло и калькулятор ом не пользуешься?думают пять десять ослов найдут и жизнь удалась?Не мы такие а жизнь такая дашь им наготок они съедят и выплюнут!Я призываю голову включать а не инкстинты !Думаю ты меня понял Успехов и здоровья тебе в Новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

прям клуб миллионеров))

 

вы уж простите, я без галстука...

 

ню-ню, подождём января.

Нам ждать нечего мы своё зарабатываем!Такие вроде тебя приходят и уходят.Видели всяких!А галстук твой нам не нужен! Январём начальство своё пугай! может не прогонят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Володь достали они своими звонками!Такие ценники озвучивают с каждым годом одни и те же конторы и  всё ниже и ниже!А люди всё время другие под дурака как будто не знают что всё  везде подорожало ?Да и тон такой как ты им обязан или должен их что на одних курсах готовят?Думают что у тебя газели то ты дурак и быдло и калькулятор ом не пользуешься?думают пять десять ослов найдут и жизнь удалась?Не мы такие а жизнь такая дашь им наготок они съедят и выплюнут!Я призываю голову включать а не инкстинты !Думаю ты меня понял Успехов и здоровья тебе в Новом году!

Мне чего то " такие " не звонят. Да и особо с рефами не связываюсь. Хватает заказов и на бытовой технике. В сентябре позвонили из Владивостока с предложением возить данон. Ну я и влупил цену, чтоб клиент отказался, а они согласились. Вот так и возим по сей день: две точки погрузки, в любучанах и в климовске, а выгрузка в аэропорту домодедово. водителю 5000 плачу за рейс.

 

Взаимно, с наступающим!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

Вован, спасибо на добром слове.

 

Вить, узнал спешл фо ю: год назад работали даги, обещали золотые горы и в итоге не платили вообще.

ну и рад, что у тя есть калькулятор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Москвичей не понять..один от безработицы в Магадан на погибель щимится, другие кидаются на любого кто предлагает работу...

Ну не нравится ставка...проходи мимо.. <_<


S S, Магаданыч отремонтируется возьми его к себе, всяко лучше чем по морозу в сланцах и шортах. 

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Москвичей не понять..один от безработицы в Магадан на погибель щимится, другие кидаются на любого кто предлагает работу...

Ну не нравится ставка...проходи мимо.. <_<

S S, Магаданыч отремонтируется возьми его к себе, всяко лучше чем по морозу в сланцах и шортах. 

А он же с жиру романтики захотел !Надоело ему по магазинам в очередях стоять вот и захотел большого и светлого!Эротик одним словом нам не понять таких! А ты что то стал демпинг приветствовать если проходишь мимо когда твоего коллегу натягивают или у соседа дом горит тебе по кайфу?Не  за себя за державу обидно!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Москвичей не понять..один от безработицы в Магадан на погибель щимится, другие кидаются на любого кто предлагает работу...Ну не нравится ставка...проходи мимо.. <_<S S, Магаданыч отремонтируется возьми его к себе, всяко лучше чем по морозу в сланцах и шортах.

 

Магаданыч со Смоленщины... Ты тавай ври да не завирайся :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А он же с жиру романтики захотел !Надоело ему по магазинам в очередях стоять вот и захотел большого и светлого!Эротик одним словом нам не понять таких! А ты что то стал демпинг приветствовать если проходишь мимо когда твоего коллегу натягивают или у соседа дом горит тебе по кайфу?Не за себя за державу обидно!

Да нет там никакого жиру ... и романтики...ну просчитался парняга.Знаешь как Марк Твен написал в книжке про приключения Тома Сойера ?? Так давайте же завести над этой сценой занавес милосердия !!! Главное сам цел,шайбу не бросил,ума понабрался .Это сейчас его плюсы ,а за Нас я рад,ребята молодцы помогли парню...не бросили.

 

Лайбу то есть...

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...