Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Ищу машинку для дочки.

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

Коллеги. Хочу купить небольшую машинку для дочки. Может у кого нибудь из соклубников есть что нибудь подходящее для продажи. Из пожеланий. Нужна небольшая легковушка (наша или вражеская), желательно с небольшим пробегом и в нормальном рабочем состоянии. Бюджет до 230 кило рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

Opel Corsa от 2007 года, остальное думаю не то и по деньгам не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


остальное думаю не то

 

 


Opel

Рано или поздно любой Запорожец станет Опелем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

 

 


Рано или поздно любой Запорожец станет Опелем ))))

 

Хорошие у них программы утилизации были, да и сейчас наверно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Denisg, Мерс,инфинити,лексус (даже ВАЗ калина) и т.д . бесплатно станут опелем, рано или поздно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Я имел ввиду Германию и утилизацию старых машин с хорошей скидкой на новые, откуда и пошел слоган каждая машина когда то становится опелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


откуда и пошел слоган каждая машина когда то становится опелем
Возможно в Германии и так, а в РФ слово "опель" нарицательное, соизмеримое со словом ведро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Коллеги. Хочу купить небольшую машинку для дочки. Может у кого нибудь из соклубников есть что нибудь подходящее для продажи. Из пожеланий. Нужна небольшая легковушка (наша или вражеская), желательно с небольшим пробегом и в нормальном рабочем состоянии. Бюджет до 230 кило рублей.

Возьми калину, за эти деньги будет почти свежая(2- года, за мою 2010 года дают 120 перекупы), из плюсов не убиваемая, из минусов......пока не увидел, сам такую 10-го года эксплуатирую, бывает канеш у нее закидоны, но для 5-летней, это разговор ни о чем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

 

 


Возможно в Германии и так, а в РФ слово "опель" нарицательное, соизмеримое со словом ведро )))

 

У одного моего знакомого который 10 лет ездил на старом VW Passat было примерно такое же мнение, хоть в чем то его древний пепелац был лучше гнилой Вектры или Омеги.


Машину надо брать, чтобы через два года машина вместо 230 не стоила 100 , это как с калиной вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Возьми калину, за эти деньги будет почти свежая

Молодежь сейчас не будет на Калинах ездить, не в тренде они...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

навалили в теме человеку...умора с вами.. :D

Окушку наверное хорошо...за 50-60 тыс можно в отличном состоянии найти...как первая машина ( на "убийство" ) самое то! Не?! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Окушку наверное хорошо
У Татарина с Челнов -Ока ( читай Камаз) . у Вятича - стиралка Вятка Автомат, у Тольяттинца- ВАЗ и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

навалили в теме человеку...умора с вами.. :D

Окушку наверное хорошо...за 50-60 тыс можно в отличном состоянии найти...как первая машина ( на "убийство" ) самое то! Не?! 

на убийство кого или чего? боюсь там смерть будет обоюдной....

Молодежь сейчас не будет на Калинах ездить, не в тренде они...

ну по чему, мы не мск, тут многие молодые дамы рассекают на подобных авто. можно рассмотреть как вариант шкоду фабию, но будет уже древний агрегат...как говорил великий Генри Форд самая лучшая машина, это НОВАЯ....а если это применить к реалям топикстартера, чем новее, тем лучше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

на убийство кого или чего?.

ковычки не видишь ,что ли? не тупи...манагер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Парни. Я сам сейчас передвигаюсь на служебном ОПЕЛЬ АСТРА хетч 2010 г/в, с пробегом под 100 тыщ/ км. ОТЛИЧНАЯ ГОРОДСКАЯ МАШИНА ( да и на межгород пару раз на ней сгонял, больше 1000 км в сутки проезжал..понравилось). Я  хочу Калину ей взять или Гранту. Но тут еще и жена зудит, грит может каку ни каку иноземку возьмем. Я ей и так грю, что за эти деньги ничего, кроме какашки лохматых годов не возьмешь. В общем ищу или КАЛИНУ или ГРАНТУ.

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


В общем ищу или КАЛИНУ или ГРАНТУ.
Верный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Парни. Я сам сейчас передвигаюсь на служебном ОПЕЛЬ АСТРА хетч 2010 г/в, с пробегом под 100 тыщ/ км. ОТЛИЧНАЯ ГОРОДСКАЯ МАШИНА ( да и на межгород пару раз на ней сгонял, больше 1000 км в сутки проезжал..понравилось). Я  хочу Калину ей взять или Гранту. Но тут еще и жена зудит, грит может каку ни каку иноземку возьмем. Я ей и так грю, что за эти деньги ничего, кроме какашки лохматых годов не возьмешь. В общем ищу или КАЛИНУ или ГРАНТУ.

раз ДЕВОЧКА ищи гранту 2012+1 года с АКПП, на них АКПП ставили чисто японки, позже 2014 уже наши, российские.

ковычки не видишь ,что ли? не тупи...манагер...

да вижу только это творение и себя убъет, да и собой заберет того кто водит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Молодежь сейчас не будет на Калинах ездить, не в тренде они...

тогда пусть идёт и зарабатывает на тренд, а не у папы клянчит.

Реально за 230 брать только нашего свежака, грантоприорокалина.

Двухлеткой оно не будет

Скорее 4-5 леткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Парни. Я сам сейчас передвигаюсь на служебном ОПЕЛЬ АСТРА хетч 2010 г/в, с пробегом под 100 тыщ/ км. ОТЛИЧНАЯ ГОРОДСКАЯ МАШИНА ( да и на межгород пару раз на ней сгонял, больше 1000 км в сутки проезжал..понравилось). Я  хочу Калину ей взять или Гранту. Но тут еще и жена зудит, грит может каку ни каку иноземку возьмем. Я ей и так грю, что за эти деньги ничего, кроме какашки лохматых годов не возьмешь. В общем ищу или КАЛИНУ или ГРАНТУ.

Посмотри нюндай гетц или киа рио, они всяко лучше вазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

тогда пусть идёт и зарабатывает на тренд, а не у папы клянчит.

Реально за 230 брать только нашего свежака, грантоприорокалина.

Двухлеткой оно не будет

Скорее 4-5 леткой.

БУДЕТ, мне за битую калину, перекупы дают 120, значит реально она стоит 150-170, а за 200-250 можно взять 2-х летку.

Посмотри нюндай гетц или киа рио, они всяко лучше вазов.

чем? на какшках есть оказывается каркас безопасности, сам был в шоке когда увидел, и при том проходит практически по всему салону за исключением задка.....

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

БУДЕТ, мне за битую калину, перекупы дают 120, значит реально она стоит 150-170, а за 200-250 можно взять 2-х летку.

 

чем? на какшках есть оказывается каркас безопасности, сам был в шоке когда увидел, и при том проходит практически по всему салону за исключением задка.....

Попробуй на них поездить, узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

БУДЕТ, мне за битую калину, перекупы дают 120, значит реально она стоит 150-170, а за 200-250 можно взять 2-х летку.

 

...

открой автору и сам посмотри, что там тебе какие-то чуробесы предлагают - вообще не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Попробуй на них поездить, узнаешь.

пробовал матиз, мотор 1.2 ну юркая, руль правда крутится с трудом(нет и ЭУР ни ГУР) динамика...ну как и мотор......гетц....поинтересней, но тоже самое....рио....ну это уже немного другая весовая категория, примерно как Газель и Валдай, а сравнивать разные классы наверное не совсем корректно...да и за 200 рио взять свежий, да при том свежий, наверное не реально...

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

тогда пусть идёт и зарабатывает на тренд, а не у папы клянчит.

Реально за 230 брать только нашего свежака 

Она не клянчит. Я сам хочу ей на 18 летие подарок сделать. Девушка она вполне адекватная, понимает, что мы можем себе позволить. В этом году закончила школу, подала доки в 5 Казанских вузов (технических) и везде прошла на бюджетные места. Решили, что будет учиться в КАИ, позавчера туда оригиналы документов отнесла, вот и хочу ей подарок сделать.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

открой автору и сам посмотри, что там тебе какие-то чуробесы предлагают - вообще не интересно.

я вообще-то не в мск живу, тут их нет..вообще нет.....

Она не клянчит. Я сам хочу ей на 18 летие подарок сделать. Девушка она вполне адекватная, понимает, что мы можем себе позволить. В этом году закончила школу, подала доки в 5 Казанских вузов (технических) и везде прошла на бюджетные места. Решили, что будет учиться в КАИ, позавчера туда оригиналы документов отнесла, вот и хочу ей подарок сделать.. 

молодца своего тоже хочу туда устроить, бонусом, если поступит, будет калина, правда уже ей будет 7 лет, но тем не менее......я когда поступал, даже проездной не подарили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...