Перейти к содержанию

Авторизация  
ScaryKurt

Разборка Газелей у Петровича

Рекомендуемые сообщения

GARRI77

Кузов с Некста в комплекте 3м сколько?

Поделиться сообщением

ScaryKurt

Пока нету, ждем привоз, на след недели

Поделиться сообщением

ScaryKurt

Все с новых машин заводское  Газель Next 

Фронт энд - 3 500р

Бампер - 3 500р

Фара - 3 500 р шт 

Радиатор - 4 000р

Интеркулер - 6 500р

Усилитель бампера - 2 500 р

Пластиковые кронштейны крепления бампера центральные - 500р

Продается комплект заводского ГБО на Метане, с новой заводской машины, в комплекте 4 новых балона, крепеж для установки на раму Газель, все клапаны, трубочки, редуктор, все что связано с подачей газа, так же в комплекте проводка + блок управления ДВС УМЗ 4216, все в заводском исполнении, без смоток, скруток и соплей цена 55 000 руб, но хороший торг реальному покупателю 

Продам 4 новых кабин с выставочных машин Газель Next без пробега ( голубая,белая,серая и зеленая) кроме белой у всех цвет металлик. Продаются как в сборе так и голые. Документы на кабины имеются. цена от 60 000 до 200 000 руб 

Есть новые двери и крылья на газель Next в сборе белого цвета, снятые с новых товарных машин. в наличи  5 левых и 5 правых дверей, крыльев 3 левых 5 правых 

цена двери 20 000 руб

цена крыла без поворотничка 2 500

На Газели Next есть все 

post-85180-0-83622800-1423897594_thumb.jpg

post-85180-0-17703900-1423897600_thumb.jpg

post-85180-0-91067600-1423897603_thumb.jpg

post-85180-0-08678800-1423897609_thumb.jpg

post-85180-0-92734100-1423897687_thumb.jpg

post-85180-0-36486300-1423897704_thumb.jpg

post-85180-0-15997500-1423897710_thumb.jpg

post-85180-0-25552700-1423897725_thumb.jpg

post-85180-0-27651800-1423897823_thumb.jpg

post-85180-0-06772500-1423897839_thumb.jpg

post-85180-0-91256800-1423897869_thumb.jpg

post-85180-0-76766300-1423897874_thumb.jpg

post-85180-0-57334800-1423897879_thumb.jpg

post-85180-0-86963900-1423897883_thumb.jpg

post-85180-0-24068400-1423897888_thumb.jpg

post-85180-0-31027400-1423897892_thumb.jpg

post-85180-0-63682800-1423897897_thumb.jpg

post-85180-0-13152500-1423897902_thumb.jpg

post-85180-0-83263800-1423897906_thumb.jpg

post-85180-0-65204600-1423897910_thumb.jpg

Поделиться сообщением

vingod

голубой что ли?

если это восрос про цвет крыльев то да

Поделиться сообщением

Ramis73

Фара Освар, на газель бизнес, та которая с пассажирской стороны? Чулок пока заварили, буду отслеживать если что сразк наберу!

Поделиться сообщением

АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Сколько стоит двигатель каминз и кпп и есть капот бизнес фартуна оранжевый и фара правая бошь не освар.

Поделиться сообщением

F61621

Пока нету, ждем привоз, на след недели

Как придет ждем ответа 

Поделиться сообщением

андрик

Мужики,братья подвернулась темка не смог пройти мимо, а то смотрю никто из Воронежских не пояснит, что этот товарищ зарегистрировался и создал тему для рекламы своей барохолки,занимается в Воронеже тем ,что продаёт со своих гаражей з/ч новые и б/у по цене новых запчастей,там на козе не подъедешь ценники :blink:  как в автосалонах ГАЗ (отсюда ответ на вопрос почему не выставляет открыто цены) оооо-чень мутный товарищ.Я незнаю почему эта тема ещё висит с таким же успехом сотни магазинов могут у нас здесь зарегестрироваться и предлагать свой товар.Уважаемые модераторы ,надо бы как то за рекламу денюжку брать с человека ,на развитие форума так сказать. ;) А то вот я кондитеркой занимаюсь, кому конфеты нужны, прайс скину в личку. :D :D

Р.С.Господа модераторы,  где ваши глазки, человек нарушает п.2 настоящего раздела. :angry:

Изменено пользователем андрик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Johnny

Мужики,братья подвернулась темка не смог пройти мимо, а то смотрю никто из Воронежских не пояснит, что этот товарищ зарегистрировался и создал тему для рекламы своей барохолки,занимается в Воронеже тем ,что продаёт со своих гаражей з/ч новые и б/у по цене новых запчастей,там на козе не подъедешь ценники :blink:  как в автосалонах ГАЗ (отсюда ответ на вопрос почему не выставляет открыто цены) оооо-чень мутный товарищ.Я незнаю почему эта тема ещё висит с таким же успехом сотни магазинов могут у нас здесь зарегестрироваться и предлагать свой товар.Уважаемые модераторы ,надо бы как то за рекламу денюжку брать с человека ,на развитие форума так сказать. ;) А то вот я кондитеркой занимаюсь, кому конфеты нужны, прайс скину в личку. :D :D

Р.С.Господа модераторы,  где ваши глазки, человек нарушает п.2 настоящего раздела. :angry:

что вас не устраивает? если вы читали правила 

Коммерческое размещение объявлений 200р месяц. Закрепленное коммерческое объявление 300р месяц.

Размещение обговаривается заранее с администрацией клуба.

модераторы думаю в курсе, а если у вас есть претензии к продавцу  напишите, а то что у вас в Воронеже можно найти дешевле эт конечно хорошо, но вот я не из Воронежа, кстати и к продовану у меня претензий нет, купил у него запчасти, нормальный ценник, все отправили, я все получил... 

Изменено пользователем Johnny

Поделиться сообщением

андрик

что вас не устраивает? если вы читали правила 

Запрещается:

1.  ...

2.Размещать объявления без указания стоимости товара.

Уважаемый  я очень рад за Вас,отзыв написан о том, что из себя представляет данное предприятие,а не о том какие претензии к продавцу,или какой я сдесь весь правильный и хороший.Удачи ;) .

Поделиться сообщением

german

так что в этом плохого???, лично не понил, полагаю в этом деле криминала нет

Поделиться сообщением

ScaryKurt
уважаемый андрик

если посмотреть страницу выше (4 сообщения от вашего ) там я предлагаю товар с ценами, с картинками

вопрос что я предлагаю без цен? прям ткните пальцем? 

вопрос по стоимости это лично ваше мнение и не заставляю брать запчасти у меня, но вы не правы, вы для начала найдите этот товар дешевле, покажите всем что это так и есть, только потом кричите что мы такие плохие. И что писать здесь вы заезжайте и скажите это нам в лицо.

Я не нарушил ни одного правила этого форума  и я оплачиваю то что здесь пишу

не нарушайте сами пункт №3 правил форума

Поделиться сообщением

ScaryKurt

vingod конечно про цвет   Ramis73 с новых машин остались лев, есть не заводская новая фара цена 2 500 АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ответил в ЛС

F61621 сразу тут напишу 

Поделиться сообщением

MAGNUS

Тема зафиксирована в топе, значит платная. Высокие цены на з/ч или нет, каждый решает сам для себя. Главное, что на бабки не кидают.

Поделиться сообщением

колобок

ScaryKurt,где обещанные ЭСП? и по дискам почему то тишина 

Поделиться сообщением

андрик

уважаемый андрик

если посмотреть страницу выше (4 сообщения от вашего ) там я предлагаю товар с ценами, с картинками

вопрос что я предлагаю без цен? прям ткните пальцем? 

вопрос по стоимости это лично ваше мнение и не заставляю брать запчасти у меня, но вы не правы, вы для начала найдите этот товар дешевле, покажите всем что это так и есть, только потом кричите что мы такие плохие. И что писать здесь вы заезжайте и скажите это нам в лицо.

Я не нарушил ни одного правила этого форума  и я оплачиваю то что здесь пишу

не нарушайте сами пункт №3 правил форума

А что это Вы батенька так вскипятились,на Вас ещё никто не кричал,про цены  просмотрите свою темку, вопросов валом - ответы в личку,и естественно брать Ваши з/ч заставить Вы никого не можете - это дело каждого,а коли оплачиваете,ну что ж,тогда снимаю свою рекламу конфет :D . А по Вашим ценам - на рынке два как говорится дурака.Если чем то задел или обидел извинюсь.Удачи.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

колобок

а у ТС кто нибудь,чего нибудь уже купил?

Поделиться сообщением

Johnny

а у ТС кто нибудь,чего нибудь уже купил?

я купил.

Поделиться сообщением

Владимир68

Был вчера у ребят на так называемой разборке.ехал за бампером предварительно списавшись с продавцом,который обещал заводской бампер,по факту у них новые бампера далеко не заводские,говняного качества,спросил про переключатель света на бизнес озвучили ценник в 1300 рублей,хотя в магазине он такой же 1100 руб

Скажу одно,ребята с разборки,откройте магазин и продавайте свои новые детали там,а к вам едут что бы купить что то подешевле у вас же вроде как статус разборки.жаль было свое потраченное время на поездку к ним в гараж....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Леха306 52

Был вчера у ребят на так называемой разборке.ехал за бампером предварительно списавшись с продавцом,который обещал заводской бампер,по факту у них новые бампера далеко не заводские,говняного качества,спросил про переключатель света на бизнес озвучили ценник в 1300 рублей,хотя в магазине он такой же 1100 руб

Скажу одно,ребята с разборки,откройте магазин и продавайте свои новые детали там,а к вам едут что бы купить что то подешевле у вас же вроде как статус разборки.жаль было свое потраченное время на поездку к ним в гараж....

Они разбирают испытательные варианты! Там один колхоз по запчастям,двигатель,кпп,рама завод.

Поделиться сообщением

ScaryKurt

Есть новые двери и крылья на газель Next в сборе белого цвета, снятые с новых товарных машин.  

цена двери 20 000 руб

цена крыла без поворотничка 2 500

post-85180-0-55767600-1424589751_thumb.jpg

post-85180-0-31364500-1424589752_thumb.jpg

post-85180-0-02867500-1424589753_thumb.jpg

Поделиться сообщением

dimon84967

На 405 Е-3 дросельная заслонка клапанная крышка инжектор  есть и цены

Поделиться сообщением

ScaryKurt

на Е-3 нету

Поделиться сообщением

Оридорога Юрий Владимирови

Продаю запчасти б/у на автомобили газель. Есть диски тормозные, колесные диски, тормозные барабаны, картеры задних мостов (чулок), редукторы задних мостов, рессоры и листы рессор, рулевые механизмы, гидроусилители руля, бензобаки, детали двигателя ЗМЗ 402,405,406, УМЗ 4216,автостекла, коробки передач, автопластмасса, все виды сидений и многое другое. Цены за запасные части договорные.

Разбираем новые авто с выставок и заводских испытаний. Есть Nextы которые снимались только в видео роликах и из ангаров никогда не выезжали со смешными пробегами  от 0 до 200км.

Есть абсолютно все на Газель,Соболь и Next

Находимся мы в славном городе Воронеж.

контакты т 8(952)956-78-54 почта razborgaz@yandex.ru

Любую запчасть можем отправить транспортной компанией хоть на луну.

В продаже всегда имеются кабины Газель, Газель Next, рамы и платформы.(все с документами)

Так же сами привозим новый товар с Нижнего Новгорода без посредников .

Есть шасси некст без мотора и кпп, с доками???

Поделиться сообщением

ЮРКА-36А-

Запрещается:

1.  ...

2.Размещать объявления без указания стоимости товара.

Уважаемый  я очень рад за Вас,отзыв написан о том, что из себя представляет данное предприятие,а не о том какие претензии к продавцу,или какой я сдесь весь правильный и хороший.Удачи ;) .

был я там пару раз .правда мытный он и цены  не маленькие ломит . и б.у запчасти могут за новые впарить уже попадали а такие

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...