Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nikol@s

Наклейка на стекло. Клуб газелистов.

Рекомендуемые сообщения

Nikol@s

Всем привет! Если есть такая тема,  извиняюсь, но я не нашел. Есть наклейки у танкистов, гонщиков итд.,а у нас НЕТ! а почему? а ведь нас миллионы :) Предлагаю: Изготовить свои наклейки, используя например: Логотип из шапки сайта. Что бы мы, Газелисты, рассекая необъятные просторы своей Родины, всегда могли определить своего друга, одноклубника. Если есть предложения или возможность изготовить наклейки, пишите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Всем привет! Если есть такая тема,  извиняюсь, но я не нашел. Есть наклейки у танкистов, гонщиков итд.,а у нас НЕТ! а почему? а ведь нас миллионы :) Предлагаю: Изготовить свои наклейки, используя например: Логотип из шапки сайта. Что бы мы, Газелисты, рассекая необъятные просторы своей Родины, всегда могли определить своего друга, одноклубника. Если есть предложения или возможность изготовить наклейки, пишите.

tn_gallery_16207_2_802658.jpg

Мы давненько клеим сами.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Встреча в НиНО 2013

У меня такая  :)  :)  :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@s

tn_gallery_16207_2_802658.jpg

Мы давненько клеим сами.

А чтобы у всех были одинаковые ?  Придумать логотип, выложить на сайте, качать фото, печатать, клеить))) У кого нет возможности, высылаем друг другу. Как то так :)  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

А чтобы у всех были одинаковые ?  Придумать логотип, выложить на сайте, качать фото, печатать, клеить))) У кого нет возможности, высылаем друг другу. Как то так :)  

вот и возьмись за это,я бы купил руб за 100-200,только не полосу на лобач,а то у нас за это дрюкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

вот и возьмись за это,я бы купил руб за 100-200,только не полосу на лобач,а то у нас за это дрюкают

Уже не дрюкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

вот и возьмись за это,я бы купил руб за 100-200,только не полосу на лобач,а то у нас за это дрюкают

Ренат на спойлер спереди ,если фургон на дверь сзади клеим.С тентом сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@s

Ренат на спойлер спереди ,если фургон на дверь сзади клеим.С тентом сложнее.

Надо определиться с логотипом. Есть предложения? Идея в том, чтобы у всех были одинаковые, а Вы ка думаете??

вот и возьмись за это,я бы купил руб за 100-200,только не полосу на лобач,а то у нас за это дрюкают

Пока не знаю где можно распечатать наклейки, но буду работать над этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Надо определиться с логотипом. Есть предложения? Идея в том, чтобы у всех были одинаковые, а Вы ка думаете??

Почему название сайта удобнее,Во первых видно сразу,во вторых превлечение новых пользователей! А логотип большой сделать дороговато будет,а маленький не заметен,мое ИМХО.

То что мы клеем это просто буквы вырезаны.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@s

Мне нравиться логотип с шапки сайта, я бы вместо надписи клуб газелистов , на капоте написал адрес сайта и наклеил на заднее стекло своего фермера :)


Почему название сайта удобнее,Во первых видно сразу,во вторых превлечение новых пользователей! А логотип большой сделать дороговато будет,а маленький не заметен,мое ИМХО.


То что мы клеем это просто буквы вырезаны.

Выложи фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Мне нравиться логотип с шапки сайта, я бы вместо надписи клуб газелистов , на капоте написал адрес сайта и наклеил на заднее стекло своего фермера :)

Выложи фото

gallery_44023_4_5548.jpg

И свой ник не помешает тоже сделать!

Мне нравиться логотип с шапки сайта, я бы вместо надписи клуб газелистов , на капоте написал адрес сайта и наклеил на заднее стекло своего фермера :)

 

А логотип,это газель что ли?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@s

gallery_44023_4_5548.jpg

И свой ник не помешает тоже сделать!

Наклейку где заказывал? Другим можешь сделать? Цена вопроса ? с комиссией для тебя естественно :)

https://www.gazelleclub.ru/forum/gallery/image/6427-belka/

Мне бы на задние стекла)) или на лобовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Наклейку где заказывал? Другим можешь сделать? Цена вопроса ? с комиссией для тебя естественно :)

Наклейка заказывалась в любом рекламном агенстве,единственно что за якобы дизайн взяли 500 руб,сама наклейка встанет руб во 100.Пересылать их очень не удобно,получается полоса и складывать нельзя! Закажи у себя,если знакомых найдешь то платить за дизайн не надо! Говоришь ширину надписи и смотрите дизайн букв и все,моя ширина 1200мм

Не забудь у них купить установочную пленку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1985

я нахожу сам картинки(какие хочу наклеить)несу в агенство и все готово.кстати они могут и вид изменить,с меня денег за это нвзяли

post-83090-0-41058900-1426346977_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1985

хотел наклеить картинку как на странице клуба,теперь подожду что все выберут.могу сделать наклейки и выслать кому нужно.цена зависит от размера+оплата перевода(делаю не сам!навариваться несобираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

post-9-0-37979300-1426362038_thumb.jpg

и не заморачивался...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

attachicon.gif2013-05-24 14.09.04.jpg

и не заморачивался...

А ник где!??? Реклама сайта просто :D  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin75

Мои знакомые занимаются атрибутикой для разных авто и не только клубов, имиджклубсервис ру, там можно посмотреть разные примеры, особенно прикольные светящиеся наклейки под стекло (правда светяшки актуальны для авты с задним стеклом), у меня минивэнклубовская была на додже, а самая красивые работы на мой взгляд - фольксваген бас клуб и форд трак клуб.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@s

Мои знакомые занимаются атрибутикой для разных авто и не только клубов, имиджклубсервис ру, там можно посмотреть разные примеры, особенно прикольные светящиеся наклейки под стекло (правда светяшки актуальны для авты с задним стеклом), у меня минивэнклубовская была на додже, а самая красивые работы на мой взгляд - фольксваген бас клуб и форд трак клуб.

Дело говоришь!)) Есть предложения?

хотелось бы как нибудь по цевильней :)

Изменено пользователем Nikol@s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛешаШарлык

Встреча под Оренбургом.

Мы сами заказывали в рекламном агенстве.

Изменено пользователем ЛешаШарлык
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin75

Заказать можно большую партию наклеек и стоить они будут копейки за счет большого количества, но как выше писали с доставкой будет проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71

 

 


А ник где!??? Реклама сайта просто  
А рация на что???? :o

 

 


Заказать можно большую партию наклеек и стоить они будут копейки за счет большого количества, но как выше писали с доставкой будет проблема.
Кое-кто делал  и наклейки, и карты клубные, тока как до дела дошло-то все стало нафик никому не нужно!!! :(
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Желательно чтобы клубаря было видно издалека, это раз, а если тебя забанили что делать? продолжать славить клуб где тебя не понимают? это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Желательно чтобы клубаря было видно издалека, это раз, а если тебя забанили что делать? продолжать славить клуб где тебя не понимают? это два.

Колхоз дело добровольное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...