Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

За сколько можно в НН купить Некст-реф

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

Парни. Появился у меня один товарищ, точнее и раньше был, а тут.В общем узнал он, что я без нормальной работы сейчас мыкаюсь и предложил такую тему. Он покупает НЕКСТ, ну а сажусь на него наемником. Сам он работает на ОАО "ХОЛОД", и работы на НЕКСТ (как он говорит) у него завались. Вот и позвонил сейчас, попросил поинтересоваться на форуме. Почем можно взять в НН НЕКСТ ? Интересует все. Нужна машина с хорошей будкой, рефом, и с дизелем. Я ему говорил, что их сейчас только с бензином делают, но ему нужен дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BINAR43

новый или б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus
Igorexa,Сделай проще у себя пошукай такую машину сейчас полно,кто хапанул в кризис и ценник более гуманный с нулевым пробегом. Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Igorexa,Сделай проще у себя пошукай такую машину сейчас полно,кто хапанул в кризис и ценник более гуманный с нулевым пробегом.

Я вообще то хотел по ценам НН узнать. Сам я не любитель дизеля, к газу привык. Это моему знакомому нужен дизель. А НЕКСТ нужен новый, 4х метровый, и по пробегу и по отметкам в ПТС

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Их только вроде в этом месяце дизельные стали выпускать,всё остальное из-за загашников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

а позвонить в нн и узнать или на сайт зайти никак ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

а позвонить в нн и узнать или на сайт зайти никак ?

Можно позвонить, но это завтра, сегодня же праздник. А на сайтах давно уже цены не показывают, пишут уточняйте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Можно позвонить, но это завтра, сегодня же праздник. А на сайтах давно уже цены не показывают, пишут уточняйте..

у своего ОД ГАЗ закажи,подкатят тебе её на автовозе,цена одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Завтра могу тел скинуть у кого газон брали..на тот момент самые дешовые цены были у них..будки тоже ставят...Автомаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Завтра могу тел скинуть у кого газон брали..на тот момент самые дешовые цены были у них..будки тоже ставят...Автомаш

ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Реф это не промка, не пенопластовая изотерма, и в данном случае гонятся за дешевизной ой как не стоит! и вводных мало - какой груз возить придется? нужна охлажденка или заморозка? какие расстояния?

Могу сказать за цттм - хороший сэндвич фургон 4100х2100х2015 будет в районе 190т.р. 

реф, допустим занотти 35 - 4200 Евро, прибавь цену шасси вот и получится хороший реф.

Но можно взять дешевый нн клееный сендвич, а некоторые и на пенопластовую изотерму умудряются реф ставить и какой нибудь дешевый элинж и того хуже, будет тоже вроде реф, на год его хватит... потом фургон посыпется, и за ним и реф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Я вообще ничего в рефах не понимаю. Мне надо узнать сколько НЕКСТ-реф стоит в полном так сказать фарше. Да..И где его лучше сделают в НН?

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Если заказывать все включено , будет дороже на 80 000 , чем ты бы сделал по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

на вскидку не меньше полтара миллиона выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Если заказывать все включено , будет дороже на 80 000 , чем ты бы сделал по отдельности

Да мне цена по барабану, не я же плачу. Хочет чел себе такую машину, пусть хочет и платит. А я просто наемником к нему иду, мне что дадут, то и ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Мне было бы не побаробану, я бы порекомендовал работодателю съэкономить и установить по отдельности и на эти деньги взять вебасту с автозапуском и колеса хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Будки клепают все кому не лень...то что она собрана в НиНо ни о чем не говорит...наверное нужно выбирать из тех кто гонит подобную продукцию на оборонку. У нас в регионе это Астейс(Н.Челны, не уверен что делают для ГАЗелей), Красногорский КАФ( вроде тоже нет), Казанский КАФ(  между панелями пенопласт, клеют не понятно чем) и Шумерлинский КАФ, эти точно делают для ГАЗелей, между панелями вспененный полиуретан, не путай с ШЗСА (Шумерлинский Завод Авто Фургонов). Все они делают и военку, качество должно быть на высоте, по Нижегородским фирмам не знаю, не мой регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

у нас неплохие делают в красногорске , именно под рефы ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Мне было бы не побаробану, я бы порекомендовал работодателю съэкономить и установить по отдельности и на эти деньги взять вебасту с автозапуском и колеса хорошие

Он все это (вебасту, колеса, автономку) и так поставит. Я ему в первую очередь про это напомнил....Ему надо в полтора ляма за все про все уложиться, что бы жить не тужить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...