Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex310584

Помощь в осмотре авто в регионах

Рекомендуемые сообщения

Alex310584

Всем привет! Зовут меня Алексей. Из Нижнего Новгорода я. Долгое время состою в форуме посвященному моей маленькой машине. На вашем форуме я новичек, но хочу стать постоянным клубнем :)  Для этого мне не хватает самого главного атрибута.

В общем, Газельку решил купить. Хочу взять NEXT. Потому как, работал на нем и авто понравился.

Теперь сама просьба:

На данный момент приглянулись два авто. Одно в Одинцово, второе в Твери.

Прошу (понимаю что мало кто согласится, но все же), по возможности, осмотреть их. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Не все меряется деньгами,была бы она возле подъезда,ну либо хотя бы в одном квартале ,то поглядел бы.Ну раз уж хочешь вложиться в нее мой тебе совет - не пожалей 5-7 тыщ ,пусть кто нить с ним скатается и полностью отдиагностирует,что бы сопли потом на кулак не наматывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

 

 


Ну раз уж хочешь вложиться

почему вложиться?

На вид, по фоткам конечно, вроде ничего. Пробег, по словам, 30000 (ну с пробегом понятно, что ничего не понятно). Вот поэтому и хочется глянуть.

Вот она: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4965654-088fd.html

С продавцом созванивался. А он и не продавец вовсе. Сказал что продает сосед, а в интернете он не понимает.


 

 


Не все меряется деньгами

это верно. Но жизнь у нас такая. Вот и думаешь предлогать денег или нет за какую-то услугу, хотя за себя знаешь, что помог бы и за так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ты потратишь бабло ,целую кучу,или он тебе ее бесплатно отдает ??Поэтому и вложиться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

ilian32

вон оно че :)

а я уж было про другое подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Диагностить нужно и ни па деццки ) Дальше думай сам,не мешок картошки покупаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

У меня родственники в Подольске. Попросил их съездить. Позавчера сказали созвонимся завтра. Вчера позвонил я, они сказали что не могут разговаривать сейчас и перезвонят позже. А сегодня уже сегодня. И тишина... Вот такие родственнички :(


Диагностить нужно и ни па деццки ) Дальше думай сам,не мешок картошки покупаешь...

это понятно. Надо только либо найти кто это сделает, либо ехать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Я себе Мана выбирал под самосвальные перевозки ,и вроде не чайник и в технике разбираюсь ,но все же нанял человека через знакомых,было это в позапрошлом году,отвалил десятку ...Мастером остался доволен,как оказалось мои знания и опыт просто не о чем,дядя Вова в буквальном смысле в выхлопную трубу залазил и выныривал из под капота,спец экстра класса .Итог машинка отходила под самосвалом полуприцепом полтора сезона и не разу меня не подвела,не на трассе ,не в песчанном карьере.Дошло до того ,ты не поверишь ,дядя Вова собственноручно и очень виртуозно механика в одной конторе спаивал :D а старый возьми и проболтайся обо всем и обо всех машинах.А то стоят 4 в ряд,а ты стой и думай - что где когда ?? Ман сейчас нового хозяина радует ... Так то ))))

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex310584

Да, была б машинка в Нижнем, то все б без проблем было. Есть сервис со знакомыми которым можно довериться.

А вот так, за "бугром"... сложновато. Да и сторонний "дядя Вова" может оказаться ненадежным. А знакомых таких у знакомых нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Обычно берут 1500 осмотр одной машины и 50% от того что скинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Вот,это уже целое деловое предложение.Таки одобрямс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

В принципе тема интересная, т.к. бывает люди находят машину в другом регионе, фотки дают отдаленное представление, а ехать впустую не хочется. Для этих целей хватит и беглого осмотра, если его результаты устраивают, можно ехать самому и смотреть придирчивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Alex310584, за Уралом ищи авто, там парни отзывчивые, посмотрят по возможности и денег не попросят, проверенно лично и не раз. А в столице видишь уже коммерческих предложений накидали ;)

Изменено пользователем gera
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Была бы она в соседнем дворе ,думаю любой без проблем бы посмотрел .

Надо подождать Парней из тех краев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

Спасибо мужики за поддержку. Подождем, может и появится кто из тех краев. А то уж думаю самому ехать. Пока тормозит мутность той стороны. Продает сосед, сервисной книжки нет, днем у автора обьявы номер телефона владельца попросил - сказал что сейчас возможности нет ближе к вечеру, вроде как, скинет. Вот и думай. То ли подвох какой, то ли продавцы неопытные. А может у соседа этого интерес какой имеется.

Еще когда я вчера звонил, спросил про пробег. Он ответил что реальный и что, якобы, в мозгах этот пробег прописывается, можно доехать до сервиса и подключиться и проверить. Но вот что-то я не слышал чтоб на Газели в блоках пробег писался. Слышал что пишется там сколько раз машина заводилась и сколько времени мотор работал, но вот про пробег...

Подскажите кто знает какую информацию можно с мозгов выдернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Подскажите кто знает какую информацию можно с мозгов выдернуть?
всё практически,в плоть до того сколько лампа чек горела.и сколько движок работал с низким давлением масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Пишется ,но не на всех и не всегда.Если камень,то точно не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

 

 


всё практически,в плоть до того сколько лампа чек горела.и сколько движок работал с низким давлением масла.

это хорошо

ilian32

да. ищу только камень. УМЗ насытился еще на машине до Некста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

езжай сам, наметь себе пять-шесть вариантов и езжай, возьми кореша какого с собой, хотя по себе знаю хренасдва кто поедет. По большей части кореша только пивка во дворе раздавить, а как что так сразу. то жопа болит, то давление, то жена не отпускает ...

 

В районе объяв нагугли сервисы по грузовикам - и туда на диагностику все основное тебе скажут в любом сервисе, а мелочь до конца не найдут нигде, 30 тысяч - суть новая машина. Мутные объявления вообще пропускай. В салонах сразу говорю, ни на какую диагностику не дадут гнать. Да и частник не каждый будет этим заморачиваться. 

 

Я вообще поехал один в слепую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

Денис Г.,

так за такую цену одна всего, а вторая, из подходящих, уже на тридцатку дороже.И, собственно, все. Остальные уже от 700 и до... , а дальше уже спецтехника. Не много пока еще Некстов в продаже 


В общем-то, за сегодняшний вечер телефон владельца мне так и не скинули. Забыл? Или я дотошный? Попробую завтра сам звякнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Денис Г.,

так за такую цену одна всего, а вторая, из подходящих, уже на тридцатку дороже.И, собственно, все. Остальные уже от 700 и до... , а дальше уже спецтехника. Не много пока еще Некстов в продаже 

В общем-то, за сегодняшний вечер телефон владельца мне так и не скинули. Забыл? Или я дотошный? Попробую завтра сам звякнуть

С такими мутными лучше и не связываться. У них и машины то может нет. А как договоришься и поедешь смотреть, позвонят и скажут предоплату скидывай, а то продаём другому...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

перекуп там скорее всего. 

Или купил проблемную машину по дешевке, без оформления на себя, замазал косяк соплями, вот и скидывает подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

Мне смотрели так газель, участник клуба,  в Березниках, Пермь. Причем вроде даже денег не взял, хотел за услугу скинуть на телефон или карту. Просто давно это было, я уже подробностей не помню, но спасибо ему еще раз). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

 

 


перекуп там скорее всего
перекуп старался бы продать машину, а тут как-то не очень хотят

 

Позвонил сегодня сам. Наконец-то кинул он мне номер владельца. Позвонил владельцу, а тот говорит что занят и минут через 10 сам перезвонит.

Не говорить ему чтоль что с Нижнего я :) Пусть сам телефон оплачивает :) .

Единственное что, по голосу он не старик какой-нить, чтоб в интернете не шарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex310584

 

 


Мне смотрели
Да я сам так смотрел. А один приехал аж за 3000 км в мой город. Я его встретил, накормил, накормил/напоил и спать уложил :) , а на следующий день отвез в соседний город (рядом совсем) за машиной. И купил таки он ее. Довольный отправился в дальнюю дорогу домой. Ну и все бесплатно это было. Человек был с форума, правда не общались до этого ни разу. Единственное, перед отъездом он сказал что проголодался и попросил показать кафе. Вот там он накормил меня шашлычком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...