Перейти к содержанию
           
Авторизация  
горчичник

удлинять или продавать?

Рекомендуемые сообщения

Гагарин

что то интернет говорит что 33022 это газель с удлинённой базой...почему у тебя кузов 3 метра то? смело удленяй  короче...

ПТС есть..какие должны влзникнуть вопросы?! 

Серега потому что фермер видимо,вставка же есть в раме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

в тех характиристиках указывают длина грузовой платформы  4150 мм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горчичник

как она у тебя обзывается в документах?

 

прочие 27962В/ГАЗ3302 -это дословно из свидетельства о регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

тогда не просто удлинится...3 метра кузов ведь...надо будет бумаги делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

На газель собственно говоря пришел с межгорода, трудился на МАНе на частника, первое время вообще казалось что на оке еду. Так что может действительно паникую.

После МАНа и переживаешь о габаритах :lol:  я после фуры нагазеле как на велике по городу гонял грузцы ток пригибались от страха ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

какие грузы то?перевесить кронштейны задних рессор и волговский кардан после подвесного,см 60 можно выкружить,себе так мечтаю  ,пока спад мечта неактуальна стала временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

Тоже думаю удлинятся, по документам ГАз 274710, так что думаю в ГИБДД не прочухают, но хочу не кузов длиннее, а мест больше.Кабину от фермера воткнуть сейчас не вариант, поэтому ищу закабинный спальник. Только чё-то их отдельно не продают. Мож кто что слышал? Или самому монстрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

на дальнобойщике парень валдаякабину сзади нарастил под спальник,и будку вверх увеличил,без оформления гасколько помню,так что все реально,желание тольконадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 163

попутно про доки хочу спросить.Покупал бу уже 4 метровку,некаких бумаг  на удлиненку не было, в птс указана модель 33022р.На учет поставил без проблем так как жена работала в гаи.Вопрос если буду продавать у покупана могут возникнуть проблемы с оформлением, должны ли быть какие бумаги?

удленёнка идёт вроде как 330202, но не как 33022, и у фермера трёхметровки индекс отличается от фермера четырёхметровки. и любой мало мальски грамотный мент это увидет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Я 2 года назад сделал 5,1  м кузов ...Так и не поставил...как то всё кавадратному у меня с этим...сейчас занялся...укорочу его до 3,60 мост задний сдвину на 50см назад  и ни куда и ни кому не пойду оформлять...так буду ездить пусть с рулеткой бегают вокруг ..по фигу уже стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саня 12RUS

Я 2 года назад сделал 5,1  м кузов ...Так и не поставил...как то всё кавадратному у меня с этим...сейчас занялся...укорочу его до 3,60 мост задний сдвину на 50см назад  и ни куда и ни кому не пойду оформлять...так буду ездить пусть с рулеткой бегают вокруг ..по фигу уже стало...

Тоже хочу узнать про оформлят или не оформлять,уменя фермер 3-х метровый по документам модель 330232 хочу удлиннить до 4.2                   В интернете гдето прочитал что на модел 330232 ставится кузов 3 метра и 4.2 метра,тогда может удлиннится и не парится на счёт документов.Кто може так уже делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс 31

значит буду удлинять. А точно ли документы не нужно менять? Может где-то в птс идет отметка? чего-то неохота потом искать кто бы доки сделал. Ко мне ближайшая оф. контора это Воронеж, газель-ресурс вроде называется. Никто про них ничего не слышал?

Пару дней назад удлинил свою Газельку в Воронеже в Газель Ресурс,отдал 25 т.руб+дали документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...