Перейти к содержанию
           
Авторизация  
665 11

Роль ставни вместо ворот!!!

Рекомендуемые сообщения

665 11

мож кто видел или знает про подобный тюнинг будки?

Изменено пользователем 665 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egorka

мож кто видел или знает про подобный тюнинг будки?

d2ccbeb7e29e.jpg

5b5e4f2f7cb2.jpg

как то так...

Изменено пользователем Egorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сява 49 rus

ты от цены на экструдированные рольставни будешь удивлен!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egorka

лопата голланская 1.5т. знаю в НН 159р. а ворота ннадо гуглить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Цена не такая и страшная а вот пои...ся ты сними основательно...даже со стационарными постоянный дроч... клинит..перекашивает...углы алюминия задираются...это при том что они практически в чистоте...а не покрыты слоем соли и грязи из под колес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

В складе выкинули все эти Рольставни. поставили обычные ворота . И года не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
665 11

СПС всем откликнувшимся. Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Давно хотел что то подобное, но перехотел. При нашей грязи и тряске от них ничего не останется. Шторы на фурах, ролики и те клинят (хоть они и закрыты от грязи). А для чистой Европы самое то, очень удобно, подъехал и поднял шторы, а с воротами надо остановится, открыть двери, привязать их и только после подьехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Давно хотел что то подобное, но перехотел. При нашей грязи и тряске от них ничего не останется. Шторы на фурах, ролики и те клинят (хоть они и закрыты от грязи). А для чистой Европы самое то, очень удобно, подъехал и поднял шторы, а с воротами надо остановится, открыть двери, привязать их и только после подьехать.

Прикинь если внутри их прижмёт чем нибудь...как открывать будеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

У коллеги мерс Т1 с такой шторой,вроде работает нормально,но высоту погрузочного проема скрадывает на 25см

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michael

Прикинь если внутри их прижмёт чем нибудь...как открывать будеш.

Никогда не видел, как паллет с пивом или алкоголем из машины вываливается, когда сдают к рампе на разгрузку, предварительно открыв ворота? Так что подъёмные ворота могут быть и во благо. Но думаю, что если уже ставить, то именно секционные ворота и обязательно сделать сзади по контуру фургона достойное усиление. С год назад лазил по форуму какому-то,(грузовому) так отзывов как за так и против примерно пополам.  Да и груз страховать-привязывать надо от заваливания, как вперёд так и назад..Я бы хотел, что-то типа такой красоты на газель замутить, без гидролифта. Но дорого!1la_enl9m.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Никогда не видел, как паллет с пивом или алкоголем из машины вываливается, когда сдают к рампе на разгрузку, предварительно открыв ворота? Так что подъёмные ворота могут быть и во благо. Но думаю, что если уже ставить, то именно секционные ворота и обязательно сделать сзади по контуру фургона достойное усиление. С год назад лазил по форуму какому-то,(грузовому) так отзывов как за так и против примерно пополам.  Да и груз страховать-привязывать надо от заваливания, как вперёд так и назад..Я бы хотел, что-то типа такой красоты на газель замутить, без гидролифта. Но дорого!1la_enl9m.JPG

Есть у меня знакомый на Америке 7-тонной, так вот, он говорит, что если бы не боковая дверь будки, спалил бы эти рольставни на первой же разгрузке. Завалился товар (а от этого никто не застрахован, как ты его не крепи), и подпёр всё это убожество.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...