Перейти к содержанию
           
Авторизация  
burato

водитель на газель требуется г.Железнодорожный, Москва

Рекомендуемые сообщения

729

.Плати деньги,

а как же работать,зарабатывай! работы много

Изменено пользователем 729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МихалЮрьич

 

 


а как же работать,зарабатывай! работы много

А-ааа,вон ты о чём...извини,я не понял сразу..ты из тех,кто за цену соляры берёт заказ,а водила целый день жопа в мыле,грузит-таскает-бегает,чтобы на соляру хватило и на "доширак" осталось.

Не,меня Бог миловал,хозяйка моя дешевле минималки,4200,даже не заикалась чтоб поехать.Зачем ей гробить машину и водителя?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

А-ааа,вон ты о чём...извини,я не понял сразу..ты из тех,кто за цену соляры берёт заказ

ты это откуда взял то?

Изменено пользователем 729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Согласен что работодатель неправильно считает зарплату. Когда Москвичи пытаются  Смоленские зарплаты считать  и говорить в вашем городе  средняя зарплата ( взятая на просторах интернета) такая и не центом больше. А нанимают работать в Москве. А ларчик открывается так, есть семья к примеру из трех человек с расходами в месяц порядка 30труб, и меньше она уже не проживет никак и предлагать человеку в день 500 руб называю издевательством. А если не можешь платить зарплату закрой забей свой бизнес он нерентабельный.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Согласен что работодатель неправильно считает зарплату. 

полностью согласен ,также думают 99% Россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич

 

 


откройте авито. 30-35тр это норм зп для водил..

С каких это пор Авито диктует показатель ценообразования ? На Авито б/у жигули продают за 900тысяч рублей.Как считаешь,почему не покупают?

--правильно.эти объявления висят "на дурачка",вдруг лох какой купит.Объявы о работе,указанные тобой,из той же серии.Поверь,штудирую этот вопрос более года постоянно,и когда при работе,и когда нет работы,Так вот,данные объявления-это одни и те же объявления,автор меняет просто имя или название компании,а работы либо вообще у них нет,либо через день сбегают.

Сравни,"грузовичков" тоже постоянно висит,но уровень заработка в два-три раза выше указанной тобой суммы.Но грузовичков-реально так платит,я работал,и то,у них текучка дикая.А ты рассказываешь про 35тысяч.туда даже никто не звонит...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin75

С каких это пор Авито диктует показатель ценообразования ? На Авито б/у жигули продают за 900тысяч рублей.Как считаешь,почему не покупают?

От моего дома 2 км дядя ищет водителя на свою газель, уже скоро год как ищет. Зарплату обещает 35 тыр. Так же как и жигуль за лям ни кто не берет - потому что за 35 тыр ты должен помимо рулить и отвечать за пластиковые окна, загружать на производстве и разгружать таскать конечному покупателю.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

От моего дома 2 км дядя ищет водителя на свою газель, уже скоро год как ищет. Зарплату обещает 35 тыр. Так же как и жигуль за лям ни кто не берет - потому что за 35 тыр ты должен помимо рулить и отвечать за пластиковые окна, загружать на производстве и разгружать таскать конечному покупателю.

рядом тоже на окнах народ имеет по 40-50 на машине фирмы но текучка дикая, хоть окна не таскают, рядом сидят таджиков пара-грузчиков. Просто работа гомно с 9 и до 3х часов ночи бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

С каких это пор Авито диктует показатель ценообразования ? На Авито б/у жигули продают за 900тысяч рублей.Как считаешь,почему не покупают?

--правильно.эти объявления висят "на дурачка",вдруг лох какой купит.Объявы о работе,указанные тобой,из той же серии.Поверь,штудирую этот вопрос более года постоянно,и когда при работе,и когда нет работы,Так вот,данные объявления-это одни и те же объявления,автор меняет просто имя или название компании,а работы либо вообще у них нет,либо через день сбегают.

Сравни,"грузовичков" тоже постоянно висит,но уровень заработка в два-три раза выше указанной тобой суммы.Но грузовичков-реально так платит,я работал,и то,у них текучка дикая.А ты рассказываешь про 35тысяч.туда даже никто не звонит...

 

авито как раз более менее сайт для поиска работодателя.

 

остальное, типо hh, rabota.ru, job и тд, там крупные фирмы, которые диктуют требования, а платить не хотят.

 

на авито можно найти что-то достойное, только времени для этого требуется достаточно, хорошую работу уводят за 2-3часа. ну и естественно уметь отличать реальную вакансию от вакансий агенств и лохотронов, которые ищут человека только для заключения договоров о негосударственном пенсионном страховании.

 

я на этом авито рыбу съел, и подавился, и насытился )

 

и да, идеальное место для поиска работы - знакомые, и просто связи.

Изменено пользователем Valodya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...