Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сергаз

на морозе воет гур

Рекомендуемые сообщения

kk1982kk

 

 


При пробеге 25 000 км фильтр навряд ли будет забит. Масло плохое залито, а уж если его менять, то и бачок сразу. Он недорого стоит, если не ошибаюсь в районе 150 р.

так у меня машина на гарантии ,может пусть гарантия делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

так у меня машина на гарантии ,может пусть гарантия делает

Мне по гарантии поменяли насос ГУР. Оказалось развалился сепаратор подшипника насоса ГУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

 

так у меня машина на гарантии ,может пусть гарантия делает[/quote

 

Мне просто интересно, что ты скажешь гарантийщикам? Типа воет гур или мне не нравится его звук. Они тебе ответят пока руль крутится катайся или пока гур не развалится. А про звук скажут: включи музыку погромче и не будет тебе мешать этот вой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

 

так у меня машина на гарантии ,может пусть гарантия делает[/quote

 

Мне просто интересно, что ты скажешь гарантийщикам? Типа воет гур или мне не нравится его звук. Они тебе ответят пока руль крутится катайся или пока гур не развалится. А про звук скажут: включи музыку погромче и не будет тебе мешать этот вой.

У меня выл по утрам зимой ГУР : как итог гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Мне просто интересно, что ты скажешь гарантийщикам? Типа воет гур или мне не нравится его звук. Они тебе ответят пока руль крутится катайся или пока гур не развалится. А про звук скажут: включи музыку погромче и не будет тебе мешать этот вой.

Я скажу что гур выть не должен вообще ,пусть находят причину и меняют ,я за машину 1 млн отдал ,нафиг мне эти звуки по утрам в мороз ,ты не слышал как он у меня выл - 15 ,сек 20 точно на весь двор 


 

 


У меня выл по утрам зимой ГУР : как итог гарантия

ты на гарантию отогнал машину в ночь ,чтоб утром там услышали ?или они поверили на слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
979

Я скажу что гур выть не должен вообще ,пусть находят причину и меняют ,я за машину 1 млн отдал ,нафиг мне эти звуки по утрам в мороз ,ты не слышал как он у меня выл - 15 ,сек 20 точно на весь двор

 

интересно, дорогой, што курил всегда?

Много распространяться нет интереса, но при заводе в мороз фсе иномарки воют апосля 25-30, даж теаны и ничо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

интересно, дорогой, што курил всегда? Много распространяться нет интереса, но при заводе в мороз фсе иномарки воют апосля 25-30, даж теаны и ничо...
 

У меня было много ино ,и ни у одной не выл гур и сейчас не воет !!! так что не надо !!!

И некст тут не исключение ,причем у большинства обладателей гур не воет 

А начнут меня пинать ,засыплю их жалобами ,после них они становятся сговорчивыми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

у меня с новья воет .нагреется отстанет .не обращаю внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

интересно, дорогой, што курил всегда? Много распространяться нет интереса, но при заводе в мороз фсе иномарки воют апосля 25-30, даж теаны и ничо...

 

У меня было много ино ,и ни у одной не выл гур и сейчас не воет !!! так что не надо !!!

И некст тут не исключение ,причем у большинства обладателей гур не воет 

А начнут меня пинать ,засыплю их жалобами ,после них они становятся сговорчивыми 

Я же писал уже-сними с утра видео,как он гудит и пенится в бачке и покажи официалам.А лучше на завод отправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Я скажу что гур выть не должен вообще ,пусть находят причину и меняют ,я за машину 1 млн отдал ,нафиг мне эти звуки по утрам в мороз ,ты не слышал как он у меня выл - 15 ,сек 20 точно на весь двор 

 

 

ты на гарантию отогнал машину в ночь ,чтоб утром там услышали ?или они поверили на слово 

Оставлял на ночь + записал видео как он с утра воет и пенится жидкость в бачке. Видео кстати сразу же скопировали себе(видать для отчетности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Я скажу что гур выть не должен вообще ,пусть находят причину и меняют ,я за машину 1 млн отдал ,нафиг мне эти звуки по утрам в мороз ,ты не слышал как он у меня выл - 15 ,сек 20 точно на весь двор

 

ты на гарантию отогнал машину в ночь ,чтоб утром там услышали ?или они поверили на слово

Ну если так рассуждать, то авто за мУльен русских денег вообще не должно ломаться, а если что-то и будет отваливаться пусть меняют за бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Ну если так рассуждать, то авто за мУльен русских денег вообще не должно ломаться, а если что-то и будет отваливаться пусть меняют за бесплатно.

да для этого и есть гарантия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Согласен! Менталитет у нас такой, купил и сам с нею ип...сь, нет уж. Нужно голову этим дармоедам парить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Подозрительно долго воет ГУР после пуска при минус 20 и ниже и потом воет при повороте руля , пока не прогреется все под капотом. 

Советуют герметик залить, но это же не масло для ГУР , разве можно с ним постоянно ездить ? Менял раз масло и бачек на 160 тыс км , сейчас 450 пробег. После пуска и прогрева открывал крышку бачка, там красная пена. Может просто бачек опять сменить и жидкость? 

Цитата

вот такой в гур лей..ни шума ни течи..можешь из бочка  масло шприцом набрать и залить эту жижу.

я уже лет 5 на ней...

 https://www.grantauto.ru/catalog/maslo__avtohimiya__gidkosti/avtohimiya/germetiki_/germetik_dlya_gidrousilitelya_rulya_Step_Up_325ml.html?gclid=Cj0KCQiAvbiBBhD-ARIsAGM48bygQcbqg9j0PFeO7RSZ6VmTfB_83IH6Wzlxq0LWp0C8EcULlcaFrB8aAkXoEALw_wcB

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

я в несколько машин с воющим гуром заливал от хай гир, тюнинг и герметик гу, вой уходил. но вой был летом и постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
4 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Подозрительно долго воет ГУР после пуска при минус 20 и ниже и потом воет при повороте руля , пока не прогреется все под капотом. 

Советуют герметик залить, но это же не масло для ГУР , разве можно с ним постоянно ездить ? Менял раз масло и бачек на 160 тыс км , сейчас 450 пробег. После пуска и прогрева открывал крышку бачка, там красная пена. Может просто бачек опять сменить и жидкость? 

 

Устранить подсос воздуха через шланги. Проверить отсутствие заломов шлангов. Сменить жидкость на более широкотемпературную  и бачок. Заменить насос. 

Изменено пользователем L2140
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 минут назад, L2140 сказал:

Устранить подсос воздуха через шланги. Проверить отсутствие заломов шлангов. Сменить жидкость на более широкотемпературную  и бачок. Заменить насос. 

Ты забыл написать-машину то же заменить.Ничего другого от оффициала и не услышишь.

У меня с новья гудел.Да же оставлял оффициалам на ночь,что бы утром сами убедились.Видео снимал.А них один ответ-узел работоспособен.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

У меня только при запуске при большом морозе проскакивает вой на 1-2 сек, видимо когда насос качать начинает. А потом тихо. Масло что и было с завода залито SHEL S4 HDX синтетика.  Лью уже 10 лет одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
31 минуту назад, Alex030569 сказал:

У меня с новья гудел

твой опыт с isf2.8 не уместен при обсуждении 4216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, L2140 сказал:

твой опыт с isf2.8 не уместен при обсуждении 4216

Мой опыт с оффициалами уместен.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
3 часа назад, Vovka31 сказал:

У меня только при запуске при большом морозе проскакивает вой на 1-2 сек, видимо когда насос качать начинает. А потом тихо. Масло что и было с завода залито SHEL S4 HDX синтетика.  Лью уже 10 лет одно и тоже. 

Я вроде такое покупал и заливал со сменой бачка/фильтра. Надо наверное повторить процедуру. Раньше в морозы несколько секунд выло после пуска и все..

Ты часто меняешь масло и бачек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

 

Ты часто меняешь масло и бачек ?

Масло через 60 тыс км. Бачок за 570 тыс пробега один раз менял. 10 тыс назад. А до этого заводской стоял.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В_о_в_а_н_е_ц

поменял родное масло на Mobil ATF LT 71141  , заодно  и бачок с фильтром ,  и забыл про все на долго.

тишина-спокойствие

Изменено пользователем В_о_в_а_н_е_ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...