Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гаэелист96

Москва -казахстан

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

инфа из достоверных источников, наши в те края туда цемент таскают, навидались и испытали удовольствия, некторые бросили это дело.

Особенно про высунутый жезл из машины. :D Хороший сюжет для Ералаша или комедии какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Особенно про высунутый жезл из машины. :D Хороший сюжет для Ералаша или комедии какой.

Александр ты как магаданский :D  Сьездий,потом вместе посмеемся :D Особенно в Шымкент(Чимкент) это городок на границе с Узбекистаном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

насчет ералаша не уверен, а вот сюжет из передачи жди меня или найди меня, это полагаю переспективно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Александр ты как магаданский :D  Сьездий,потом вместе посмеемся :D Особенно в Шымкент(Чимкент) это городок на границе с Узбекистаном :D

Это чем же я на магаданыча похож?Чимкент очень хорошо знаю-службу тянул не далеко от него,ст.Чиили,Кзыл-Ординская обл.И в Ташкенте то же был.

насчет ералаша не уверен, а вот сюжет из передачи жди меня или найди меня, это полагаю переспективно...

Товарищ ездит постоянно в Казахстан.Кое что конечно правда из рассказанного тут.Его с этого маршрута не выгонишь.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Тесть ездил перед новым годом с ментами проблем не возникло. Ящик для инструментов был за скол на стекле не пытали))но сказал желание ехать туда больше нет.из за дорог жалко машину.

Везли оборудование для конференции какой-то шли три машины.может предупредили чтоб не трогали хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Это чем же я на магаданыча похож?Чимкент очень хорошо знаю-службу тянул не далеко от него,ст.Чиили,Кзыл-Ординская обл.И в Ташкенте то же был.

Товарищ ездит постоянно в Казахстан.Кое что конечно правда из рассказанного тут.Его с этого маршрута не выгонишь.

Лучше просто больше будет неправды,чем совсем инфы не будет! Был у меня опыт перегона Волги в Узбекистан в далеком 2000 году,думаю мало что изменилось! По России 150 руб штрафов ,по Казахстану 2500 руб поборов,Узбекистан 2000 руб поборов,как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Товарищ ездит постоянно в Казахстан.Кое что конечно правда из рассказанного тут.Его с этого маршрута не выгонишь.

Да блин. ..Да просто на хрен, блин! Да когда же научимся язык за зубами держать?! Да пусть они боятся ехать.. Пусть тут будут!

Я ездил и подтверждаю там страшно, менты у них с хвостами..на таможню работать не берут если рогов нет..бабок надо отдать не мерянно... Ужас просто...

По России 150 руб штрафов ,по Казахстану 2500 руб поборов,Узбекистан 2000 руб поборов,как то так!

Лохам везде тяжело живется..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

 

Лохам везде тяжело живется..

Ты Дерево ,из моего кармана не рубля не ушло! Платили владельцы машины! Сначала думай перед тем как написать,писатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

...и как обычно-пошел срач.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ты Дерево ,из моего кармана не рубля не ушло! Платили владельцы машины! Сначала думай перед тем как написать,писатель!

Чо это меняет? Отдавал ты? Еще 15 лет назад.. Так это ты умник их научил бабло стричь? И имеешь наглость теперь рассказывать как там? Не позорься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Это чем же я на магаданыча похож?Чимкент очень хорошо знаю-службу тянул не далеко от него,ст.Чиили,Кзыл-Ординская обл.И в Ташкенте то же был.

 

Товарищ ездит постоянно в Казахстан.Кое что конечно правда из рассказанного тут.Его с этого маршрута не выгонишь.

смотря куда ездит, к примеру если за тридцать км от границы, то и без страховки можно, а если на юг казахстана то да можно и влететь так что ни одна страховка не поможет, менты ихние это пол беды, а разного рода мамбеты до кучи то это пипец полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Чо это меняет? Отдавал ты? Еще 15 лет назад.. Так это ты умник их научил бабло стричь? И имеешь наглость теперь рассказывать как там? Не позорься...

Ты до.. или я не пойму!? Я не копейки ни кому в руки не отдавал! Меня останавливали,выходили хозяева машины и договаривались! Прочитай внимательно!!!

смотря куда ездит, к примеру если за тридцать км от границы, то и без страховки можно, а если на юг казахстана то да можно и влететь так что ни одна страховка не поможет, менты ихние это пол беды, а разного рода мамбеты до кучи то это пипец полный.

Герман про страховку мне сказали по середине Казахстана :angry:  А на границе ничего не сказали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

со страховкой там вообще кино, как на кого попадешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

смотря куда ездит, к примеру если за тридцать км от границы, то и без страховки можно, а если на юг казахстана то да можно и влететь так что ни одна страховка не поможет, менты ихние это пол беды, а разного рода мамбеты до кучи то это пипец полный.

На Байконур он ездит.Кто то дальше своего города носа не кажет.Скажем так,живет и работает в Костроме,Воронеже или еще где.И выехать на межгород уже страшно ему.А если еще почитает тут  про бандитский город Силябе :D ,так его туда манной небесной не заманишь.То же самое и про Казахстан.Ездят люди,работают.Все остальное-чушь.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

так ездить можно и к черту на кулички, на рогах у него посидеть, кому как, некторым интересно найти приключения на свою задницу по незнанию, другим это и нафиг не нужно низакаие деньжищи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...