Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vasia pypkin

Самара- Иркутск

Рекомендуемые сообщения

vasia pypkin

Вот хочу отправится в такое путешествие, как там дорожка не подскажите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хулиган 16rus

до тюмени нормуль, терпимо. дальше не приходилось ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Ишим - дорога не ахти...Дальше все норм...по крайней мере до Красноярска...дальше не бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ишим - дорога не ахти.

Это мягко сказано, вся Тюменская область от Ишима до границы с Омской    дорога убитая  почти полностью..щас кусочки ремонтируют.


до тюмени нормуль, терпимо. дальше не приходилось ходить

Ему Тюмень не нужна, Челяба,-Курган-Макушино-Бердужье-Ишим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

За Красноярском все нормально должно быть. Полтора года назад хреновая дорога была в Решетах (граница Красноярского края и Иркутской области) и немного поганый асфальт после Нижнеудинска. Но. делали эти участки...

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

всем спасибо,завтра выезжаю, 8600км в круг .Жопу бы не отсидеть,да машинка бы нормуль отработала ,а то пробег у меня 108500 км уже,но деньги нормальные вроде ;)


Это мягко сказано, вся Тюменская область от Ишима до границы с Омской    дорога убитая  почти полностью..щас кусочки ремонтируют.


Ему Тюмень не нужна, Челяба,-Курган-Макушино-Бердужье-Ишим

а если через Петухово?

Изменено пользователем vasia pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Две недели назад уфа-челябинск-курган-макушино-бердюжье-ишим-Новосибирск. Дорога в порядке. Местами даже радовала:-) хорошей дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Две недели назад уфа-челябинск-курган-макушино-бердюжье-ишим-Новосибирск. Дорога в порядке. Местами даже радовала:-) хорошей дороги.

спасибо B) только Новосиб пол пути блин;)

Изменено пользователем vasia pypkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelist24rus

 

 


только Новосиб пол пути блин
Ничего страшного :), эт туда тяжело, обратно легче будет. :) На днях к нам Пермский некст забрел, так тот до Хабаровска гонял. На дороги сильно не матерился. Одна беда, груз в вашу сторону только за капейки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

в иркутской области осталось примерно 20-30 км гравийки на трассе Тайшет-Иркутск, и эти разрывы в этом году обещают закатать в асфальт. 22 года уже катаюсь по этой дороге и только с 2010 года почувствовал, что дороги в России все же строят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


а если через Петухово?

В принципе можно и через Петухово. Но..4 КПП паспортного контроля...и прочие прелести общения с Казахстанскими гаишниками...меня туда не манят. Мне легче лишние 120км проскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Урал проскочить до оМска доехать..Омск позорище ..по городу часть трассыы просты голимый стыд какой то...вешать за такие дороги надо уже...от Омска до Новосиба и за Новосибом дорога помогае экономить топливо ...шпаришь часами не сбрасывая скорости...Кемерово встречает горками "весёлыми горками"...Перед Красноярском тягуны -обманки ..."встроенный" гираскоп отказывается говорить мозгу ,где спуск ,где подъём...тяжеловато будет на казельке тут гружёной...на Иркутск сопки -сопки-сопки...красотища ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

В принципе можно и через Петухово. Но..4 КПП паспортного контроля...и прочие прелести общения с Казахстанскими гаишниками...меня туда не манят. Мне легче лишние 120км проскочить.

+ страховка Казахстанская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Урал проскочить до оМска доехать..Омск позорище ..по городу часть трассыы просты голимый стыд какой то...вешать за такие дороги надо уже...от Омска до Новосиба и за Новосибом дорога помогае экономить топливо ...шпаришь часами не сбрасывая скорости...Кемерово встречает горками "весёлыми горками"...Перед Красноярском тягуны -обманки ..."встроенный" гираскоп отказывается говорить мозгу ,где спуск ,где подъём...тяжеловато будет на казельке тут гружёной...на Иркутск сопки -сопки-сопки...красотища ...

Спасибо коллеги всем ,смотрю маршрут натоптанный, а я думал я первый в такую даль попрусь;) у меня в круг оплачено кстати,  назад  сильно с загрузкой заморачиваться не буду т.е нет ну и не надо .Повезу кстати 500кг всего, просто обьемно,в Ангарск Роснефть оборудование :) заказчики сказали срочно надо в понедельник выгрузится. Думаю завтра если выйду то времени с запасом ,если все норм .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

После Уфы, между первым поворотом на Ашу и вторым есть очень короткий ,но очень разбитый участок,после первого отворота на Усть-Катав будет мост(как раз с горочки покатишься) он на ремонте внимательнее...Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

Спасибо коллеги всем ,смотрю маршрут натоптанный, а я думал я первый в такую даль попрусь ;) у меня в круг оплачено кстати,  назад  сильно с загрузкой заморачиваться не буду т.е нет ну и не надо .Повезу кстати 500кг всего, просто обьемно,в Ангарск Роснефть оборудование :) заказчики сказали срочно надо в понедельник выгрузится. Думаю завтра если выйду то времени с запасом ,если все норм .

от Самары до Чебаркуля 1й день, Чебаркуль-Омск 2й день, Омск-Красноярск 3й день, Красноярск-Ангарск 4й день

Успеваешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

Омск позорище ..по городу часть трассыы просты голимый стыд какой то...вешать за такие дороги надо уже...

В Омске есть объездная дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конг

от Самары до Чебаркуля 1й день, Чебаркуль-Омск 2й день, Омск-Красноярск 3й день, Красноярск-Ангарск 4й день

Успеваешь???

с таким графиком закат 4-го дня можно встретить в кювете .С Питера до Красноярска ехал 5 дней ,на 6 день выгружался в обед по местному,а обратно летишь ,только успевай часы переводить)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Не заходя в Омск, повернешь направо и по объездной, на Новосиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

с таким графиком закат 4-го дня можно встретить в кювете .С Питера до Красноярска ехал 5 дней ,на 6 день выгружался в обед по местному,а обратно летишь ,только успевай часы переводить)))

Все верно - от питера до самары 2 дня и от Самары до Красноярска 3 дня - вот твои пять дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Ребят все норм)) я прибыл  :rolleyes:  дорога от кургана до омск. обл херовая , а так все заеб.., дпс на трасссах в тех краях нету.  Выезд 19.05.15 прибытие 31.05.15. На соляру ушло 34500, общий пробег 8950км . Стоянки есть,заправки тоже ,ехать можно дерзайте парни ))) ставка у меня была 14 км в круг, не хотите, сами везите :)  кто за копейки в такой рейс поедет тот ,,,, :D  Во как жопу отсидел, стоянки от 70-150 р ,соляра от 32.50-35.60, в таком диопазоне ,ВСЕМ Удачи B)

Изменено пользователем vasia pypkin
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

Я бы и за 14 не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Все и у меня дольняк клюнул на Иркутск.Планирую до Челябинска дойти и спать.Гостиница со стоянкой подскажите без алкашни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

 

 


Планирую до Челябинска дойти и спать.Гостиница со стоянкой подскажите без алкашни.
Доброго времени суток! Как на двухрядку перед Челябой выйдешь выбирай любую их там много.Раньше гостиница "У березы" нормуль была сейчас не подскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

Все и у меня дольняк клюнул на Иркутск.Планирую до Челябинска дойти и спать.Гостиница со стоянкой подскажите без алкашни.

не в челябе спи а в Чебаркуле, прям вдоль дороги нормальные гостиницы с душем и кафе бюджетно вкусно. а раненько утречком Челябу пройдешь без вопросов

Изменено пользователем vvaldis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...