Перейти к содержанию
           
Авторизация  
вован326

двигатель

Рекомендуемые сообщения

вован326

Здравствуйте. У меня газель с ДВС крайслер, прошел 470000 без ремонта,решил поменять на аналогичный. Но на том который решил покупать,датчик распредвала на выпускном коллекторе а у меня на впускном. Что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

Здравствуйте. У меня газель с ДВС крайслер, прошел 470000 без ремонта,решил поменять на аналогичный. Но на том который решил покупать,датчик распредвала на выпускном коллекторе а у меня на впускном. Что нужно сделать?

Не коллекторе а валу Менять ничего не надо если проводка датчиков будет то того двигателя А еще я бы не стал брать такой движок потому что там стопудово упорный вкладыш с одним полукольцом Если конечно не соберешься его перебирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

А еще я бы не стал брать такой движок потому что там стопудово упорный вкладыш с одним полукольцом Если конечно не соберешься его перебиратьвован326вован32

Вован326, Серега правильно говорит, там  сто пудово пападалово такие движки чаше всего скидывают, да за недорого 

 

надо брать 8 годов с волги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Вован326, Серега правильно говорит, там  сто пудово пападалово такие движки чаше всего скидывают, да за недорого 

 

надо брать 8 годов с волги 

Ну почему и седьмого года движка пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

На 7  надо смотреть месяц, а 8 все хорошие  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...