Перейти к содержанию
           
Авторизация  
burato

водитель на газель требуется г.Железнодорожный, Москва

Рекомендуемые сообщения

187

Без мотивации нет работы.  

Согласен

 

 Даже за хорошую зарплату найти толкового работника трудно. Виновата система взаимоотношений работника и работодателя, сложившаяся в РФ. Люди привыкли вредить и отвыкли работать. И в этом корень зла.. 

согласен, но 50 на 50.

 

 Почему пьют? Водка дешевая. На что то большее, все равно денег не хватает. Заодно, анестезия. Пока не изменится эта ситуация, так все и будет.

Категорически не согласен.

 

 Подъем вижу в развитии сельского хозяйство, которое потянет за собой остальные сферы. 

Всё таки промышленность. Хотя... "В 19 веке Россия была аграрной страной."

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Почему пьют? Водка дешевая.

Не согласен с этим, в остальном верно,найти работника сложно даже за приличную зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

Ты это серьёзно? :huh:

Это ты, как работодатель заявляешь?

говорю то что есть на самом деле ! если конечно без посредников как специалист со всоим инструментом, но таких мест мало ибо конкуренция нынче большая :) а то что я изложил выше знаю непонаслышки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

говорю то что есть на самом деле ! если конечно без посредников как специалист со всоим инструментом, но таких мест мало ибо конкуренция нынче большая :) а то что я изложил выше знаю непонаслышки !

Ты работодатель или наёмный работник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamikadze77

то есть водитель и снабженец?так выходит то..

 

 

 

 

1- закуп -работа снабженца.

2 -погрузка разгрузка- работа грузчика

плюсом водитель.то есть уже 3 специальности в одном "флаконе".

по принципу :пятилетку -в четыре года.в три смены -двумя руками,и за одну зарплату. :D

 

добавь сюда ещё экспедитора и полставки механика итого пять. для москвы маловато будет да и в Питере я на такую зарплату бы сел только при условии 5-ти дневки и 8 часов рабочих. в споре про рабочих и работодателей скажу так: боссам надо чтобы авто работало а водилам надо балду гонять на компромисс  почему-то идти никто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

добавь сюда ещё экспедитора и полставки механика итого пять. для москвы маловато будет да и в Питере я на такую зарплату бы сел только при условии 5-ти дневки и 8 часов рабочих. в споре про рабочих и работодателей скажу так: боссам надо чтобы авто работало а водилам надо балду гонять на компромисс  почему-то идти никто не хочет.

Ты за всех-то не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Родственник имел фуры и нанимал на них водителей. Сейчас все продал. Спрашиваю: "почему?" Отвечает: "нет водителей нормальных!"  Спрашиваю: " а сколь ты им платил?" -"Тридцатку, но иногда и до 70 доходило." И это за жизнь в машине. Я попробовал было ему возразить, мол мало платил ты им. Так он орал минут тридцать, про то, какой он благодетель на самом деле, а рабы все ленивы и бухают, а боле ни на что не способны. И таких работодателей сейчас большинство. Простой человек для них смерд и быдло, которое надо бить кнутом дабы работали хорошо за хлеб и воду. 

я платил водителям 50 %,но работать их всё равно хрен заставишь,сейчас работаю один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

я платил водителям 50 %,но работать их всё равно хрен заставишь,сейчас работаю один.

договаривай про проценты. Неужто водителю 50% и всё?

Ремонт и топливо твои, что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

729

 

Ремонт и топливо твои, что ли? :D

пополам,(топливо метан)

Изменено пользователем 729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

пополам,(топливо метан)

А ремонт чьими руками и за чей счёт?

Больше, чем уверен, тоже пополам.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

на компромисс почему-то идти никто не хочет

И не надо, руководитель должен выполнять условия, обговоренные при приеме на работу, а сотрудник оговоренные обязательства.Всё,один продает свое время, а другой его покупает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

Ты работодатель или наёмный работник?

я обычный человек :) в работодателей не играю :) ибо затянет и начну играть в большую фирму! :) а так с многими недобросовестными негодяеми общался слышал разные слова много зарабатываешь и тд и тп !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Mr.Voditel,твои посты отличная разминка для мозгов,приходится сильно напрягать их чтобы понять про что ты пишешь,но на последнем мой интеллект все-таки сдался.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Таджики с узбеками уехали,теперь за русских взялись.)) Такая работа в Москве минимум 60-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

Mr.Voditel,твои посты отличная разминка для мозгов,приходится сильно напрягать их чтобы понять про что ты пишешь,но на последнем мой интеллект все-таки сдался.

а что тут непонятного ? дают бери, бьют беги :) я говорю о том что некоторые работодатели хотят на шейку сесть и ношки свесить, и говорить что ты много зарабатываешь, к хорошему быстро привыкаешь ну и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

откройте авито.

30-35тр это норм зп для водил..

 

серьезно говорю и без насмехов.

но 35тр, как в данной теме, за 12ч в день, это АДок, да еще и со своей загрузкой-разгрузкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ну что вы как дети малые:))

написано же ... "Суть работы: заниматься закупкой" а что это значит? :D  правильно-откаты :lol: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

откройте авито.

30-35тр это норм зп для водил..

 

серьезно говорю и без насмехов.

но 35тр, как в данной теме, за 12ч в день, это АДок, да еще и со своей загрузкой-разгрузкой...

а проживание :) на авито еще койко место дают :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну что вы как дети малые :))

написано же ... "Суть работы: заниматься закупкой" а что это значит?   правильно-откаты

Там уже откаты такие крохоборы без тебя забрали-твои задачи: грузи выгружай, тяни толкай ,рули педали нажимай!За машиной следи ,выходные не бери!Сторожи чини и мой и не уходи домой! :P Ещё и жильё и Порция До ширак да Туалет бесплатный :lol: и талон на баню(Раз в квартал)-Сказка не работа :wub:

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

:D Пиит, бляха-муха!! Прям, как Пушкин! :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


И таких работодателей сейчас большинство. Простой человек для них смерд и быдло, которое надо бить кнутом дабы работали хорошо за хлеб и воду. 

А как любопытно быдло, открывшее или возглавившее что-то должно относиться к своим подчиненным?

Как к вышестоящим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич
Как поп работницу нанималСтепан Григорьевич Писахов

Тебе, девка, житье у меня будет лёгкое, - не столько работать, сколько отдыхать будешь!

 

Утром станешь, ну, как подобат, - до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и - спи-отдыхай!

 

Завтрак состряпаешь, самовар согреешь, нас с матушкой завтраком накормишь - спи-отдыхай!

 

В поле поработашь, али в огороде пополешь, коли зимой - за дровами али за сеном съездишь и - спи-отдыхай!

 

Обед сваришь, пирогов напечешь: мы с матушкой обедать сядем, а ты - спи-отдыхай!

 

После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и - спи-отдыхай!

 

Коли время подходяче - в лес по ягоду, по грибы сходишь, али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу - рукой подать, и восьми верст не будет, а потом - спи-отдыхай!

 

Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты - спи-отдыхай!

 

Вечером коров встретишь, подоишь, попоишь, корм задашь и - спи-отдыхай!

 

Ужену сваришь, мы с матушкой съедим, а ты - спи-отдыхай!

 

Воды наносишь, дров наколешь - это к завтрему, и - спи-отдыхай!

 

Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхаешь - во что ночь-то будешь спать?

 

Ночью попрядёшь, поткешь, повышивашь, пошьешь и опять - спи-отдыхай!

 

Ну, под утро белье постирать, которо надо - поштопашь да зашьешь и - спи-отдыхай!

 

Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов - сто рублев. Богатейкой станешь!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич

я платил водителям 50 %,но работать их всё равно хрен заставишь,сейчас работаю один.

Я тоже долго работал(водителем) 50на50,соляра моя правда.но и экспедит.500р мои и погрузка,если захочу,тож мои деньги.Машина у дома,стоянка пополам.Ремонт вроде как я,но за 2года я масло только менял.и колодки...не ломалась.  В общем,всё хорошо.машина в месяц меньше 130руб не вырабатывала.У хозяйки ещё 2машины также ездили.

..прошло время.В месяц машина стала с трудом вытягивать 60-80тысяч.я ушёл.хозяйка обиделась,мол чё не так? объяснил ей,60/2-минус соляра-минус 1/2стоянки=30тысяч,причём з/п неофициальная.

Ей,понятно,с трёх машин по 30руб,терпимо..а мне нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Я тоже долго работал(водителем) 50на50,соляра моя правда.но и экспедит.500р мои и погрузка,если захочу,тож мои деньги.Машина у дома,стоянка пополам.Ремонт вроде как я,но за 2года я масло только менял.и колодки...не ломалась.  В общем,всё хорошо.машина в месяц меньше 130руб не вырабатывала.У хозяйки ещё 2машины также ездили.

..прошло время.В месяц машина стала с трудом вытягивать 60-80тысяч.я ушёл.хозяйка обиделась,мол чё не так? объяснил ей,60/2-минус соляра-минус 1/2стоянки=30тысяч,причём з/п неофициальная.

Ей,понятно,с трёх машин по 30руб,терпимо..а мне нет.

ну было же хорошо ,когда в месяц 130 пополам? может ещё вернулось бы?

Изменено пользователем 729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихалЮрьич

 

 


может ещё вернулось бы?
а семье тоже мне говорить: может вернётся,тогда и покушаем?

вот и объяснение,почему работать хрен заставишь.Плати деньги,а не манипулируй цифрами виртуальными,50 на 50,хоть 90 на сто..возьми калькулятор и посчитай сколько ДЕНЕГ(реальных) заработал твой водитель,которого ты принял на работу и взял на себя обязательство платить ему ДЕНЬГИ..а не вымышленные цифры.Я буду работать и за 0.01%,мне без разницы.Мне разница нужна в том,СКОЛЬКО Я РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАЛ,за месяц хотябы..хотя по-хорошему сейчас уже имеет смысл считать,сколько за 1 день...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...