Перейти к содержанию
           
Авторизация  
C@tRiN

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

Я не нашла темы где представляются... Думаю, мужчины сделают мне скидку как девушке и простят за новую тему обо мне и П@лине :rolleyes:

 

Я - С@tRiN, 27 лет, девушка

Люблю машины все, особенно большие, лошадей, вязание (крючок и спицы), Армению и армянский язык (в подписи мое имя на армянском - там же и фотка по ссылке)

 

Образование - средне-специальное - фельдшер Скорой Помощи, где и работаю 8 лет (соответственно на ГазЭлах); и высшее - агрономическое со специализацией Луговые ландшафты и газоны.

 

Вод. удостоверение - категория ВС, 2002 г выдачи, за рулем постоянно с 18 марта 2008г. За 6 лет ездила (не постоянно, в целях любопытства) на разных машинках, включая ГазЭлы, КАМаз, МАЗ и даже трактор МТЗ-80 :P

 

 

П@лина - ВАЗ-21074, вишневая, 1997 гв. В семье с июня 2007, моя с 28 февраля 2008. Подробней (что было, что стало, что куплено и сделано) по ссылке в подписи

 

 

Планируется завести ГазЭла - в основном для Папы, но не исключено, что иногда и я прокачусь на нем. Планируется для работы и семьи.

 

Вот вроде и все, спрашивайте... ;)

Изменено пользователем C@tRiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOKTOP

С@tRiN крючок и спицы это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго
Я не нашла темы где представляются... Думаю, мужчины сделают мне скидку как девушке и простят за новую тему обо мне и П@лине :rolleyes:

 

Я - С@tRiN, 27 лет, девушка

Люблю машины все, особенно большие, лошадей, вязание (крючок и спицы), Армению и армянский язык (в подписи мое имя на армянском - там же и фотка по ссылке)

 

Образование - средне-специальное - фельдшер Скорой Помощи, где и работаю 8 лет (соответственно на ГазЭлах); и высшее - агрономическое со специализацией Луговые ландшафты и газоны.

 

Вод. удостоверение - категория ВС, 2002 г выдачи, за рулем постоянно с 18 марта 2008г. За 6 лет ездила (не постоянно, в целях любопытства) на разных машинках, включая ГазЭлы, КАМаз, МАЗ и даже трактор МТЗ-80 :P

 

 

П@лина - ВАЗ-21074, вишневая, 1997 гв. В семье с июня 2007, моя с 28 февраля 2008. Подробней (что было, что стало, что куплено и сделано) по ссылке в подписи

 

 

Планируется завести ГазЭла - в основном для Папы, но не исключено, что иногда и я прокачусь на нем. Планируется для работы и семьи.

 

Вот вроде и все, спрашивайте... ;)

 

 

Ну вы прям всю бографию рассказали!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@tRiN
С@tRiN крючок и спицы это круто.

Ну всетаки я девушка, должны же у меня быть и дамские увлечения :rolleyes: (буду дома - покажу)

 

Ну вы прям всю бографию рассказали!!! :lol:

Меня можно (и нужно) на "ты". не люблю когда на "вы" (вроде я еще не совсем старая :rolleyes:

просто обычно на форумах бывают темы типа Я новенький, кто где учился, кто кем работает и тд. Я решила все в одной. Рассказала, потому что форум в принципе мужской, девушек 10 вместе со мной, я знаю какое на мужских форумах отношение к девушкам-водителям (вот хоть бы темка про Барби - всеравно ведь нападки встречаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго
Ну всетаки я девушка, должны же у меня быть и дамские увлечения :rolleyes: (буду дома - покажу)

 

 

Меня можно (и нужно) на "ты". не люблю когда на "вы" (вроде я еще не совсем старая :rolleyes:

просто обычно на форумах бывают темы типа Я новенький, кто где учился, кто кем работает и тд. Я решила все в одной. Рассказала, потому что форум в принципе мужской, девушек 10 вместе со мной, я знаю какое на мужских форумах отношение к девушкам-водителям (вот хоть бы темка про Барби - всеравно ведь нападки встречаются)

 

 

тут нет..тут привет и понеслась.разбовляй наше мужское общение,очень приятно! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Да да, очень приятно. Только что осмотрел твою П@линку, с душой все сделано, МОЛОДЕЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
Ну всетаки я девушка, должны же у меня быть и дамские увлечения :rolleyes: (буду дома - покажу)

 

 

Меня можно (и нужно) на "ты". не люблю когда на "вы" (вроде я еще не совсем старая :rolleyes:

просто обычно на форумах бывают темы типа Я новенький, кто где учился, кто кем работает и тд. Я решила все в одной. Рассказала, потому что форум в принципе мужской, девушек 10 вместе со мной, я знаю какое на мужских форумах отношение к девушкам-водителям (вот хоть бы темка про Барби - всеравно ведь нападки встречаются)

Здоровья ТЕБЕ!!! УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Вот наконецто появилась девушка у нас в клубе.Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saddy
Я не нашла темы где представляются... Думаю, мужчины сделают мне скидку как девушке и простят за новую тему обо мне и П@лине :rolleyes:

 

Я - С@tRiN, 27 лет, девушка

Уууууууу! это вы(с П@линой) удачно к нам заблудились!

Планируется завести ГазЭла - в основном для Папы, но не исключено, что иногда и я прокачусь на нем.

Как-то привык, что Газель - это Она. На папе прокатишься? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Я - С@tRiN, 27 лет, девушка

 

Добро пожаловать в клуб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Добро пожаловать! :) Здесь всем рады, а особенно девушкам!!! ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@tRiN

Всем спасибо! Очень приятно!

 

Уууууууу! это вы(с П@линой) удачно к нам заблудились!

Да, теперь мы блудим вместе :lol: стараемся везде вместе быть, это так классно когда есть друг (ну или подруга), пусть железная, иногда бывает железная лучше живой, хоть бывает, что и ломается, но это в силу возраста... А вообще машинка, ды еще своя, купленная на свои кровные, долгожданная.. это супер! Я когда пошла учиться на права 6 лет назад, думала - вот получу права, будет стимул машину купить, а жизнь по другому думала.. Поэтому такой срок большой перерыва. ды если б не Папа - и такой машины не было (если б я слушала своих родственничков)

Как-то привык, что Газель - это Она. На папе прокатишься?

Да, наверно, по названию ГазелЬ - она, но для меня, по моей работе - наши машинки ассоциируюстя с мужчинами - сильные, возят и нас и больных, в день, в ночь, в жару, снег, дождь, тепленькие зимой, уютненькие, быстренькие, решительные - с мигалками, сиренами - чувствуешь себя как в мужских крепких руках :rolleyes:

 

насчет Папы - про Папу-то не рассказала. Папа это человек, с которым я вместе работаю 8 лет, водитель. Все просто - назвал меня дочкой, я его папой, так и повелось. Дружим семьями, я у них как у себя дома. Он армянин (не знаю надо ли это тут писать, надеюсь националистов нет), поэтому у меня интерес к Армении и языку. Ксати, собираемся через месяц на его родину, хотели на машине, но не получится изза всех этих событий. как вы поняли - он не родной, но настоящий человек и настоящий Папа - с большой буквы. Не отец. Отец тоже есть. Биологический :lol: Тоже водила, дальнобойщик, иногда звонит, каждый раз спрашивает сколько мне лет. Может поэтому я такая, с мужскими интересами, любовью к машинкам с детства - сколько себя помню - постоянно была машина - Запорожец тети Тани, мамкиной подружки, а тетя Таня была кумиром, идеалом.; мужские игрушки от брата двоюродного - конструкторы, солдатики (главноего солдатика кстати звали тетя Таня :lol: ), игра За рулем - самая любимая и 2 машинки - я их спать укладывала когда с подружками в куклы играли. Они в куклы, а я в машинки! Так что все это из детства идет.

только если б у меня в детстве был Папа - думаю на машинке я бы начала ездить раньше чем ходить. А так - сейчас наверстываю упущенное.

 

 

Кстати, кто смотрел тему про П@лину - на том форуме есть тема TitoCar - у кого есть время - найдите, посмотрите, там хоть страниц под 60 - но там такая девчонка - Tito! и что она творит со своей семеркой! Мне до нее... далеко. Зато есть к чему стремиться. И на этом форуме - Барби - просто молодчина, я прям 13 стр с удовольствием на одном дыхании прочитала! папе сказала - он мне ответил - ну давай тебе Соболька купим? Нет уж, решили ему ГазЭла - значит так и будет. А я и на ГазЭле покатаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@tRiN

Мне не нравится, что кол-во смайлов ограничено :(

Изменено пользователем C@tRiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy

Зря надеешься. Пальцем тыкать не буду.

Машинки спать укладывала??? :D Мне годика 3-4 было, приехали с Камчатки, денег много было - только на такси ездили. Вот приехали на Волжанке в деревню. Спать ложимся, а я у родителей и спрашиваю, мол, а как же такси? ждать же будет? Замерзнет на улице. Но меня успокоили, что такси спит в гараже. Я так себе и представил: заехала эта Волга в гараж, легла на крышу и спит! :lol:

Мне не нравится, что кол-во смайлов ограничено :(

А нравится, что написано "Сообщение отредактировАЛ C@tRiN"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Удачи на дорогах!!! Приятно Вас читать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@tRiN
легла на крышу и спит! :lol:

:D

 

А нравится, что написано "Сообщение отредактировАЛ C@tRiN"? :lol:

это не только тут, это почти на всех форумах :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
khalitov

Вливайся!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@tRiN

Вообщем, поиски ГазЭла увенчались успехом, так что теперьи и про него буду тут писать (ну чтоб еще тему не открывать).

На той неделе нашли ГазЭела (по объяве из инета), эта обяъва была третья за день - больше в Москве нереально объехать и посмотреть изза пробок. Приехали, посмотрели, понравилось. Четвертого (четверг) забрали из Северного Бутова. Туда поехали на П@лине, исплевались все, по пробкам ехали больше 3-х часов, обратно Папа на ГазЭле, я на П@лине, и без пробок. Сегодня (5-ого) с утра получили номера (вчера уже не успели изза меня - слишком медленно кушаю). После получения номеров поехали на авторынок, купили всякой всячины- чехлы, брызговики назад и по мелочи (по мелочи, типа дворников, резинок на них, номерной рамки и тд) - это по моей части. П@линочке тоже купила накидку-массажер на сидение, резинки на дворники, 2 антистатика - не могу же я свою девочку не побаловать! ;) А то обидется, что теперь все внимание этому белому большому!

А потом этого белого большого около работы раздели - сняли сидения, я убрала с пола до желаеза резину (или что там лежит) и пылесосила, и мыла, и терла, и скребла. Словами не передать, сделала немного фоток, но на мобильник, там не очень видно. Это как же надо не любить машину, что так ее засрать! :angry: Машина кстати 2003, но выглядит оч. хорошо, насчет ходовой не знаю - туда еще не лазали, но что-то стучит со стороны водителя. Это пусть Папа, я пока по наведению минимальной хотя бы чистоты, потому что отмыть это до нормальной чистоты - нереально! Ладно, я понимаю, люди на ней работали, стекла за сидениями - ну кто их видит, но когда на противолонечном козырьке мох...! - он же ведь перед твоей мордой - разве не противно?! :ph34r:

 

Сил хватило только на отмывку пола, уборку потолка, вернее это флизелиновой гадости, которой обклеена кабина - так ужасно - как вот ее мыть? Пылесосом грязь не убирается, а мочить или мыть ванишем как ковры - а вдруг все поотваливается? Как хорошо в П@лине - пластик на потолке, да и вообще везде в салоне - протер тряпочкой с очистителем, полиролькой смазал - и как новое! А тут?

И вообщем-то и все - только пол, сткла которые позади сидений. Забыла сказать что это промтоварный фургон. И карманы в двери тоже почистила. Заодно была обнаружена сигналка (блок) и вызнана модель, а то по брелку удалось понять что это Монгус, а вот какая модель? Теперь знаю, надо будет новые брелки прикупить.

Еще выбили сидения ковробойкой, пропылесосила, одели новенькие чехлы - красота! Папа приделал брызговики и номера.

И все, на большее времени не осталось. Я правда, перед этим еще П@лину пропылесосила, помыла коврики, почистила салон очистителем и новую накладку на сидение приделала. Ощущения кстати странные - как-будто на ипликаторе Кузнецова(колючки) сидишь. Непривычно это бугор с шипами под спиной, но думаю польза от него есть, надо только привыкнуть. А Папа еще лягушку поменял потом в П@лине, а то задний свет не горел.

 

Домой вернулась без рук и ног и спины - как-будто меня палками били! А завтра на работу, и опять чистить ГазЭла - на завтра у меня торпеда запланирована, стекла внутри и кабина снаружи. И П@лину помыть снаружи и полиролькой натереть. Вот так мы и работаем! :rolleyes:

 

Вот фотки - это вчера при оформлении

post-5703-1220636371_thumb.jpg

post-5703-1220636387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@tRiN

А это сегодня уборка (фотки мобильником, но большие, не уменьшала, а то не будет видно)

 

Это пол 0e91737d5332t.jpg

 

Это еще пол 066f4ede79f7t.jpg

 

Это грязные стекла 7a7e2489f250t.jpg

 

Одно стекло уже чистое 4dd94d81bfcct.jpg

 

Получистый козырек 297c8d4622det.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

А почему страховка "Н"? Организации принадлежала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@tRiN
А почему страховка "Н"? Организации принадлежала?

Да, организации. А я даже и внимание не обратила что там страховка приклеена, ды еще и с "Н". "Н" - это типа неограничено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А это сегодня уборка (фотки мобильником, но большие, не уменьшала, а то не будет видно)

 

Это пол 0e91737d5332t.jpg

 

Это еще пол 066f4ede79f7t.jpg

Пока ещё тепло, промажте густо разогретым антикором палубу. Будет стоять года три. Потом снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@tRiN
Пока ещё тепло, промажте густо разогретым антикором палубу. Будет стоять года три. Потом снова.

 

Палуба это что такое и гиде? Это под этой резиновой тяжелой штучкой? Белое железо тоесть?

Я сказу конечно своему, но не знаю... пойдет ли он второй раз на снятие сидений <_<

А еще я нашла тут тему про помывку обшивки (ванишем, средствами специальными, даже пемолюксом...) вот думаю если скажу ему еще и обшивку снимай... :rolleyes: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Вообщем, поиски ГазЭла увенчались успехом, так что теперьи и про него буду тут писать (ну чтоб еще тему не открывать).

Поздравляю!

Это как же надо не любить машину, что так ее засрать! :angry:

Ну, вот так вот и можно. У меня, например, если ожидается более 2-х пассажиров, приходится убираться на втором ряду сидений. Но только тогда. Иногда, если вдруг где-то как-то кого-то ждать приходится, бывает, что возьмусь машину мыть. Вот такой вот неряха.

но когда на противолонечном козырьке мох...!

Но не до такой степени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortis

Внутренняя обивка кабины чистится посредством пылесоса и жесткой щетки (щеткой трешь, рядом держишь раструб пылесоса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...