Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха 178

Чуть моего тюнинга

Рекомендуемые сообщения

Леха 178

парни,чего печку салонную под сиденье не уберете?В прошлом году вырезал в переднем сиденье дно воткнул фанерку,обрезал губку сиденья и печка влезла,только еще кожух пластиковый нужно снять,но он под сидюлькой нах не нужен.Своим ни кому не говорил про сиденье и ни кто не заметил разницы по мягкости! :)

фото есть? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадич

фото есть? :huh:

неа,да там ни чего сложного,когда сидюльку отпилишь все сам поймешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Становиться без проблем под водительское сиденье. Может придется приподнять на 3- 4 см. Допом можно поставить переключатель на мотор печки, для реверса, очень удобно в ноги дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Автомобильный монитор AutoExpert DV-550,5"

Посмотрел. Не тысячу он стоит))). Под пятак выходит камера с монитором с доставкой. .В раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

вдохновился и сделал, после того как на днях сьездил на кладбище и получил укор от пожилых пассажиров, хотя такая мысля о поручне давненько сидела и просилась вооплотиться в жизнь

пороги поставил и заметил что с порога сразу на пол ногами встаю а не на подножку,значит в подножках можно бардачки замутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха 178

Посмотрел. Не тысячу он стоит))). Под пятак выходит камера с монитором с доставкой. .В раздумьях

Посмотри в Юлмарте. я в том году брал.

Изменено пользователем Леха 178
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

только обмотай чем не будь, а то руки будут соскальзывать. ( я хочу термоусадочной трубкой попробовать)

сам поручень из алюминевой трубы, посмотрю за период эксплуатации что да как а там видно будет

и перегородку от пассажирки (старой) поставить. И симпатичней будет и хламу под и за сидения затолкать поболее можно. А  ручку потом к этой перегородке приколхозить  :)

в перегородки надобности пока не вижу, хватает и той что разделяет грузовой отсек с пассажирским. Под сидениями ящики есть, приспособил пластиковые фруктовые, небольшие, замечательно прижились и свою роль выполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

парни,чего печку салонную под сиденье не уберете?В прошлом году вырезал в переднем сиденье дно воткнул фанерку,обрезал губку сиденья и печка влезла,только еще кожух пластиковый нужно снять,но он под сидюлькой нах не нужен.Своим ни кому не говорил про сиденье и ни кто не заметил разницы по мягкости! :)

кому как, лично не стал заморачиваться, под передним пассажирским сидением ящик расположил выдвижной, в нем нужных вещей достаточно, что значением своим перевешивают вариант перемодорнизации отопителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

только обмотай чем не будь, а то руки будут соскальзывать. ( я хочу термоусадочной трубкой попробовать)

полагаю не стоит ничем обматывать, и так в интерьер вписывается

post-4324-0-03289000-1428897223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

german,сам писал про бабулек,не раз запнуться за эту печку ищи потом вставные у бабулек :D  :D  :D зубы,да и груз тяжелый на пол мешает ставить :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

german,сам писал про бабулек,не раз запнуться за эту печку ищи потом вставные у бабулек :D  :D  :D зубы,да и груз тяжелый на пол мешает ставить :)

 

...чтобы баушки не запинались и челюсти не теряли,надо плоский отопитель,ставить под пас.сиденье...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

на плоский надо денюшку отслюнявить,я же предложил без вложений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

на плоский надо денюшку отслюнявить,я же предложил без вложений :)

...ну не это же "ведро"оставлять!?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Фонарь неправильно стоит, до первого бездорожья. Бампера то вырывает, а ты фонарь еще ниже повешал. Я себе специально фаркопы делал чтоб бампер полностью защитить. 

0_5958b_ad40a58d_orig.jpg

19092010318.jpg 

 

0_e78d4_a178babc_orig.jpg

37a854de02a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха 178

полагаю не стоит ничем обматывать, и так в интерьер вписывается

У пожилых людей руки слабые. скользят

...чтобы баушки не запинались и челюсти не теряли,надо плоский отопитель,ставить под пас.сиденье...

Фото плоского есть?

Фонарь неправильно стоит, до первого бездорожья. Бампера то вырывает, а ты фонарь еще ниже повешал. Я себе специально фаркопы делал чтоб бампер полностью защитить. 

0_5958b_ad40a58d_orig.jpg

 

Фонарь неправильно стоит, до первого бездорожья. Бампера то вырывает, а ты фонарь еще ниже повешал. Я себе специально фаркопы делал чтоб бампер полностью защитить. 

0_5958b_ad40a58d_orig.jpg

19092010318.jpg 

 

0_e78d4_a178babc_orig.jpg

37a854de02a8.jpg

год езжу с ним все ок

19092010318.jpg 

 

0_e78d4_a178babc_orig.jpg

37a854de02a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

 

 


Фонарь неправильно стоит,
у меня так же стоят 2 шт, по краям. Все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

у меня так же стоят 2 шт, по краям. Все нормально. 

по гравийке редко ездите,на раз камнями вышибет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

 

год езжу с ним все ок

Ну значит в такую шнягу не залазил  :P  :P  :P

5e80776cbf5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха 178

Ну значит в такую шнягу не залазил  :P  :P  :P

5e80776cbf5b.jpg

не, я туда не лажу, мне и здесь не плохо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

да и нет там ничего... и на легковой бы там прошел как с "добрым утром"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

У пожилых людей руки слабые. скользят

Фото плоского есть?

к дилеру в салон зайди посмотри,на всех "бизнесах"такие стоят,есть и ещё пара тройка вариантов этих печурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Ну значит в такую шнягу не залазил  :P  :P  :P

5e80776cbf5b.jpg

при таком раскладе дело не ограничится лишь перевешиванием задних фонарей :) . Ехать здесь на стоковой машине считаю глупостью. Надо подготовиться!!!!! .или найти объезд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

при таком раскладе дело не ограничится лишь перевешиванием задних фонарей :) . Ехать здесь на стоковой машине считаю глупостью. Надо подготовиться!!!!! .или найти объезд.

Проезжаю на раз, резина К-156, да же цепи не одеваю. Мне часто приходится рыбаков в тайгу на неделю забрасывать и потом каждую неделю менять, там последнии 10км после дождей тяжко, но правда за 12 лет только 2 раза трактор для страховки брал, тогда там просто вода в полях стояла. А так сам любитель поохотится, порыбачить, залазию в такие дебри, там где уазик еле ползет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Посмотрел на других и тоже сделал ручку. Делал из трубы 3/4 и 2-х отводов. Сверху одел термоусадку. Выбрал желтую - а-ля маршрутка.Только при покупке "пожадничал" - взял слишком большой диаметр - на сгибах пошла гофрами, что мне не нравится. Надо будет переделать. Может и цвет другой подберу - эта уж слишком ядреная получилась. Только для этого трубу разрезать придется - через ухо термоусадка не оденется.

post-19020-0-64975800-1429855591_thumb.jpg

post-19020-0-41788800-1429855602_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

сделай трубу из двух половинок, во внутрь трубы вставку(труба или пруток диаметром меньше) почти на всю длину ручки. А термоусадку необязательно от края до края. Да что угодно можно придумать, в моем варианте гнутая труба, уголки крепежа отдельно делал, а соеденил их и закрепил с помощью клепок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...