Перейти к содержанию
           
Авторизация  
горчичник

Курск-Астрахань

Рекомендуемые сообщения

горчичник

Здравствуйте всем! искал поиском, но не нашел. интересует состояние дороги, от м4 после Воронежа. т.к. никогда там не ездил.Я так понимаю оптимальный путь Курск-Воронеж-Борисоглебск-Волгоград-Астрахань? и после Волгограда каким берегом ехать? также интересует как там с газом?Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Проблем с газом там нет , цена до 17 р .

Через Ахтубу трафик машин меньше , через Волгоград ехать не надо и верблюды по дороге ходят . В Харабали напротив рынка магазинчик , мясом торгуют , вот там домашние пельмени можно купить , когда сваришь , тесто желтое станет , на домашних яйцах замешено .

Я бы там пошёл . Да и порыбачить там мест больше.post-1965-0-76569500-1440321444_thumb.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Проблем с газом там нет , цена до 17 р .

Через Ахтубу трафик машин меньше , через Волгоград ехать не надо и верблюды по дороге ходят . В Харабали напротив рынка магазинчик , мясом торгуют , вот там домашние пельмени можно купить , когда сваришь , тесто желтое станет , на домашних яйцах замешено .

Я бы там пошёл . Да и порыбачить там мест больше.attachicon.gifScreenshot_2015-08-23-15-09-08.png

 

Да видимо фламастеры у всех разные на вкус и цвет))

Я наоборот всегда ездию через волгоград (все ямы, канавы там соберу, жесть)) обычно на автопилоте) проезжаешь не замечаешь тоесть город)), обычно в ночь, бывало и в день (все едет нечего не стоит) от волгограда до астр. дорога норм. движения маленькое, арбуз транс по этой дороге не ездиит, газ вроде есть, заправки лукойл в св. яр и нариманов, верблюды тоже ходЮт, рыбу продают, икру черную и т.д. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

А я езжу когда как взгрустнется))) Удобно Волгоград проходить по Новому мосту если пойдешь через Харабали. На этом берегу Газпромовские газовые заправки,если есть дисконтная карта - она там тоже работает. Кстати если оплачивать карточкой,то скидка сохраняется. Из минусов местами дорога не очень и довольно извилистая по сравнению с другим берегом. Если пойдешь через Калмыкию можно хорошо покушать в Цаган-Амане,со стороны Волгограда на въезде слева. Беру там местное блюдо - махан. Два огромных куска баранины и бульон,второе блюдо уже просто не залезет))))))) Рыбу на дороге не покупай)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 Рыбу на дороге не покупай)))))))

 

А че так, заразная ?))

Я брал пару раз, норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

На трассе всегда дорого и не факт что на хорошую нарвешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Здравствуйте всем! искал поиском, но не нашел. интересует состояние дороги, от м4 после Воронежа. т.к. никогда там не ездил.Я так понимаю оптимальный путь Курск-Воронеж-Борисоглебск-Волгоград-Астрахань? и после Волгограда каким берегом ехать? также интересует как там с газом?Заранее всем спасибо.

Всем доброго времени суток! Тебе самому выбирать. По левому берегу сейчас самый "арбуз транс",но тебе это встречка. Мне лично эта дорога предпочтительней лишь потому что не надо через Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

А че так, заразная ?))

Я брал пару раз, норм.

В самой Астрахани в обычных магазинах гораздо дешевле)))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Павлович

А если брать на фабрике то еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Максим Павлович,адреса,пороли,явки??? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

Да да. В личку если не трудно черкани. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горчичник

Всем спасибо за информацию! проблема выбора берега разрешилась, т.к. еду в Наримановский район село волжское. Оказывается там же и родственники живут(никогда не видел :) ), так что и с рыбой я думаю проблем не будет. Только вот никто не сказал как дорожка от борисоглебска до волгограда, убитая или пойдет(скорость на трассе почти всегда 80-85, свое отгонял.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin75

 

 


Только вот никто не сказал как дорожка от борисоглебска до волгограда, убитая или пойдет(скорость на трассе почти всегда 80-85, свое отгонял.)

Я на прошлой неделе выходил с поворота на Фролово в сторону Москвы, пер 2.2 тонны.

Дорожка нормальная, местами полностью новый асфальт, и пару сужений было из за ремонта дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

Всем спасибо за информацию! проблема выбора берега разрешилась, т.к. еду в Наримановский район село волжское. Оказывается там же и родственники живут(никогда не видел :) ), так что и с рыбой я думаю проблем не будет. Только вот никто не сказал как дорожка от борисоглебска до волгограда, убитая или пойдет(скорость на трассе почти всегда 80-85, свое отгонял.)

Страшного ничего нет,но есть места с ремонтом дороги. В зоне временных знаков не нарушай - останешься или без прав или без денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

Всем спасибо за информацию! проблема выбора берега разрешилась, т.к. еду в Наримановский район село волжское. Оказывается там же и родственники живут(никогда не видел :) ), так что и с рыбой я думаю проблем не будет. Только вот никто не сказал как дорожка от борисоглебска до волгограда, убитая или пойдет(скорость на трассе почти всегда 80-85, свое отгонял.)

Смотри села не перепутай, есть еще село волжское в енотаевском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горчичник

Здравствуйте всем! Мини-отчет и немного своих впечатлений:выехал из Курска в 22 30. до воронежа дорожка на 4 -5. Воронеж прошел(есс-но без пробок :) ), дальше дорога на 5 до самой Волгоградской обл. В Волгоградской началась дорожка не айс, грузу было около тонны поэтому шел мягко. Из  Всей Волгоградской области самым ужасом показались два района: в районе поворота на Урюпинск, и Фроловский район. Михайловский наоборот весь практически сделан. Сам Волгоград туда до утра пройти не успел. въехал в город в 9 30 выехал 11 00.дороги без комментариев, как говорится. Тихий ужас. Красивейший город,а властям наплевать. не знаю как местные, а от транзитников проклятий предостаточно. После Волгограда дорога на 5. Трафика практически нет. В Нариманове был в 17 00(Частые остановки по просьбе заказчиков.). О заказчике: это мой первый опыт перевозки СЕМЬИ(отец, мать, 2 ребенка.). Устал, наверное больше, чем от дороги, от нытья детей.После выгрузки там же завалился спать. в 00 00 подъем, заправка в Нариманове и попер.Назад шел пустой, заказчик платил в оба конца, а за норм. сумму с тех краев ничего не было. Портить же ставки местным не хочу. Волгоград прошел по утру, и вот тут я пустой ощутил до конца "прелесть" Волгоградских дорог. Дальше ничего особенного. домой приехал. в 19 00. Рыбки , перца и арбузов привез. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...