Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bocha154

нужна помощь по трансмиссии Баргузин 4на4

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Да тяп ляп собирают уж чё тут говорить.

Я так понял в этих машинах любой косяк возможен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MARAZMC

Искренне поздравляю!!! Все бы так делали, глядишь и качество поднялось бы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIR

 

Почти год разборок, вместо того чтобы быстро по тихому заменить редуктор.

у меня всего лишь с мая...еще все впереди значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

у меня всего лишь с мая...еще все впереди значит

у тебя то же разные редуктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


это все равно что без лобового стекла продать ,
да ладна!на моём с новья на1.5  см в право стекло было смещено.ну так вот приклеили..сам не заметил сразу,потом доходить начало,что как то не так..потом оно благополучно лопнуло на РОВНОЙ дороге,я малость подпрыгнул от неожиданности.потом посмотрели..пол к моторному щиту на 3х точках прихвачен,щит полопался.с него кусок был выпилен и отдан в институт физики металлов,заключение "интересное".но не об этом щас.в общем заварено,усилено,вклеено новое.уже несколько лет стоит.а так да,сразу и не понял чего как то не так со стеклом.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Фигасе, а машину куда? Еп дурдом, вообще желание отбил новое брать.

Ну человек ведь написал, заменили машину и выплатили компенсацию в размере 400тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну человек ведь написал, заменили машину и выплатили компенсацию в размере 400тр

ладно соболь может он для себя брал , а если брать для работы и потом бегать пол года за 400 тыс

 

Хотя я так понял это судебные расходы 400тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


ладно соболь может он для себя брал , а если брать для работы и потом бегать пол года за 400 тыс

Ну это первый случай такой!! у любого производителя есть подобные косяки в своей истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

да ладна!на моём с новья на1.5  см в право стекло было смещено.ну так вот приклеили..сам не заметил сразу,потом доходить начало,что как то не так..потом оно благополучно лопнуло на РОВНОЙ дороге,я малость подпрыгнул от неожиданности.потом посмотрели..пол к моторному щиту на 3х точках прихвачен,щит полопался.с него кусок был выпилен и отдан в институт физики металлов,заключение "интересное".но не об этом щас.в общем заварено,усилено,вклеено новое.уже несколько лет стоит.а так да,сразу и не понял чего как то не так со стеклом.

это скрытый дефект, а тут при проверке в отк даже мост не включали передний,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ну это первый случай такой!! у любого производителя есть подобные косяки в своей истории

случай не знаем какой, но это красочно говорит об контроле качества, если разные редуктора не выявляют, то о каком контроле качества может идти речь? Я понимаю скрытые дефект, эго не выявишь, пока не проидет время, понятно были проблемы с мостами, метал плохой был, понимаю покраска слезала, но пропустить машину с разными редукторами, это не в какие ворота, все равно что, мотор с разными поршнями собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

случай не знаем какой, но это красочно говорит об контроле качества, если разные редуктора не выявляют, то о каком контроле качества может идти речь?

ну не знаете какой, значить для вас он первый такой, остальное фантазия, может конечно 10 уже таких с разными редуктором себе придумали?!! да и с момента этого единичного(в вашем понимании массового) косяка прошло уже больше года!!!

не кто вам не когда не обеспечит 100% контроль качества за все время производства у всех есть косяки и это касается не только авто.

Откройте любой клуб и наберите в поиске "судится с дилером" много занимательных историй можно прочитать, я почему то думаю, что и разные поршня уже бывали в истории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

ну не знаете какой, значить для вас он первый такой, остальное фантазия, может конечно 10 уже таких с разными редуктором себе придумали?!!

я ничего не придумавал, я все сказал, и выводы для себя сделал, понятно честь мундира, ссылаетьсь на других производителей, да ох косячные они например за брак в застежки ремня безопасности отзывают всю партию, а тут через год по суду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


ладно соболь может он для себя брал , а если брать для работы и потом бегать пол года за 400 тыс
Полтора года минимум, если точнее. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


на умз я много что видел
да то же насмотрелся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


понятно честь мундира, ссылаетьсь на других производителей

да понятна вся ваша липовая не предвзятость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...