Перейти к содержанию
           
Авторизация  
S S

нужны газели рефы, мск и мо

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

Да нет там никакого жиру ... и романтики...ну просчитался парняга.Знаешь как Марк Твен написал в книжке про приключения Тома Сойера ?? Так давайте же завести над этой сценой занавес милосердия !!! Главное сам цел,шайбу не бросил,ума понабрался .Это сейчас его плюсы ,а за Нас я рад,ребята молодцы помогли парню...не бросили.

 

Лайбу то есть...

 

Магаданыч со Смоленщины... Ты тавай ври да не завирайся :D

Нам чужих заслуг не надо!С Гжатска(Гагарин) он  туда его Игнат и доставил и поставил точку в его Одисеи!Не бросили ни его ни тачку его!Благо есть люди ещё в русских селениях!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

Москвичей не понять... 

...и не поймёшь!!! Для того, чтобы понять, надо побыть в этой шкуре лет эдак 15-20. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

.А почему ник ss?

Изменено пользователем санёк001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

...и не поймёшь!!! Для того, чтобы понять, надо побыть в этой шкуре лет эдак 15-20. :D

Вань вот везде видят руку Москвы!Валят всё на нас всё плохое это москвичи-ну куда податься бедным крестьянам?Ребята Москва За Нами!Пусть ругают но Москву мы не сдадим!Умом Россию не понять -Аршином общим не измерить!Россия это наш общий дом!НуУУ наливай За Родину!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


А ты что то стал демпинг приветствовать если проходишь мимо когда твоего коллегу натягивают или у соседа дом горит тебе по кайфу?Не  за себя за державу обидно!

Мы так и не разобрались от какой ставки начинается этот самый демпинг..

Если мой коллега не захочет .его ни кто не натянет, каждый волен сам выбирать свою судьбу, и пытатся влиять на это, все равно что писать против ветра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Где грузиться на ленинградке и какую часть области развозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Мы так и не разобрались от какой ставки начинается этот самый демпинг...

Попробую в очередной раз объяснить:

Итак: Ставка ДОЛЖНА равняться цене израсходованного топлива помноженного на 4, где: 1часть - сам расход топлива, 2 часть - зарплата водителя, 3 часть - амортизация (Авто) и налоги, 4 часть - дальнейшее развитие (откладывание денежков на нового коня).

Сядь с карандашиком и листочком в укромное место и посчитай. Если на одном топливе катаешься - всё предельно просто, если на бензин/газе, чуть посложней, но посчитать возможно.

Для дизеля на сегодня ставка 17 р/км с оплатой туда-сюда всё что ниже  - ДЕМПИНГ, работа ради работы, ты из своей семьи ВОРУЕШЬ, потому что не доносишь до дома - бросаешься деньгами в клиента.

Смог договориться за бОльшие денежки - молодец, чистая прибыль на лице (в твоём кармане) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сядь с карандашиком и листочком в укромное место и посчитай

Уважаемый, уже всё просчитал, и даже не в укромном месте, а здесь на форуме....

И не надо умножать на мифические "4".надо просто знать свою себестоимость, желательно за продолжительный срок...

 

 

Для дизеля на сегодня ставка 17 р/км с оплатой туда-сюда всё что ниже  - ДЕМПИНГ,

А мне на зажигалке, ты тоже "прикажеш"  поднимать до 17?   Пошлю куда подальше, дизель мне не конкурент, это только Ваша проблема.не конкурентны Вы

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon

Коэффицент 4 - это и есть себестоимость. Придумано не мной,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Коэффицент 4 - это и есть себестоимость. Придумано не мной,

Возможно, но все наши подсчёты тщетны....

Есть сформированая цена рынка, причём нами же..и либо ты вписываешся в эту цену, либо нет....остальное для молодёжи которые пытаются писать.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Коэффицент 4 - это и есть себестоимость. Придумано не мной,

Это именно "придумано", а не "посчитано"!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


ДЕМПИНГ, работа ради работы, ты из своей семьи ВОРУЕШЬ, потому что не доносишь до дома - бросаешься деньгами в клиента.
а если в одной семье Дошираки любят, а в другой лобстеров уважают? У них ставка должна быть одинаковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Возможно, но все наши подсчёты тщетны....

Есть сформированая цена рынка, причём нами же..и либо ты вписываешся в эту цену, либо нет....остальное для молодёжи которые пытаются писать.....)

Андрей, эта цифра 4 не взята с потолка, а подтверждена годами работы. оставте бизнеспланы "воротничкам". мы народ по-проще. лично я понимаю, что при затратах на топливо Х я должен получить 4Х ка минимум ! если меньше, значит съездил без прибыли. и хватит все темы превращать в споры о виде топлива :D другое дело кредитчики, которым надо платить проценты завтра - им по... на прибыль, они прибыль банку приносят, это их выбор.

Итак: Ставка ДОЛЖНА равняться цене израсходованного топлива помноженного на 4, где: 1часть - сам расход топлива, 2 часть - зарплата водителя, 3 часть - амортизация (Авто) и налоги, 4 часть - дальнейшее развитие

полностью поддерживаю, сам почти также всю жизнь считаю !!!

1.топливо, 2.ремонт и аммортизация, 3.заработок, 4.прибыль.

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

а если в одной семье Дошираки любят, а в другой лобстеров уважают? У них ставка должна быть одинаковой?

Глубоко.все равно кто чего любит, и потребляет...есть среднерыночная ставка.и выше неё может только эксклюзив прыгнуть, не могёш на лобстеров заработать, кушай доширак.или уходи.

 

 

Андрей, эта цифра 4 не взята с потолка,

Именно с потолка, разница в эксплуатационных расходах только в топливе, в основном существенная...всё остальное практически одинаково!

Согласись, разница в 100р при покупке, между дизелем и зажигалкой, не так существенно влияет на себестоимость, как разница в 2 с лишним раза в цене на топливо, и это каждый день..Поэтому умножение на 4 не совсем корректно..хотя и удобно!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


кушай доширак.или уходи.
Злой ты... может есть еще 20 соток засаженной картошки. тут вообще можно за горючку ездить. Потребности у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Злой ты...

Не я..жизнь такая. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Господа прошу Вас учитывать специфику работы на рефе по магазинам в Москве! Кто работает сейчас а не когда то раньше!Писать я не буду а объясняю!Приехал ночью-нашел свой товар сосчитал .сам загрузил.поехал по точкам приехал на первую занял очередь открыли магазин в8-9 часов пришло РЦ если крупный маг  час-два ждём подошла очередь(про скоропорт итд сказки )  придут помериют температурку.  потом выгружаешь сам заносишь на приёмку сканируешь сдаёшь ищешь в мусорке тухляк .загружаешь в машину поехал в другую точку и так 10 -15 точек!Вечером у тебя тухляк и вычерки везёшь на склад сдаёшь и едешь домой-если есть смысл!Скорей  бы утро и снова на работук4-5 утра!И какие тут коэффиценты  эксплутационные расходы и всё остальное хоть ты на ковре самолёте или на жар птице! И не забывайте еще про расходы на ремонт и обслуживание Рефа(( Если не в этой теме то и не надо дуру гнать!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Vitek r354tt,

То что ты рассказываеш это понятно и известно!

Тебе мама не говорила "Учись сынок" а если ты её не слушал ...

SS не с потолка взял ставку, по ней работают "неучи", и твои подсчёты ему ваще не интересны.

Р.с. думаю  у него в личке уже достаточно предложений, и именно с нашего форума... 

Такова жизнь...наша, говорим одно а делаем чёрт знает что.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Согласись, разница в 100р при покупке, между дизелем и зажигалкой, не так существенно влияет на себестоимость, как разница в 2 с лишним раза в цене на топливо, и это каждый день..Поэтому умножение на 4 не совсем корректно..хотя и удобно!

я уже говорил, что не хочу скатываться опять в обсуждение "газ-бенз-диз". не вынуждай. ты недавно в астрахань бегал, по чем заправлялся ? даже если твои затраты на топливо и меньше, скажем 3р, то и робишь ты по 12. а у кого 4р - тот и ходит по 15 ! так что сам считай что лучше - кататься по 15р на нормальной машине или оправдывать низкие расценки, заправляясь пропаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

я уже говорил, что не хочу скатываться опять в обсуждение "газ-бенз-диз". не вынуждай. ты недавно в астрахань бегал, по чем заправлялся ? даже если твои затраты на топливо и меньше, скажем 3р, то и робишь ты по 12. а у кого 4р - тот и ходит по 15 ! так что сам считай что лучше - кататься по 15р на нормальной машине или оправдывать низкие расценки, заправляясь пропаном.

В Астрахань говориш, .)) получилось 16.1, средняя цена пропана на 17.4 расход...это на 6500км пробега.

Но это мои цифры, и только мои....

 

 

а у кого 4р - тот и ходит по 15

Так о том и речь, нету таких цен на приличное расстояние.как бы ты этого не хотел, 12-13 есть а вот 15 это не для всех и не часто ....только эксклЮзив)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ребят объясню почему я выразил свое недовольствие конкретно по этой загрузке! В прошлом году мой товарищ подписался поработать от так Называемой ТК Росавтолайн за ставку 4500рублей плюс доп точки ему  обещали стабильную работу и маршрут рядом с домом грузишься в 4-5 утра в 12-13 дома! На деле оказалось что нужно приезжать на загрузку к 4утра самому все грузить,маршрутов постоянных нет, возят Колбасу и Молоко вместе на точке сам набираешь товар, дали ему  8точек Лыткарино,Люберцы,Томилино,Жуковский  все магазины сетевые с очередями закончил он на последнем магазине в 19:00 и повез возврат на Ленинградку точнее поселок Ржавки это 25км в область в итоге освободился он только в 23:00 получилось с 4 до 23 19часов только чистой работы плюс еще самостоятельная разгрузка и сдача товара! Проехал он за день 300км потратил на Солярку более 1000рублей! Больше он туда не ездил и кое как забрал деньги за этот день! Приглашали туда постоянно предлагали даже большую ставку! Потом выяснилось что еще знакомые ребята там работали и денег во все не увидели! Но суть в чем что за 4500 там ни кто не хотел работать а на данный момент Товарищ предлагает 3700 из этих 3700 как минимум 1000рублей уйдет на ГСМ, получается за 2700руб. с вычетом горючки и это опять же в лучшем случае! И при таких моральных и физических нагрузках эта сумма просто смешная!!! Для желающих "работать" в Москве всегда открыты двери молочных и подобных контор  только приходите! А заработки 100тыс. в месяц для не сведующих людей кажется большой суммой! А на деле 6-7дневная рабочая неделя,15-18 часовой рабочий день работа:Грузчиком,Кладовщиком,Экспедитором а Водитель это дополнение к этим специальностям! Так что ребят нельзя сравнивать эту неблагодарную работу с доставкой из Пункта "А" в пункт "Б"!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Так что ребят нельзя сравнивать эту неблагодарную работу с доставкой из Пункта "А" в пункт "Б"!
каждый сам кузнец своих оков
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Так о том и речь, нету таких цен на приличное расстояние.как бы ты этого не хотел, 12-13 есть а вот 15 это не для всех и не часто ....только эксклЮзив)))

если их нет у тебя или ты их не видишь это не значит, что их нет вообще. я уже давно на газель считаю по 15р.

если тебя не устраивает цифра "4", умножай на "5" - ты же затратился на ГАЗ и трёшь клапана :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Vitek r354tt,

То что ты рассказываеш это понятно и известно!

Тебе мама не говорила "Учись сынок" а если ты её не слушал ...

SS не с потолка взял ставку, по ней работают "неучи", и твои подсчёты ему ваще не интересны.

Р.с. думаю  у него в личке уже достаточно предложений, и именно с нашего форума... 

Такова жизнь...наша, говорим одно а делаем чёрт знает что.

Дорогой друг !Знаешь что в таких гадюшниках в Москве а тем более в Ржавках работают в основном 80% наши любимые Гастеры!за 3700 на рефах возят одну две точки!Если кто и идёт то это не от большого ума и даже нужды!Ставят туда хозяева наёмников у котрых ни Родины ни Флага-им счастье жить в машине!В Москве на более лучшие условия и то не идут и не факт что проработав два три дня там кто придёт задерживается !Одна отговорка Вы не хотите работатьили как говорят с Русскими плохо работать!Мы работаем за другие деньги и условия работы!Ты я думаю туда точно не пошёл я уверен!Потому что ты как и многие умеешь считать и к счастью пока дружишь с головой!а в нашем деле это главное!А отморозков и дураков хватает везде даже может и на нашем форуме! P.S. А за SS ты не переживай на его век дураков и кредитчиков хватит он этим и живет! Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Желаю здоровья,счастья и успехов во всем!!! Давай без обид! И закончим этот пустой спор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ты я думаю туда точно не пошёл

Я не пойду, ты не пойдёш.....а кто пойдёт это его проблемы и только,

Да. С Наступающим....Всего самого лучшего в следующем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...