Перейти к содержанию
           
Авторизация  
S S

нужны газели рефы, мск и мо

Рекомендуемые сообщения

max71

 

 


Именно с потолка, разница в эксплуатационных расходах только в топливе, в основном существенная...всё остальное практически одинаково! Согласись, разница в 100р при покупке, между дизелем и зажигалкой, не так существенно влияет на себестоимость, как разница в 2 с лишним раза в цене на топливо, и это каждый день..Поэтому умножение на 4 не совсем корректно..хотя и удобно!
да нее не с потолка , я бы вообще на 5 умножал , в москве своя специфика работы , здесь всё дороже , эксплуатация , Т.О. , ремонт , даже если ты сам всё делаешь нужны условия !!! условия стоят 300 руб час и это ещё надо поискать и в очереди постоять , а при такой работе пробеги будут не маленькие соответственно Т.О. надо проводить чащё , а про ремонт я вообщё промолчу . По моему мнению за данную работу надо платить пятак и не меньше . Если бы оплата была  достойная то этой темы на форуме не было , люди от хорошой работы не отказываются . И ещё, везде не только в москве, есть хитрожопые (посредники всякие ) которые на чужом херу в рай хотят попасть 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

 разница в 2 с лишним раза в цене на топливо, и это каждый день..Поэтому умножение на 4 не совсем корректно..

зачем же передёргивать ? есть более понятный параметр - затраты на 1км пробега на топливо. и речь именно о нем, а не о мифической "цене на пропан конкретно в Челябе". так вот, твой расход в 18л - в Питере (и в Москве, да и в большинстве регионов) будет 3,5р - умножаешь на магическое число "4" и получаешь те самые 14р/км ТАРИФ. с солярой, думаю, большинство тоже выходит на данную цифру :P

если у вас топливо дешевле, можете ездить хоть по 10 - ваше право.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

если у вас топливо дешевле, можете ездить хоть по 10 - ваше право.

 

 

зачем же передёргивать ?

Ты выше спросил про Астрахань, я ответил реальными цифрами, эти цифры основаны на реальном пробеге по России..получается 2.8р/км  

В каком месте я передернул...? :) Да сейчас у нас пропан по 14.5...и что 

Реально 2.8*4=11.2...поверь ставка была выше, но 15р не получается никак..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

БРОДЯГА74, я прально понял, что ты согласен, что некий коэффициент для расчета стоимости все таки уместен ? у всех он разный 3,5 - 4 - 4,5 - 5 всё вокруг "4" ))) цель моя не поспорить с тобой, а показать как просто и быстро можно рассчитать поездку. щас топливо начнет дорожать, соответственно НАДО СТАРАТЬСЯ оглядываться на этот расчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


щас топливо начнет дорожать, соответственно НАДО СТАРАТЬСЯ оглядываться на этот расчёт.

Вот видиш .надо оглядыватся...))) а пропан дешевеет...т.е. я буду больше привозить домой. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Ребят объясню почему я выразил свое недовольствие конкретно по этой загрузке! В прошлом году мой товарищ подписался поработать от так Называемой ТК Росавтолайн за ставку 4500рублей плюс доп точки ему  обещали стабильную работу и маршрут рядом с домом грузишься в 4-5 утра в 12-13 дома! На деле оказалось что нужно приезжать на загрузку к 4утра самому все грузить,маршрутов постоянных нет, возят Колбасу и Молоко вместе на точке сам набираешь товар, дали ему  8точек Лыткарино,Люберцы,Томилино,Жуковский  все магазины сетевые с очередями закончил он на последнем магазине в 19:00 и повез возврат на Ленинградку точнее поселок Ржавки это 25км в область в итоге освободился он только в 23:00 получилось с 4 до 23 19часов только чистой работы плюс еще самостоятельная разгрузка и сдача товара! Проехал он за день 300км потратил на Солярку более 1000рублей! Больше он туда не ездил и кое как забрал деньги за этот день! Приглашали туда постоянно предлагали даже большую ставку! Потом выяснилось что еще знакомые ребята там работали и денег во все не увидели! Но суть в чем что за 4500 там ни кто не хотел работать а на данный момент Товарищ предлагает 3700 из этих 3700 как минимум 1000рублей уйдет на ГСМ, получается за 2700руб. с вычетом горючки и это опять же в лучшем случае! И при таких моральных и физических нагрузках эта сумма просто смешная!!! Для желающих "работать" в Москве всегда открыты двери молочных и подобных контор  только приходите! А заработки 100тыс. в месяц для не сведующих людей кажется большой суммой! А на деле 6-7дневная рабочая неделя,15-18 часовой рабочий день работа:Грузчиком,Кладовщиком,Экспедитором а Водитель это дополнение к этим специальностям! Так что ребят нельзя сравнивать эту неблагодарную работу с доставкой из Пункта "А" в пункт "Б"!

Гавно работа. Просто для контраста.. Заказали машину, 16 куб. Ставка 2500 4+1 далее 500. Интернет-магазин, доставка бытовой техники. Приехал к 10-00, загрузили в 15-00. 10 точек. Закончили в 23-оо. Пробег 96 км. Выхлоп 7000.  В нашей нерезиновой работать можно, ТОЛЬКО с почасовой оплатой, никак иначе. Либо оплата за точку, с учетом географии, 500- 700р.

Изменено пользователем Креол
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Гавно работа. Просто для контраста.. Заказали машину, 16 куб. Ставка 2500 4+1 далее 500. Интернет-магазин, доставка бытовой техники. Приехал к 10-00, загрузили в 15-00. 10 точек. Закончили в 23-оо. Пробег 96 км. Выхлоп 7000.  В нашей нерезиновой работать можно, ТОЛЬКО с почасовой оплатой, никак иначе. Либо оплата за точку, с учетом географии, 500- 700р.

От конкретной работы зависит. И за ставку в 3700 можно работать, если склад и маршрут у дома, раскидал быстренько и в 11 гуляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

От конкретной работы зависит. И за ставку в 3700 можно работать, если склад и маршрут у дома, раскидал быстренько и в 11 гуляй.

А потом самый кайф Тухляк с вычерками и пересортом на склад отвозить!В молочках так!А лучше когда конверт с деньгами на дом принесут -тапочки одел и забрал !

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

А потом самый кайф Тухляк с вычерками и пересортом на склад отвозить!В молочках так!А лучше когда конверт с деньгами на дом принесут -тапочки одел и забрал !

Ну ты привел пример самой жопной работы:) Не везде же так, постоянка на продуктах это не только молочка. Я вот не возвращаюсь на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну ты привел пример самой жопной работы :) Не везде же так, постоянка на продуктах это не только молочка. Я вот не возвращаюсь на склад.

Да у тебя и сетевых нет поэтому ты там и работаешь!в хороших местах нет текучки там люди держатся и маршрут постоянный и со складом всё ровно а главное нормальная и своевременная оплата и лучше налом и сразу!Рад за тебя!Успехов во всём .счастья и здоровья тебе и твоей семье!С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Да у тебя и сетевых нет поэтому ты там и работаешь!в хороших местах нет текучки там люди держатся и маршрут постоянный и со складом всё ровно а главное нормальная и своевременная оплата и лучше налом и сразу!Рад за тебя!Успехов во всём .счастья и здоровья тебе и твоей семье!С наступающим!

Сети есть, мало, но есть. Тут ещё в товаре дело, я и в момент приёмки "базы" сдаю без палева :D

Всё зависит от конкретной работы, так что постоянку не надо мазать какашками:) ставки плавающие бывают, я и за 9 рублей в день вылезал, и за 3 рубля катался:) за 9 приходилось ишачить :D за 3 рубля я в 12 дня пиво пил у дома. Так что не так иногда и плоха ставка в 3,7 рубля всё зависит от маршрута и товара.

Тебе то ж всех благ ;)

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

SS= хз, почему... в детстве в играх так сейвился. на всех форумах под этим ником.

на некоторых по 5+ тыщ сообщений набалаболил)))

 

 

с форума личка пуста. но, работники находятся. телефон не молчит. и гастеры далеко не все.

примерно в пополаме.

 

 

ценник тоже считаю низким, но это не я решаю. я бы вообще не пошёл так работать.

 

зы BP - зло! полный бак залил, минус бензонасос((( 20кр, как небывало.

 

для злопыхателей фото))

 

всех с наступающим!

post-84559-0-67933200-1419896922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

 

 


Где грузиться на ленинградке и какую часть области развозить?

 

Ржавки, Витёк всё правильно вычислил))

Зеленоградская эстакада.

 

москва и ближайшее подмосковье. маршруты составляют логисты. стараются учитывать место дислокации водителей.

получается, естественно, не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

 

 


А за SS ты не переживай на его век дураков и кредитчиков хватит он этим и живет!

 

собственно живу я далеко не этим... правда к теме это никак не относится.

каждый сам кузнец своего геморроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

собственно живу я далеко не этим... правда к теме это никак не относится.

каждый сам кузнец своего геморроя.

Друг не держи обиду!Если бы я не был в теме я бы не писал!ни чего личного.кто против хорошей работы! будет что хорошее (куда бы сам пошёл) пиши люди пойдут!Успехов здоровья и личного счастья тебе и твоим близким .С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

куда бы сам пошёл - по близким расходится. водилой вообще бы не работал. и тут все понимают почему - очень неблагодарное дело.

 

всех с наступающим! декабрь практически пережит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

куда бы сам пошёл - по близким расходится. водилой вообще бы не работал. и тут все понимают почему - очень неблагодарное дело.

 

всех с наступающим! декабрь практически пережит.

ну почему же?

Я после продажника и начальника отдела продаж просто отдыхаю морально, з\п в раза в 2 больше, геммора ни какого, про телефон и чокнутое начальство с планами вообще не вспоминаю. Да у меня нет костюма, да у меня нет статуса в соцсетях, в которых я не состою, да я водитель и с большим % вероятности зарабатываю больше чем ты, только мозги трахают тебе, а не мне, как минимум за те же деньги:)

А, у меня еще нет мерседеса:) потому что продал Вольво и сел на Газель:) До Ашана раз в месяц мне побую на чём ехать:)

Так что не надо тут кукарекать про "неблагодарное дело" всё дело в заработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

имхо, вилка хорошего продажника должна быть 100-200. нача ещё больше.

в ашане не бываю. костюмы не ношу принципиально. мерседес ретро, поэтому тоже пальцы им не погнуть)

про заработок уже писал, что основной источник не это. и мозг мне пока не трогают. 

и как бы твой не ушёл, через пару лет на свечи. (не огрызнуться пытаюсь или укусить, а сухие факты. проф болячка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

имхо, вилка хорошего продажника должна быть 100-200. нача ещё больше.

в ашане не бываю. костюмы не ношу принципиально. мерседес ретро, поэтому тоже пальцы им не погнуть)

про заработок уже писал, что основной источник не это. и мозг мне пока не трогают. 

и как бы твой не ушёл, через пару лет на свечи. (не огрызнуться пытаюсь или укусить, а сухие факты. проф болячка)

а откуда ты знаешь сколько мы зарабатываем? Исходя из своей ставки?

У продажника голова болит в конце месяца, когда плат тянуть надо, настаёт 1-ое число и всё заново, карусель, от неё устаёшь. 

А на счет свечей, так век продажника короток, в 40 лет ты уже ни кому не уперся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

кто сколько зарабатывает мне перестало быть интересно ещё в школе.

это совсем не нужная инфа. главное для меня - это сколько зарабатываю я.

 

по продажникам почитай РАБ Минаева. прикольно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

кто сколько зарабатывает мне перестало быть интересно ещё в школе.

это совсем не нужная инфа. главное для меня - это сколько зарабатываю я.

 

по продажникам почитай РАБ Минаева. прикольно описано.

если тебе не интересно, зачем тогда приводишь вилку? значит интересуешься ... 

 

а по продажников читать у меня нет времени ... и желания.Ходить и прогибаться под начальство нет ни какого желания:) Свобода она пьянит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

эфемерная свобода! вот тут точно в теме.

я больше был свободен, при работе слесарем в газпроме, чем при своём бизнесе.

раньше начальнику позвонил, сказал, что понос и спишь дальше. на себя такой вариант никак не катит. теоретически конечно можно выходной себе устроить в любой момент. только на работу ты гонишь себя сам, ибо не поработал сегодня, завтра не поел.

 

по вилке - я разносторонне развитый молодой человек, к чему тут ложная скромность))

 

причём даже когда у тебя своё дело, всё равно находятся те, кто над тобой. и чем серьёзнее твоё дело, тем больше верёвок тебя вяжут и больше ответственность.

 

 

... лирика всё это.

Изменено пользователем S S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

по вилке - я разносторонне развитый молодой человек, к чему тут ложная скромность))

 

 

балабол собеседник короче:) 

ищи лохов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

куда бы сам пошёл - по близким расходится. водилой вообще бы не работал. и тут все понимают почему - очень неблагодарное дело.

 

всех с наступающим! декабрь практически пережит.

Да ТЫ не понял когда в  твоем правительстве не кому Кабинет министров возглавить или главу сбербанка назначить то звони Здесь желающих точно найдёшь !А Газель тут у многих хобби-Летом с участка навоз вывезти или на парламентских каникулах тюнингом заняться!  а Так мы к Новому Году Все в Россию Съезжаемся Почитать чем страна дышит и Новый Год встретить а Так у кого Дип миссии Заседания Пленумы - Симпозиумы  разные да и в Мире много разных дел!Кто в Африке Австралии Мадогоаскаре Да и мало ли где!Извини Друг дела не до тебя Мы Тут проездом!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S S

а мне реально тут нравится)))))))

 

не бенц клаб, где слово сказал, тебя 4 раза забанили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...