Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gdc

Нужны чертежи фаркопа (прицепного) на 2705

Рекомендуемые сообщения

gdc

Хочу сделать фаркоп(прицепное устройство). Нужны чертежи фаркопа на 2705. Порылся в интернете, здесь тоже посмотрел, но ничего не нашел. Кто нибудь может дать ссылку где чертежи есть или поделиться своими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ74

как таковых чертежей нет. сам искал.проще и быстрее купить босаловский на раму, дешевле купить русский на перемычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 

 


как таковых чертежей нет. сам искал.проще и быстрее купить босаловский на раму, дешевле купить русский на перемычку.
  сДЕЛАЙ ФОТО  прицепного, может и найду где нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

оно одно с машиной уехало второе в деревне.93545.JPG

Изменено пользователем кОСТЯ74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Самое простое такое.

0_9141f_ae379115_L.jpg

0_9141d_4aacf5ba_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

кОСТЯ74,

оно одно с машиной уехало второе в деревне.93545.JPG

Раму надо сверлить? Или крепится как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Самое простое такое.

0_9141f_ae379115_L.jpg

0_9141d_4aacf5ba_L.jpg

 

А у Соболя , там не бывает запаски ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Там запаска валяется. В случае чего отворачивать ТСУ как то не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

А у Соболя , там не бывает запаски ?

У соболя запаска в салоне.у барга тоже,а вот газель-цельно метал,я не знаю где она...

Этот фаркоп стоит у меня на машине,2 тонны на нем не тоскал,а вот все остальное без проблем,им же выдирал кучу машин из болот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

0_d7957_b86078f7_L.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

У соболя запаска в салоне.у барга тоже,а вот газель-цельно метал,я не знаю где она...

Этот фаркоп стоит у меня на машине,2 тонны на нем не тоскал,а вот все остальное без проблем,им же выдирал кучу машин из болот.

 

На металле ( 2705 ) она именно там и висит . 

Давно уже фаркоп присматриваю , в основном те что в продаже , уже запас не поставить . Плюс у меня ещё и ступенька сварганена .

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

первый вариант стоял на 2705 так как внизу или запаска или баллон спарка на 95л. катал газели на жесткой сцепке.

 

второй вариант стоял на соболе тонну на прицепе таскал, аккуратно так как может поперечену выгнуть.

 

первый вариант крепче + бешеное усиление рамы- проверено кручением машины с левого на правый бог и через капот и крышу, раму согнуло в середине, машина в лом. поперечины полопались а задняя часть рамы целеханькая, кузов от рамы оторвало, двери задние тоже оторвало.

для установки нужно было рассверливать пару отверствий с 10" на 12"

 

второй вариант дешевле и проще в установке, на соболь для бычных бытовых нужд поидет второй вариант. если раз. всерьез и на долго то первый вариант.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Хочу сделать фаркоп(прицепное устройство). Нужны чертежи фаркопа на 2705. Порылся в интернете, здесь тоже посмотрел, но ничего не нашел. Кто нибудь может дать ссылку где чертежи есть или поделиться своими?

Сдесь посмотри, делал еще в 2006 году, что только не таскал им. https://fotki.yandex.ru/users/spas750/album/194240/?&p=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

Сдесь посмотри, делал еще в 2006 году, что только не таскал им. https://fotki.yandex.ru/users/spas750/album/194240/?&p=1

Сверлилась для крепления рама? Какие диаметры и сколько сделано дырок? Резинками проставлялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Сверлилась для крепления рама? Какие диаметры и сколько сделано дырок? Резинками проставлялось?

Рама сверлилась 4 отверстия сзади. под продольными уголками в раме уже были отверстия. Болты на 10мм. А зачем проставлять резинками, он плотно должен быть прижат. Основной подвес сделан из уголка 50х75, надрезан и сварен где то под углом120-135гр, уже точно не помню, по месту делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Покупал  за 1750 р.  для  2705.  Омского производства. Переделывал под соболь.  Высоту полок увеличил и сдвинул на зад.  2706b9f41be5.jpg   2ff0d0612e36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

на моей Комби аналогичный, сверлить ничего ненадо, покупал в комплекте с болтами, электропроводка с разьемом, прикрутил и пользуюсь. Прицепы таскал, буксировка нерабочих авто, давно себя оправдал. Полагаю выдумывать не стоит, есть готовые варианты, вообщето тема на форуме была, полистать найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Хочу сделать фаркоп(прицепное устройство). Нужны чертежи фаркопа на 2705. Порылся в интернете, здесь тоже посмотрел, но ничего не нашел. Кто нибудь может дать ссылку где чертежи есть или поделиться своими?

посмотри тему ,,Фаркопы и рамы газелей,,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...