Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimasya161

Газел за 350!

Рекомендуемые сообщения

Кедр

дай человеку хоть тут погонять  :D

да если бы они тут гоняли ...ни каких проблем...но они же реально вваливают ...как угорелые... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaros

Кочегарил давеча на эвотеке по мкаду пустым...еле-еле 120 выжил, и то с горки на 95-ом бензе!))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

всё гораздо прозаичнее. Волги-старушки щас никому не нужны, вот и дербанят их на запчасти. Естественно, никто пожизненную гарантию на эту коробку не даст, так и берёшь её по цене металлолома. А самая лучшая гарантия это перебрать своими руками и с качественными запчастями.

вот только руки у всех разные-одна левая, другая правая  :D  Сам по молодости тоже так думал, что ни один мастер не починит мне агрегат лучше чем я сам (по книжке, по советам и т.д.) Позже понял, что я сильно заблуждался. Есть хорошие мастера, их просто надо не полениться найти. Вон камменсы во дворе на травке капиталят. а потом темы возникают- "почему камминс не заводится?" Оставте сложную работу профессионалам, в итоге ремонт будет быстрее и дешевле, чем потом они за тобой будут переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Воздух что ли вы возите?! Какие на фиг 140 ...чо вообще .что ли ?! 

120 идёт легко, с грузом в тонну не езжу быстрей 120

безопасной скоростью считаю 90 на евотеке

нихрена не понял.. каким образом.. камень в 120 а эвотек в 140.. если по умолчанию коробки одинаковые. (незнаю на счет усиленной которые ставят на камминсы иногда)

 

Мне скорость не столько важна.. скольно.. мало ли надо будет кого то обогнать.. Вот щас звонил знакомому.. у него дизель. он говорит ехал 110.. расход выше чем при 80-85. а по времени приезжаю не на много быстрее.. но экономнее

камень не крутиться после 120 электронно ограничен!

а чем больше разница скоростей тем безопасней обгон! 

да если бы они тут гоняли ...ни каких проблем...но они же реально вваливают ...как угорелые... :)

я вваливаю 10 минут за 100 часов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Аааа 10 минут всего ну это ведь всё меняет... Смешные вы.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

хоть какой мотор будет тащить..

Учитывай такой момент Серёга...как долго он будет это делать.

Человек хочет реальный холодильник.....полную массу посчитать или сам...)))?

Добавим к посчитанному...ещё и нагрузку от рефа....получаем, заблуждение твоё...)))

Это на тентовках до 2т не напрягается любой движек.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Наверное посчитать... Не знаю я сколько холодильник весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

да тяга у камня сумашедшая! евотек как 405 тянет. но обгоны легче, камень в 120 упераеться и всё! а эвотек до 140 качегарит

Улыбнуло :)   у меня не упирается и на обгонах самолёт :P Расход(денюжка) да газобенз рулит,но дизель прёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


Расход(денюжка) да газобенз рулит,но дизель прёт!!!

Прекратите говорить недоговаривая..рулит.... :D

Володя, мы с тобой в паре проехали не одну тысячу км, двигались одинаково, но мне обходилось это передвижение дешевле. Ты только немного резвей обгонял..иногда..так зачем платить больше, за тоже самое?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Затем ,что прЁт... B)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Владимир c330cp174rus гонщик????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Владимир c330cp174rus гонщик????

Нет конечно,но и говорить,что предел 120 и на обгоне бензинка лучше это заблуждение!И в горах при равных составляющих бензинка нервно курит в сторонке или я не прав? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


И в горах
горы...это ты что имеешь в виду?типа уральские? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

горы...это ты что имеешь в виду?типа уральские? :D

И уральские в том числе ;) И на югах человек ездит и не парится :blink:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


И на югах человек ездит
на югах каких?

в реальных горах не дизель не бензинка не имеют преимущества..там сам неделю минимум привыкаешь...вот я понимаю,горы.а уральские,так.холмики по сути то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Crady,по тем горам мы не ездим,а вот по тем по которым ездим там дизелёк реально рулит :) Раз человеку это не предстоит то я бы на его месте взял газобензинку. B)  B)  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а вот по тем по которым ездим там дизелёк реально рулит
да пофигу.нормально настрой бензинку,и фиг ты поймёшь на чём едешь.90% машин,имею в виду газели,попадающие в на диагностику имеют кучу проблем,

причина большей части которых сидит за рулём.... ;) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova59

Кароч, после очередной встречи со знакомым.. Решил брать новый некст в кредит! Согласен .. решение возможно глупое, но я так хочу!  Помогите определиться с мотором.. чтов се таки лучше эвотек или камминс? машина для трассы 90%.. (Как я понимаю с точки зрения экономности бензиновый мотор на газу будет выйгрышнее дизеля) Как по тяге этот эвотек? у кого нить стоит?возить больше 2х тонн не планируется.

Не влезай в кредит. Бери газельку С кем нибудь разбирающийся и в работу а там поймёшь что такая работа тебе и нйе нужна. Можешь взять и за мульен в кредит хоть эвотек хоть дизель но если будешь продавать через год она в кредите будет стоить 700тыс. У меня есть знакомые которые так сделали но продавали долго газель в кредите, надо платить банку работы нормальной не было, ещё и кушать ншадо и за стоянку платить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Crady,я про газобензинку прибыльной по отношению к дизелю она становится только после установки газового оборудования и то не сразу.Только об этом никто не задумывается. :rolleyes:  :huh:  ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

а чЕ тему перевели, газ. бензин. д/Т  что выгодней?  :D  :D  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


а чЕ тему перевели, газ. бензин. д/Т  что выгодней? 
лям в кредит...Газель за 350т.р., остальное на топливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova59

Я так же себе 5тонника С рефой хотел взять. Долго выбирал но так и не купил хоть и работа была и хорошо что не взял грянули санкции и работы не стало. После меня залез парень и взял в кредит и теперь батрачит на банк, надо платить каждый месяц 90 тыс рубликов которые надо заработать и на жизнь тоже. Газель Я себе купил бы С газом. Дт будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Crady,я про газобензинку прибыльной по отношению к дизелю она становится только после установки газового оборудования и то не сразу.Только об этом никто не задумывается. :rolleyes: :huh: ;)

Ага, и о ремонте дизелей тоже некто не задумывается пока ремонт неприходит.

Да и цена расходников тоже не очень низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova59

Ага, и о ремонте дизелей тоже некто не задумывается пока ремонт неприходит.

Да и цена расходников тоже не очень низкая.

Да, у тех кто ждет выгрузку по 5 часов с рефой выбора нет-только дизель.  Я грузился в одной конторе летом 2-3 часа каждый день с включеной рефой-мой газелятор осенью попросил ремонт головы, а в этом году (через год) попросил и поршня поменять (в первом цилиндре маленькая компрессия из-за лопнутых колец и сломан кусок перегородки между кольцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


попросил и поршня поменять (в первом цилиндре маленькая компрессия из-за лопнутых колец и сломан кусок перегородки между кольцами)
это последствия детонации в двигателе.а не гбо или ещё чего то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...