Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Обращение ко всем Газелистам Воронежа и не только!!!

Повышение тарифов  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. За или Против

    • Поддерживаю.Буду работать ради денег!
    • Не поддерживаю.Буду работать ради работы!


Рекомендуемые сообщения

Master Termit

естественно в оба конца и минимум за два часа-я думал меня все поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рустам 72

Удержать бы расценки а тут о их поднятии:-D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр136

естественно в оба конца и минимум за два часа-я думал меня все поймут

Привык на больших, договариваются в один конец .Потому и не понял . Газель у меня для своих хознужд, но иногда работает. Вам полегче в больших городах, а когда город 15км весь проехать и газелей на каждом углу ездят 250-400(смотря что куда везти) и 20-25км. Находятся те кто и еще скидывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

 

 


Привык на больших, договариваются в один конец .Потому и не понял . Газель у меня для своих хознужд, но иногда работает. Вам полегче в больших городах, а когда город 15км весь проехать и газелей на каждом углу ездят 250-400(смотря что куда везти) и 20-25км. Находятся те кто и еще скидывает. 
сколько работаю только столкнулся с таким понятием как ставка,на мой взгляд полная лажа-можно проработать полдня и больше,а денег больше не дадут.недавно у одного дальнобоя спросил по чем ездиет,так он по ставкам.из тамбова до воронежа полная фура утеплителя за 6тыр и простоял на рагрузке пол дня,и на загрузке наверное тоже.работы мало,расценки ни кто не поднимает.гаи со своим газом и еще диспетчера цены сбивают ставками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

сколько работаю только столкнулся с таким понятием как ставка,на мой взгляд полная лажа-можно проработать полдня и больше,а денег больше не дадут.недавно у одного дальнобоя спросил по чем ездиет,так он по ставкам.из тамбова до воронежа полная фура утеплителя за 6тыр и простоял на рагрузке пол дня,и на загрузке наверное тоже.работы мало,расценки ни кто не поднимает.гаи со своим газом и еще диспетчера цены сбивают ставками

В низких ставках никто не виноват кроме водителя. 

Мне плевать АТИ это или нет, у меня ставка от 25р\км. Я на Казань везу за 11-12, а кто и за 8 согласен. И это местные, не догруз.

Сегодня одна табуретка возмущалась мне на почту. С чего это я так много, по её тупому, мнению прошу. 

В процессе дискусси оказалось, её муж, дальнобойщик, по АТИ не ездит  :D  

Я этих мразей давить буду на их обязательствах перед заказчиком. Когда у них земля под ногами горит, вот тогда они согласны ехать по моим ставкам и уже как бы не дорого. 

Да, не 3-4 рейса в неделю, а 1,5 в среднем. Пусть стоит, есть не просит и ресурс не расходует.

Нет никаких проблем поднять ставки. Абсолютно. Все проблемы только в голове. 

Изменено пользователем Залётчик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Как понять 13р/км? К примеру 100км пути мне обойдутся 1300 ,назад мне ехать не надо. Или все таки 2600? 

100-200км так никто не считает. В пределах 200км это 8000р, а у некоторых и все 4 )))

Я значит поеду, день убью за 1000р?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

ну почему не считают.я к примеру прошу так.2руб. мин 2ч.далее 500р.ч.за мкад 30р.км.    так иполучается 200км.   8000р. но при этом обговариваю время разгрузки.если оперотивно то нет вопросов. а если грузщики курят по пол часа то 500р.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

 

 


В низких ставках никто не виноват кроме водителя.  Мне плевать АТИ это или нет, у меня ставка от 25р\км. Я на Казань везу за 11-12, а кто и за 8 согласен. И это местные, не догруз. Сегодня одна табуретка возмущалась мне на почту. С чего это я так много, по её тупому, мнению прошу.  В процессе дискусси оказалось, её муж, дальнобойщик, по АТИ не ездит     Я этих мразей давить буду на их обязательствах перед заказчиком. Когда у них земля под ногами горит, вот тогда они согласны ехать по моим ставкам и уже как бы не дорого.  Да, не 3-4 рейса в неделю, а 1,5 в среднем. Пусть стоит, есть не просит и ресурс не расходует. Нет никаких проблем поднять ставки. Абсолютно. Все проблемы только в голове. 
если б все это поняли и все остальные,что деньги которые они зарабатывают нужны не только на личные нужды,а большая часть уходит на заправку,ремонт,колеса,страховку,транспортный налог,что сама машина по хорошему тоже чего то стоит и должна себя окупить и если ездить за шапку сухарей то придется что то из вышеперечисленного вычеркнуть,а в итоге путь будет только один-продажа машины и полное разочарование в грузоперевозках
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

Мне так нытьё табуретов надоело. Почти каждый день кто-то жалуется на мои ставки, и даже пишут "совсем обнаглели"  :D

Честно, хочеться поехать в рожу плюнуть и дармовозам в том числе. Это же каким тупым надо быть, чтобы ездить по 8-10р\км?! Почему мне месяца хватило понять, что так ездить нельзя? Неужели все дармовозы- новички?!  

Мне подготовка к зиме обошлась в 47500. Это только резина и масла. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

bedzin1966,у нас в воронеже к сожалению нет мкада)если ехать на север на Москву то через 60км начинается липецкая область.на юг 200км с небольшим начинается ростовская.по городу минималка 2ч.но если нужно выйхать за границы города,хотя бы просто за знак воронеж +100р,а дальше еще +,только от 70км от города начинается оплата по километражу.но сами понимаете что это не особо выгодно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Неужели все дармовозы- новички?!

 

не, не все. основная масса просто чмошники, которые боятся рот открыть про повышение цены. Кругом все дорожает, а они все про синицу в руках. идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Мне так нытьё табуретов надоело. Почти каждый день кто-то жалуется на мои ставки, и даже пишут "совсем обнаглели"  :D

Честно, хочеться поехать в рожу плюнуть и дармовозам в том числе. Это же каким тупым надо быть, чтобы ездить по 8-10р\км?! Почему мне месяца хватило понять, что так ездить нельзя? Неужели все дармовозы- новички?!  

Мне подготовка к зиме обошлась в 47500. Это только резина и масла. 

а мне ремонт моего 405 мотора в 55тыр с учетом того что голову купил китайскую и все кроме расточки и шлифовки делал сам.Я сомневаюсь что по низким ценам работают только одни новички,есть и кто давно катается просто им так проще,главное что б было много работы или просто ее наличие.некоторые таким образом выезжают несколько раз в неделю заработать на сигареты и на крючки для удочек...другие много и честно работают за три копейки потому что боятся немного поднять цену из за того что клиент начнет заказывать машину у другого дармовоза.осознание того что содержание машины очень дорого и становиться с каждым годом еще дороже приходит не сразу.Когда я начинал работать я думал что это легкие деньги,только купил машину,на улице было лето,но чем дальше тем становилось страшнее.тогда еще осаго 3500р на целый год стоило и каскодеры сами бегали за тобой что б застраховал у них,а сейчас?а некоторые продолжают верить что жизнь наладиться дороги опять станут бесплатными,а бензин подешевеет

Изменено пользователем Master Termit
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Я нат такими дормовозами в магазине запчестей смеюсь хотят чтоб им продавец цену скинул на запчасть особенно когда ценник более 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей8847

давно не заходил на форум.подниму тему.как у вас с работой?поднял расценку газель 3м 400р/ч 13р/км,4м 450р/ч 14р/км

 

Все ещё с 01.10. подняли. А некоторые, особо упёртые, типа "Автовзвод", на вёдрах и сейчас по 350,минус процент катаются. Кстати несмотря на откровенный демпинг, идиотов, заказов только прибавилось. Наверное конец года сказывается. Цена только начинается, с того, что написал. Учитывается много факторов.(У меня по крайней мере) Вес. Км.+погрузка, разгрузка,часы. Метод загрузки. (верх например) Плюсом обязательно оплата платников. На Москву принципиально не катаюсь. Озвучиваю 15р.км+платники. Направление транзитников, полно машин ходит с оплатой 3-7 тыр. в одну сторону. Это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

вроде бы это аксиома надо зарабатывать больше.а тратить меньше,но не для дармовозов они думают раз они такие хорошие ребята которые готовы пахать за стакан чая.то и все вокруг такие:тети страховщицы,гаишники выписывающие постановление за гбо,продавцы в автомагазине.если честно то стараюсь и работать по максимуму и тратить по минимуму,а на жизнь не хватает-уж больно как то все быстро дорожает по чуть чуть,не заметно вроде,а в итоге...А как живут люди работающие за доширак вообще страшно представить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Все ещё с 01.10. подняли. А некоторые, особо упёртые, типа "Автовзвод", на вёдрах и сейчас по 350,минус процент катаются. Кстати несмотря на откровенный демпинг, идиотов, заказов только прибавилось. Наверное конец года сказывается. Цена только начинается, с того, что написал. Учитывается много факторов.(У меня по крайней мере) Вес. Км.+погрузка, разгрузка,часы. Метод загрузки. (верх например) Плюсом обязательно оплата платников. На Москву принципиально не катаюсь. Озвучиваю 15р.км+платники. Направление транзитников, полно машин ходит с оплатой 3-7 тыр. в одну сторону. Это не моё.

приветствую еще одного земляка!к концу года всегда так и чем ближе новый год тем работы больше,но что будет после честно сказать страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей8847

Я спокойно отношусь к таким. Как здесь, кто то точно сказал. Как курица, которой отрубили голову. Бежит. Не осознавая, что мертва. Эти люди не будут этим зарабатывать. Добьют свою ушатайку и пойдут работать на дядю. Передав эстафету следующему желающему быстро заработать :)  Взаимно!

 

приветствую еще одного земляка!к концу года всегда так и чем ближе новый год тем работы больше,но что будет после честно сказать страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Андрей8847,вся надежда только на новое поколение газелистов и чем больше мы им расскажем тем для нас всех лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Не подумайте что я злоратсвую но позвонили надо груз везти на катю в ночь,спросил у них а где ваш дешовый перевозчик все сказали отъездилась машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Как понять 13р/км? К примеру 100км пути мне обойдутся 1300 ,назад мне ехать не надо. Или все таки 2600? 

Минимум 3000, т.к. какое-то время ты будешь грузить и выгружать. Если погрузка-разгрузка больше часа, то соответственно из расчёта 400/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

рустам 72,потом дешевая машина починиться и будет снова скакать по городам и весям.проходил я и через такое катаешь постоянного клиента и относишься к нему как к родному и стараешься всем ему помочь и угодить и цену даже не повышаешь в очередное подоражание,а потом раз и он пропадает.самому звонить и навязываться плохой тон.где то через пол годика звонит и предлагает поработать,а оказывается нашел клиент машину на рубль дешевле,но теперь она сломалась и тогда без всяких угрызений совести  и сожаления ты берешь со своего любимого клиента по полной,жил я как то без вас эти пол года и еще проживу,а вы ездийте со своими конямидармовозами дальше 


Минимум 3000, т.к. какое-то время ты будешь грузить и выгружать. Если погрузка-разгрузка больше часа, то соответственно из расчёта 400/час.

все верно:если погрузочно разгрузочные работы займут больше одного часа то сверху берется по тарифу в зависимости от автомобиля

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Знакомая история. Я чуть нахер не послал такого прикормыша. 

Да и в жопу его, у него в основном дикий перегруз2 и более тонн. 2т я ещё брал, но зимой не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Это же каким тупым надо быть, чтобы ездить по 8-10р\км?!

А знаешь какая у них отговорка?)) Я у себя в городе обзванивал, человекам трём позвонил. Спрашиваю, сколько будет стоить такая-то работа? Он мне цену. Я говорю, давай ещё на полтинничек подвинься и поехали. Я больше даже звонить никому не буду. Он: ну давай! А у него изначально цена была на полтинник меньше моей + его ещё на полтос подвинули. Я ему потом, и зачем ты поедешь, в смысле чё заработаешь? До твоей головы не доходит, что ты сам не зарабатываешь и другим не даёшь? Дак я ... а чё... а у меня сосед вот за 300 на газели ездит, так куда деваться. Говорю, слушай, если я с завтрашнего дня сделаю цену 300р, тогда тебе чтобы сохранить свою долю рынка нужно будет ехать по 250, иначе если ты будешь ездить по 300, то часть твоих клиентов уйдёт ко мне. Будешь по 250 ездить? - Будешь. Потом я 250, ты соответственно 200. Дальше продолжать? Ты не понимаешь, что это утопия? Теперь рассмотри дугой вариант. Всё тоже самое, только цена наверх. Работы будет столько же сколько и сейчас, только получать будешь за неё больше. Ведь никто не будет из-за перевозки стенки специально газель покупать, а потом продавать.

И какой итог? А никакого! Всё так и осталось по прежнему. На улице -20, из-за одной заявки заводят машину и едут за 300р. Ничего ты никому не объяснишь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Не то время щас посылать дормовозов много клиент знает мои расценки,а любовь к клиенту это не ко мне а про 2000кг у меня один ответ на это есть валдай ,бычок и т.д и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец 58

 

 


потом дешевая машина починиться и будет снова скакать по городам и весям
Возможно и не починится.  Знаю нескольких таких, самых "умных". Машины в хлам укатали, ремонтировать не на что.  В итоге машины бросили и подались в Понаехаловск колодцы копать.  Вот только интересно, колодцы наверное тоже за доширак копают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...