Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sasha040

Помомогите выбрать Газ 330202

Рекомендуемые сообщения

sasha040

Коллеги, помогите выбрать газельку 330202 , одна 2006 г.в. ДВС 406.3 карб. будка, отдают 180т.р. машина Московская. Другая такая же, но ДВС 405, машина Тульская ресоры усилиные, такаое ощущение, что по три тонны таскали, 2004 г.в. цена 200т.р. еще стоит газ, на первой машине газа небыло и нет.http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4772463-4cffd.html   http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4364477-83bb8.html

Изменено пользователем sasha040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

авто старые,по фото ничего не скажешь.надо в живую смотреть.

а то что не было газа тоже не очень важно.двиг могли и на бензе перегревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

авто старые,по фото ничего не скажешь.надо в живую смотреть.

а то что не было газа тоже не очень важно.двиг могли и на бензе перегревать.

Это понятно, 406-й у меня в запасе есть нормальный, а вот, с 405 будет сложнеее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

Ну спасибо, подсказали.


Поеду во вторник в Орел смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Коллеги, помогите выбрать газельку 330202 , одна 2006 г.в. ДВС 406.3 карб. будка, отдают 180т.р. машина Московская. Другая такая же, но ДВС 405, машина Тульская ресоры усилиные, такаое ощущение, что по три тонны таскали, 2004 г.в. цена 200т.р. еще стоит газ, на первой машине газа небыло и нет.http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4772463-4cffd.html   http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4364477-83bb8.html

Судя по фоткам тульская меньше на хлам похожа. И двигатель родной скорее всего стоит. На зелёной меняный. В 06 году 405 ставили. То что газ стоит так это не плохо. Пробег явно не настоящий

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Белая из Тулы под вопросом, ее можно посмотреть, а вот зеленушка из Москвы явно отжатая, и похоже слева за кабиной рама треснута. Уж как то она кособоко выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

Белая из Тулы под вопросом, ее можно посмотреть, а вот зеленушка из Москвы явно отжатая, и похоже слева за кабиной рама треснута. Уж как то она кособоко выглядит. 

На зеленой будкой ,где то зацепился, скорее всего раму мог загнуть, тульская бодрее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

https://www.avito.ru/orel/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_3302_2007_507151087 , вот в Орле нашел, рама за кабиной чуть лопнула, но он ее усилил в этом месте, и ворот сзади нет, придется самому оформлять. Ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARRI77

А зачем она нужна с лопнутой рамой и внешне вся убитая..Тульская(а номера Московские) разноцветная,скорее всего битая и похоже рессоры зиловские.Из трёх более-менее зелёная выглядит.Моё мнение поищи ещё,а этот хлам не бери.

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

А зачем она нужна с лопнутой рамой и внешне вся убитая..Тульская(а номера Московские) разноцветная,скорее всего битая и похоже рессоры зиловские.Из трёх более-менее зелёная выглядит.Моё мнение поищи ещё,а этот хлам не бери.

Понял спасибо! Будем искать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

https://www.avito.ru/orel/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_3302_2007_507151087 , вот в Орле нашел, рама за кабиной чуть лопнула, но он ее усилил в этом месте, и ворот сзади нет, придется самому оформлять. Ваши мнения?

Может и битая.  Разноцветность может быть по причине окраске ржавых, либо замене гнилых элементов. Все знают, как гниет оперение кабина на газельвагене. Потому, только визуально осмотреть и делать выводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ничё себе хлам больше 200 стоит.... <_<

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр.1970

Есть в Моршанске 2006год 406 пробег 150000 реальный  состояние этим не чета тел. 9107594805 ,есть на Авито только давно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

Есть в Моршанске 2006год 406 пробег 150000 реальный  состояние этим не чета тел. 9107594805 ,есть на Авито только давно 

Спасибо !!! Попробую найти и созвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

Есть в Моршанске 2006год 406 пробег 150000 реальный  состояние этим не чета тел. 9107594805 ,есть на Авито только давно 

Она с трех метровым кузовом, и ее передумали продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

Лучше бы я на своей старушке ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Ничё себе хлам больше 200 стоит.... <_<

Один дурак продаёт,другой покупает.Да там по внешнему виду хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbanych

Народ ищу Газель 4-х метровую, вот что обнаружил https://www.avito.ru/kursk/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_2008_487921916 кто что скажет, может кто продает, могу рассмотреть вариант 3-х метровый но не ниже 2-х метров. Газелька ищется под мебель потому фургоны не рассматриваются, если кто скажет на что обращать внимание при покупке буду признателен, пока все что смотрели либо рама лопнута либо в трещинах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbanych

народ и еще подскажите, выбирая авто не смотрю на 4216 УМЗ как то я их побаиваюсь, знаю несколько машин которые брали с нуля, так через 30тыров пробега там двигатель сопливит - а на какой это надо? лучше старый добрый 406-405, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

народ и еще подскажите, выбирая авто не смотрю на 4216 УМЗ как то я их побаиваюсь, знаю несколько машин которые брали с нуля, так через 30тыров пробега там двигатель сопливит - а на какой это надо? лучше старый добрый 406-405, я прав?

Да ты прав я бы тоже не стал смотреть на б,у. умз может оказаться что он убитый а капиталить его еще вложения опять не надолго

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

 

 


учше старый добрый 406-405,

лучше старый добрый 406-405, я прав?

это тогда 402 -ой .А может так время быстро летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Ссылки на машины мертвые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

народ и еще подскажите, выбирая авто не смотрю на 4216 УМЗ как то я их побаиваюсь, знаю несколько машин которые брали с нуля, так через 30тыров пробега там двигатель сопливит - а на какой это надо? лучше старый добрый 406-405, я прав?

Судя по фоткам машина хорошая. Но цена завышена на 80-100 т. р. Знакомый бизнес продавал (правда с умз) евротент 5 метров за 350. Платформа с тентом новые были, с газом 4 пок.

 Лучше с 405 бери. 406 только на стареньких, ну если только умз на 406 поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbanych

Судя по фоткам машина хорошая. Но цена завышена на 80-100 т. р. Знакомый бизнес продавал (правда с умз) евротент 5 метров за 350. Платформа с тентом новые были, с газом 4 пок.

 Лучше с 405 бери. 406 только на стареньких, ну если только умз на 406 поменяли

Вот и я думаю, что высоковата цена, хотя сейчас у себя: Курск-Белгород-Орел-Брянск что не смотрю с "приемлемой " ценой- все ДРОВА

Изменено пользователем bbanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...