Перейти к содержанию
           
Авторизация  
burato

водитель на газель требуется г.Железнодорожный, Москва

Рекомендуемые сообщения

burato

Водитель-снабженец
Требуется в небольшую организацию, занимающуюся металлообработкой.
Организация базируется в г.Железнодорожном, Московская область.
Автомобиль ГАЗ-2705.
Суть работы: заниматься закупкой металла и товаров по потребностям
фирмы, развоз продукции, погрузочно-разгрузочные работы, следить за
состоянием автомобиля.
График ненормированный, выходные плавающие.
Оплата почасовая 150 р\час. В среднем выходит от 35 тыр. в месяц.

 

наличие своей бортовой газели приветствуется (бензин и пр естественно оплачиваться будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Отличный вброс, браво.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Бурато, ты сам-то понял, что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Это наверное пирамида у них, пока трех газелистов не заманишь в фирму, тебя не отпустят.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Оплата почасовая 150 р\час. В среднем выходит от 35 тыр. в месяц.

233 часа в месяц - херачить без выходных чё ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Какие выходные, это кто за тебя будет все делать?

аниматься закупкой металла и товаров по потребностям фирмы, развоз продукции, погрузочно-разгрузочные работы, следить за состоянием автомобиля

:D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вы что за такую зарплату вредителей ( Чтобы закончить надоевший Вам бизнес) набираете? :lol:  !150 рублёв в час(КРУТО) а ещё привелегии: :o  с погрузкой разгрузкой закупщик- грузчик-водитель-да ещё на своей машине?дворник с вашей метлой и лопатой 194 рубля в Москве тариф и жильё и премии-Таджики увольняются -мало к весне им стало!Следить за состоянием автомобиля-поджигателя(того кто сожгёт ваше авто) за эту зарплату и то не найти! :lol:

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burato

не понял чего не так написал? машина наша, бензин и все остальное наше. предложите "правильный" вариант моей вакансии?


напишите под мои требования какие условия должны быть на ваш взгляд? конкретику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

не понял чего не так написал? машина наша, бензин и все остальное наше. предложите "правильный" вариант моей вакансии?

напишите под мои требования какие условия должны быть на ваш взгляд? конкретику

Укажи зар плату водителя и его обязанности!И вся конкретика а то путаешь то приветствуется то нет!Будь проще и люди потянутся!А то  машина языки и учёная степень приветствуется понаписал!И жалование повыше скорей найдешь если машину убивать не хочешь! :P Ремонт нынче недёшев!За 150 рублей в час (а как ты их просчитаешь?) дворника без метлы не сыщешь!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


напишите под мои требования какие условия должны быть на ваш взгляд? конкретику

Вы хотите работу трёх человек (водитель, экспедитор, автослесарь) повесить на одного, с оплатой только водительской работы, :huh: да и по Московским меркам зарплата не высокая,  как то это некрасиво, мягко говоря.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

эхх. у нас нет таких зарплат((( только если к водитель-экспид-слесарь еще добавить директор, бухгалтер, юрист и то не у каждого дотянет.

 

а так в Че устроился бы водителем на барина за 35тр, а по законодательству не положено по 11 часов в день работать. или какой там график?

 

хотя отец краиние 1.5 года работал по 360 часов но с переработками у водитель-слесарь-экспедитор на газель автобус выходило до 14тр(но надо признаться, что в выходные и ночью спал а днем редко более 200 км наезжал).

 

бонус - бензин 2-5 литра в смену и 18 лет один на одной машине в безвозмездном личном пользовании.

Изменено пользователем кОСТЯ74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

сейчас пересмотрел от 17 до 25 зарплаты,

 

на грузовиках и фурах а также мусоровозках уже под 30. но на камазе по дворам вертеться еще то удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burato

други, что-то я вас не понял про повышенные требования. Задача - рулить и закупкой заниматься и все, ремонт имеется ввиду в сервис гонять, самому если только масло подливать с омывайкой. Где повышенные требования? Машина моя, бензин мой, все расходы накладные мои. Половину времени вообще надо сидеть ждать загрузки, остальное рулить. График ненормированный, может 12 часов в день, а может вообще выходной 2 дня. Все обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Задача - рулить и закупкой заниматься
то есть водитель и снабженец?так выходит то..

 

 


что-то я вас не понял про повышенные требования.

 

 


Суть работы: заниматься закупкой металла и товаров по потребностям фирмы, развоз продукции, погрузочно-разгрузочные работы, следить за состоянием автомобиля.

1- закуп -работа снабженца.

2 -погрузка разгрузка- работа грузчика

плюсом водитель.то есть уже 3 специальности в одном "флаконе".

по принципу :пятилетку -в четыре года.в три смены -двумя руками,и за одну зарплату. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Половину времени вообще надо сидеть ждать загрузки

за то остальную часть времени нужно будет вьё... за троих?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

други, что-то я вас не понял про повышенные требования. Задача - рулить и закупкой заниматься и все, ремонт имеется ввиду в сервис гонять, самому если только масло подливать с омывайкой. Где повышенные требования? Машина моя, бензин мой, все расходы накладные мои. Половину времени вообще надо сидеть ждать загрузки, остальное рулить. График ненормированный, может 12 часов в день, а может вообще выходной 2 дня. Все обсуждается

совсем нечего делать не надо :) по нынешним ценнам меньше 50 000 в месяц даже на работу нет смысла ходить ! смена обычного водителя примерно равна 2000 и снабженца еще добавь немного ! вот тебе и найдется человек !

за то остальную часть времени нужно будет вьё... за троих?

главное работа стабильная ! а работать ради работы научишся да и все делов то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Вы что за такую зарплату вредителей ( Чтобы закончить надоевший Вам бизнес) набираете? :lol:  !150 рублёв в час(КРУТО) а ещё привелегии: :o  с погрузкой разгрузкой закупщик- грузчик-водитель-да ещё на своей машине?дворник с вашей метлой и лопатой 194 рубля в Москве тариф и жильё и премии-Таджики увольняются -мало к весне им стало!Следить за состоянием автомобиля-поджигателя(того кто сожгёт ваше авто) за эту зарплату и то не найти! :lol:

Убил напрочь,пацталом :D  :D

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Я летом на даче талибов нанимал. Так за 1,5 тысячи в день никто не хотел идти, всем 2 тысячи подавай. За 8 часов. Так еще их кормить нужно, и следить что бы работали а не курили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Половину времени вообще надо сидеть ждать загрузки, остальное рулить

Признавайся тебе кто бизнес подарил? Папа или мама? Если сам поднимал то понимаеш что дай человеку побольше зарплату( то есть мотивируй) и он сделает так что бы не пришлось полвремени ждать (шоколадка, комплимент, через директора надавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

я на казённой будке баранки развозил , смена 1000р, длилась от 5 до 10 часов, по меркам тагила -маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

в наше время работягу матевировать невыгодно ! нечего личного просто бизнес :) или по другому раб сила ! работодатель считает прибыль ! а ты как лошадь паши и кто скажите будит так пахать ? да мне проще робин гудом работать :) а с голоду человек есть хотел украл бублик 10 лет на ! а если тебе з/п невыплотят то нечего недокажишь :) во какая интересная жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

в наше время работягу матевировать невыгодно !

Ты это серьёзно? :huh:

Это ты, как работодатель заявляешь?

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Родственник имел фуры и нанимал на них водителей. Сейчас все продал. Спрашиваю: "почему?" Отвечает: "нет водителей нормальных!"  Спрашиваю: " а сколь ты им платил?" -"Тридцатку, но иногда и до 70 доходило." И это за жизнь в машине. Я попробовал было ему возразить, мол мало платил ты им. Так он орал минут тридцать, про то, какой он благодетель на самом деле, а рабы все ленивы и бухают, а боле ни на что не способны. И таких работодателей сейчас большинство. Простой человек для них смерд и быдло, которое надо бить кнутом дабы работали хорошо за хлеб и воду. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Родственник имел фуры и нанимал на них водителей. Сейчас все продал. Спрашиваю: "почему?" Отвечает: "нет водителей нормальных!"  Спрашиваю: " а сколь ты им платил?" -"Тридцатку, но иногда и до 70 доходило." И это за жизнь в машине. Я попробовал было ему возразить, мол мало платил ты им. Так он орал минут тридцать, про то, какой он благодетель на самом деле, а рабы все ленивы и бухают, а боле ни на что не способны. И таких работодателей сейчас большинство. Простой человек для них смерд и быдло, которое надо бить кнутом дабы работали хорошо за хлеб и воду. 

Наёмный работник без мотивации - вредитель.

Работодатель, считающий работников быдлом - убийца собственного дела.

Это закон любого бизнеса.

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Без мотивации нет работы. Хотя, бывает что и с мотивацией ее нет. Даже за хорошую зарплату найти толкового работника трудно. Виновата система взаимоотношений работника и работодателя, сложившаяся в РФ. Люди привыкли вредить и отвыкли работать. И в этом корень зла. Все кругом прозябают. Украл-выпил, выпил-украл. Почему пьют? Водка дешевая. На что то большее, все равно денег не хватает. Заодно, анестезия. Пока не изменится эта ситуация, так все и будет. Подъем вижу в развитии сельского хозяйство, которое потянет за собой остальные сферы. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...