Перейти к содержанию
           
Авторизация  
санёк001

Сгорели свечи зажигания на крайслере.почему так получилось?

Рекомендуемые сообщения

ilian32

на первом этаже?или там есть еще место где делают?

Санек ты не парься с твоим парусом газелько будет немного вялая,на моторолее будет шустрее ,но и расход будет поболее.У меня с аналогичной будкой ( на 20 см ниже твоей),расход был примерно 16-17 ,причом я никогда не давал ей дрозда,а как разгонишь,дык идет родимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volnik

я свой авто купил ,поставил газ, купил ирид свечи всегда на новых свечах выставляю 0,8 зазор и когда чищу дросель проверяю зазор чтоб был 0,8, и так уже третий комплект свечей

что касаемо зазора свечей , ездил недавно на ремонт газ форсунок, проверили с ним свечи на его пиборчике а именно искру, так вот зазор на свечках у меня был около 1, обычно я его сам всегда выставляю 0,8 а тут месяца 3 не лазил туда он увелисился, на приборе свечи мои которые прощли 66 тыс давили 12 атмосфер, больше начинали работать с перебоями, выставил зазор 0,8 вкрутил на приборчике максимум давит до 17 атмосфер и все 17 после зазора 0,8 он давит без проблем, вот вам и показатель, так что от зазора многое зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

что касаемо зазора свечей , ездил недавно на ремонт газ форсунок, проверили с ним свечи на его пиборчике а именно искру, так вот зазор на свечках у меня был около 1, обычно я его сам всегда выставляю 0,8 а тут месяца 3 не лазил туда он увелисился, на приборе свечи мои которые прощли 66 тыс давили 12 атмосфер, больше начинали работать с перебоями, выставил зазор 0,8 вкрутил на приборчике максимум давит до 17 атмосфер и все 17 после зазора 0,8 он давит без проблем, вот вам и показатель, так что от зазора многое зависит

Что и требовалось доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

0_d58be_6e4e67e_orig.jpg[/url] IMAG0049.jpg [/url] IMAG0052.jpg">0_d58bd_92fa16a5_orig.jpg[/url] IMAG0048.jpg

Изменено пользователем санёк001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

вот после замены проехал 12тыс.менял на новые.на новых поставил 0.8 с низов на четвертой вытаскивает нормально а на 1мм на третьей ели ели

Изменено пользователем санёк001
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...