Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimok885

баллон на фермер-коротыш

Рекомендуемые сообщения

dimok885

ребята.какие есть идеи по постановки баллона на короткого фермера?есть баллон 65 литрорв от волги,он нормально входит между рамой и кабиной ,но хотса куда-нибудь втрепать 100-литровый .что,если в кузов? кто ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

ребята.какие есть идеи по постановки баллона на короткого фермера?есть баллон 65 литрорв от волги,он нормально входит между рамой и кабиной ,но хотса куда-нибудь втрепать 100-литровый .что,если в кузов? кто ставил?

Есть баллоны малого диаметра, как раз для фермеров. Влезает частично под кабину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimok885

Есть баллоны малого диаметра, как раз для фермеров. Влезает частично под кабину.

хотелось бы именно имеющийся 100 литровый поставить.Вот подумываю его в кузов поставить,к переднему борту,особо он там мне мешать не будет,можно и короб для него сварить,только как к этому гайцы отнесутся,они у нас любители по кузовам и будкам шарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

два по бокам и одни небольшой  самодельный бензобак под кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

под заднюю сидуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Баллоны от маршрутки вместо запаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

у меня есть спарка, продаю на 95л.у человека на 100л есть баллон.

 

а так, в кузов нивкоем случае, итак кузовок как детский савочек, ставь в салон под заднее сидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

, ставь в салон под заднее сидение.

я считаю -это самоубийство- утечка, сигарета, на небесах(как на легковых)-  лучше на улице(где угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паша 96

я и на улице очкую с ним ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimok885

конкретно кто может ответить,почему в кузове нельзя?проблема полезного пространства меня особо не волнует,машина так,для дома,для семьи,для объемных грузов другая есть,просто сменял соболя на фермерок,вот надо в него газ внедрить и все в баллон упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


конкретно кто может ответить,почему в кузове нельзя?
поставь, если тебе так хочется, видел, что даже на кабину ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

я считаю -это самоубийство- утечка, сигарета, на небесах(как на легковых)-  лучше на улице(где угодно)

Для утечек на баллоны, все, специально ставится венткамера. Сброс газа и он вылетает на улицу.. На торах, что вместо запасок, для легковых, продырявливается пол и ставится нехилого размера трубка. Само центральное отверстие закрывается крышкой Так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Для утечек на баллоны, все, специально ставится венткамера. Сброс газа и он вылетает на улицу.. На торах, что вместо запасок, для легковых, продырявливается пол и ставится нехилого размера трубка. Само центральное отверстие закрывается крышкой Так что.

"и он вылетает на улицу" - или остаеться в закрытом пространстве(кабина,кузов)- где набирает критическую концентрацию и...  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@s

У меня фермер, коротыш. Баллон на 100л, стоит между кабиной и рамой, усе замечательно входит :) Почти весь баллон находится под кабиной, задняя его часть находится перед кронштейном рессоры, менять сайлентблок не мешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...