Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Solomon_Kage

Аварии

Рекомендуемые сообщения

Solomon_Kage

Вчера 6.07.2015 года моя менее чем годовалая машина была уничтожена. Встречное столкновение на трассе.Моя скорость 70-75 км\ч. Второго участника ДТП(Рено Логан) не менее 80 км\ч.

Официально, из сводок ГИБДД это сформулировано так:

"06.07.2015 в 17:05 на 15 км Автозаводского шоссе, водитель (1958 г.р., стаж 20 лет), управляя а/м Рено Логан, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м ГАЗ 3009А1.

В результате ДТП пострадал водитель а/м Рено:

- м - 1958 г.р. Д/з: ОЧМТ, СГМ, тупая травма груди. БСМП г. Дзержинск."

Записи с регистратора нет,но авария как один в один:

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/HDaWe_P7Keg?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Итог: Водитель Рено в реанимации. У меня ссадина на колене.

Автомобили:

Логану место на металлоломе.

Газель моя: Кабина восстановлению не подлежит,Двигатель ушел вправо и назад, а соответственно и коробка.Раму задрало счутка.Фургон помят от кабины. Благо КАСКО Россгостраха.

ПС Дай бог здоровья водителю логана.И спасибо ГАЗЕЛИ, что оказалась такой крепкой ! Рамная конструкция заменяет звёзды Euro NCAP

Изменено пользователем Solomon_Kage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ74

в 2705 перегородка салона подобно рамы, через капот на крышу.салон не смялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

не совсем понял - что автор хочет сказать данной темой? тем.что у него есть газель.которая ему помогла или что то про рено?  а может .что попал в ситуацию. в которую может попасть любой водитель?

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

И спасибо ГАЗЕЛИ, что оказалась такой крепкой ! Рамная конструкция заменяет звёзды Euro NCAP

И спасибо ГАЗЕЛИ, что оказалась такой крепкой ! Рамная конструкция заменяет звёзды Euro NCAP :)  :)  :)Вот,что автор хотел сказать,ГАЗель рулит!!!

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

И спасибо ГАЗЕЛИ, что оказалась такой крепкой ! Рамная конструкция заменяет звёзды Euro NCAP :)  :)  :)Вот,что автор хотел сказать,ГАЗель рулит!!!

афтар физику в школе прогуливал...из двух машин,одна весом 1500 кг другая в 2500 кг,к примеру,какая будет более безопасной?даже при условии что конструкция схожа,системы безопасности одинаковы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

многопоучительнаяисамаядолгожительнаятема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

афтар физику в школе прогуливал...из двух машин,одна весом 1500 кг другая в 2500 кг,к примеру,какая будет более безопасной?даже при условии что конструкция схожа,системы безопасности одинаковы?

ГАЗЕЛЬ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

,тут никак и не увернешься ведь..,

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

ещё как увернешся, при желании....от меня седня скамейка увернулась, когда домой с челнов ехал....и че? мне орать спасибо ВАЗу что выпустила устрашение фур????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

ещё как увернешся, при желании....от меня седня скамейка увернулась, когда домой с челнов ехал....и че?

Ты так же - боком по встречке? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

да, два дебила гея заставили, одни на минских номерах, другой на московских.....я ж не знал что белорус в это время попу лижет 77 региону.....шли так что мышь не проскочит....выдавил и встречку и белоруса......что за мода идти так что при обгоне влезть нельзя????????????????

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Я думал ты ху плохо ездишь, а ты оказывается совсем не умеешь!!! :lol:  :P  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Я думал ты ху плохо ездишь, а ты оказывается совсем не умеешь!!! :lol:  :P  :lol:

ну да я не умею......только помимо меня по дорогам ездят фигова туча людей которые только вчера получили права, но я увидев фуру впереди себя предположил что за рулем сидит ПРОФЕССИОНАЛ, а не чайник который получил права только вчера....так кто не умеет ездить то? я на маленькой, или псевдопрофи за рулем огромного "лайнера"......я ж не думал что этот профи тащиться в жопу другой фуре.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

......я ж не думал что этот профи тащиться в жопу другой фуре.......

На дороге думать не надо. На дорогу надо смотреть!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


На дороге думать не надо.
ага, так и ездит большинство
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

На дороге думать не надо. На дорогу надо смотреть!

знаю твою иронию, вопрос закрыт....туда обратно вышло более 400-х км, за весь путь ни одна фура не помогла с обгоном( включением поворотников), хотя я после каждого обгона и их перестроения при двух рядном движении благодарил их аврийкой,откуда у тебя столько ненависти к участникам форума? и зачем ты их провацируеш на БАН жму кнопку ЖАЛОБА, может отдохнеш.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

афтар физику в школе прогуливал...из двух машин,одна весом 1500 кг другая в 2500 кг,к примеру,какая будет более безопасной?даже при условии что конструкция схожа,системы безопасности одинаковы?

тут физика похитрей школьной.тройку лет назад ситуёвина была,стоял на светофоре и в зад прилетел пазик.соболь,естественно,в металлолом ушел,но мы отделались синяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

тут физика похитрей школьной.тройку лет назад ситуёвина была,стоял на светофоре и в зад прилетел пазик.соболь,естественно,в металлолом ушел,но мы отделались синяками.

теперь вспомни весовые категории соболя и пазика..во вторых удар с зади,там даже тупо сминать до вас больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

знаю твою иронию, вопрос закрыт....туда обратно вышло более 400-х км, за весь путь ни одна фура не помогла с обгоном( включением поворотников), хотя я после каждого обгона и их перестроения при двух рядном движении благодарил их аврийкой,откуда у тебя столько ненависти к участникам форума? и зачем ты их провацируеш на БАН жму кнопку ЖАЛОБА, может отдохнеш.

я раз помог...пока едущий сзади обморок решился начать обгон,уже встречка пошла.благо обошлось,с того раза-смотрите сами,куда и как ехать.единственное-когда обгоняют,чуть сбрасываю скорость,чтоб быстрей прошли

теперь вспомни весовые категории соболя и пазика..во вторых удар с зади,там даже тупо сминать до вас больше

Рама помогла здорово.Он смял кузов до рамы,а потом вместе и поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

я раз помог...пока едущий сзади обморок решился начать обгон,уже встречка пошла.благо обошлось,с того раза-смотрите сами,куда и как ехать.единственное-когда обгоняют,чуть сбрасываю скорость,чтоб быстрей прошли

ну я то смотрю, если не настроен на обгон и мне моргают, то дальним поморгаю и следую далее за ним а если на пониженной и с поворотником, что бы видел он смело выезжаю....обгоняя на маленькой, надо думать и о том что б не "посадить" большого.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

На дороге думать не надо. На дорогу надо смотреть!

Андрей,а меня безумно тошнит от блондинок не думающих на дороге, но зато с выпученными глазами из орбит.

Мое мнение,на дороге в первую очередь нужно думать и просчитывать на пять шагов в перед,а вот глядеть только после... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Андрей,а меня безумно тошнит от блондинок не думающих на дороге, но зато с выпученными глазами из орбит.

... :D

У некоторых другое мнение. Вылетел на встречку для обгона, с выпученными глазами, а мощности мотора не хватает для обгона, расстояние до встречной не хватает. Вот он и двигает и встречных и попутных, и не стесняется хвастаться об этом на форуме профессионалов, ну во всяком случае не на форуме блондинок...

Изменено пользователем AHдрей
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ну я то смотрю, если не настроен на обгон и мне моргают, то дальним поморгаю и следую далее за ним а если на пониженной и с поворотником, что бы видел он смело выезжаю....обгоняя на маленькой, надо думать и о том что б не "посадить" большого.......

Альмир.Хватит.Здесь большая часть людей не пацаны.А профи.А люди как бились так и бьются.И будут биться.Все водители ходят по минному полю.

В Америке есть памятник погибшему водителю,под ней надпись  ОН ЕХАЛ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

.

Мое мнение,на дороге в первую очередь нужно думать и просчитывать на пять шагов в перед,а вот глядеть только после... :D

Вот некоторые и думают "проскочу, если нет мне дорогу уступят!", выскочит а там начинает думать "да, два дебила гея"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вот некоторые и думают "проскочу, если нет мне дорогу уступят!", выскочит а там начинает думать "да, два дебила гея"...

Проскачу,это чел уже не думает,это тупо просто глядит...Когда думает,то решение проскачу даже не появляется...Разницу ощущаешь???между думаю.,и вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...