Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Евгений 393

Требуются водители категории D

Рекомендуемые сообщения

Евгений 393

график водители сами подобьют,как им будет удобнее

Не получится так. График работы водителей прописывается в паспорте маршрута и про Тахограф не забывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

Жень, где стоянка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ваня Страдивари,Ваня,ты за тридцатку работать собрался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Ваня Страдивари,Ваня,ты за тридцатку работать собрался? 

Вопрос о зарплате ещё не решён.

Для начала интересно, где стоянка и какой график работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

з\п от 60,тогда можно и поговорить,а стоянка это не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Ваня Страдивари, рейсы в Кострому. 2 водителя, 2 экипажа. Короче работа по 16-20 часов через день...

Евгений считает что 30.000 за такую работу нормально. Я не стал переубеждать, мне незачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

2 водителя в 1 экипаже, на маршрут 2 экипажа- работа через день получается, те 15 дней/месяц-это не два орла со спичками в глазах, которые дома не видят за 50 тыр/месяц в конверте, на 40ка летнем автобусе

 

Предложение : работа в белую!ЗП белая=30тыр на руки чистыми, грязными больше))

Автобус свежий

Мелкий ремонт- механик на конце маршрута

30ка на время , до НГ, поняв рентабельность -будет более предметный разговор, или закроют маршрут , или поднимут зп и будут работать .

Здоровая практика - на испытательный срок не 100% зп выплачивается.

 

ЗЫ

Из регионов народ работает в мск ,за 25-30 вахтовым методом на стройке , тк дома 12-15 в месяц нормуль считается , а то и 500руб/ день закрывают

 

А то " ЗП от 60 тыр и можно будет поговорить"-это еще водитель условия свои будет ставить?:)))

Изменено пользователем gpom.ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Предложение : 

всё заманчивей и заманчивей :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


2 водителя в 1 экипаже, на маршрут 2 экипажа- работа через день получается, те 15 дней/месяц
то есть по 12 часов за рулём? :wacko: да ещё и с пассажирами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

то есть по 12 часов за рулём? :wacko: да ещё и с пассажирами...

да ещё и за непонятно скока денег,а на испытательном сроке будешь рулить за кашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

то есть по 12 часов за рулём? :wacko: да ещё и с пассажирами...

Ну можешь и по 20 часов ездить, но не долго проработаешь.

В одну сторону 370 , ну со всеми пирогами 400 км пусть будет-максимум)- часов 6-7 туда 1 водитель едет, возвращается 2й водитель.Выезжают из мск утром, возвращаются вечером-ключи механику и домой, механик готовит автобус следующей смене.

Просто если не в теме,не стоит лес городить

да ещё и за непонятно скока денег,а на испытательном сроке будешь рулить за кашу

Повторяю 2й раз- на данный момент водители получают 30 тыр чистыми на руки.За красивые глаза и за фразы " 60 тыр и можно поговорить" никто платить не будет, надо показать себя в работе.

 

Отвык смотрю народ в белую работать:))

Водителя маршруток в пример ставить не надо, там чистая сделка. План сделал, далее на себя работаешь и носишься как ужаленный, заболел-сидишь без денег , зп -официально нет, да и работать по левым документам будешь.

В мск пока на авто сядешь и к нормальному частнику попадешь- 2е-3е наипут, от работаешь месяц и без денег останешься.

Изменено пользователем gpom.ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну можешь и по 20 часов ездить, но не долго проработаешь.

В одну сторону 370 , ну со всеми пирогами 400 км пусть будет-максимум)- часов 6-7 туда 1 водитель едет, возвращается 2й водитель.Выезжают из мск утром, возвращаются вечером-ключи механику и домой, механик готовит автобус следующей смене.

Просто если не в теме,не стоит лес городить

Повторяю 2й раз- на данный момент водители получают 30 тыр чистыми на руки.За красивые глаза и за фразы " 60 тыр и можно поговорить" никто платить не будет, надо показать себя в работе.

 

Отвык смотрю народ в белую работать :))

Водителя маршруток в пример ставить не надо, там чистая сделка. План сделал, далее на себя работаешь и носишься как ужаленный, заболел-сидишь без денег , зп -официально нет, да и работать по левым документам будешь.

В мск пока на авто сядешь и к нормальному частнику попадешь- 2е-3е наипут, от работаешь месяц и без денег останешься.

Местным куда автобус ходит может пока( не зная расклада и с перспективой,для начала прокатит )А для Москвы извини маловато!В Мострансавто два по два 50 и соц.пакет с отпусками и 13 !А спросить с кого если на ремонте?И что это механик за ночь готовит машину-как в парке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

Вить, если про Москву , то мосгортранс . Раньше сами автопарки рассчитывали зп,сейчас мосгортранс все насчитывает и скидывает.

Норму вырабатываешь -да 50 тыр получаешь, графики разные ( пятидневки, сменами и тд). ЗП урезали, премии в данный момент( 13я) под большим вопросом,в принципе как и ЗП( могут еще урезать:( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

 

 


ЗЫ Из регионов народ работает в мск ,за 25-30 вахтовым методом на стройке , тк дома 12-15 в месяц нормуль считается , а то и 500руб/ день закрывают

 Справедливо!Только за 30 000 тебе предоставляют какое никакое жилье,и работаешь 15 дней по 12 часов,а потом 15 дней дома. А это совсем не 1 через 1... Это пол месяца в твоем распоряжении. Так что если обеспечите жильем,вахту на 15 дней,думаю за 30 000 можно найти кого то из регионов :) При том что это зарплата простого работника с болгаркой и кувалдой на стройке,и не в Москве,а в области км за 50 за мкадом... А вам нужен какой никакой профи с категорией Д,опытом работы и тд и тп...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Вить, если про Москву , то мосгортранс . Раньше сами автопарки рассчитывали зп,сейчас мосгортранс все насчитывает и скидывает.

Норму вырабатываешь -да 50 тыр получаешь, графики разные ( пятидневки, сменами и тд). ЗП урезали, премии в данный момент( 13я) под большим вопросом,в принципе как и ЗП( могут еще урезать :( )

ставку не урежут,урезать могут только часы(норму),работал я в ПАТП,знаю как и что считают,з\п,разнообразные доплаты и премии

 

Повторяю 2й раз- на данный момент водители получают 30 тыр чистыми на руки.За красивые глаза и за фразы " 60 тыр и можно поговорить" никто платить не будет, надо показать себя в работе.

слышал эти красивые фразы,типа ты поработай испытательный срок за кашу,а там посмотрим, - КУДА?

 

Водителя маршруток в пример ставить не надо, там чистая сделка. 

работал и на маршрутке,да,там сделка,НО, 45 - 50 тыр.(если без стюардессы) за те же 15 смен,устроен официально,с минималкой,соц.пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

Только за 30 000 тебе предоставляют какое никакое жилье,и работаешь 15 дней по 12 часов,а потом 15 дней дома. А это совсем не 1 через 1... Это пол месяца в твоем распоряжении. Так что если обеспечите жильем,вахту на 15 дней,думаю за 30 000 можно найти кого то из регионов :)

Не надо ко мне. Как к работодателю обращаться, просто знаю эту предложение не понаслышке .

Подозреваю, что жильем никто , никого обеспечивать и не собирается . Работу предлагают или москвичам или Костромским,те по месту работы, иначе смысла нет ни водителям , ни работодателям

Изменено пользователем gpom.ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

колобок у тебя "каша" больная тема?:))

ЗП не измеряют по локтю, делают срез зп региона где будет работать , отсюда и предложения.

 

Пишешь 45-50 тыр, а чистыми или грязными не уточняешь. Как будто нелегально:)))

 

ЗЫ

МО. Г Зарайск , работа водителя автобуса в белую 22-25 чистыми

Изменено пользователем gpom.ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

колобок у тебя "каша" больная тема? :))

ЗП не измеряют по локтю, делают срез зп региона где будет работать , отсюда и предложения.

а как ещё назвать такую з\п?

для Костромы срез з\п делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

Я ине собираюсь срез ЗП делать по Костроме, говорютебе как к цифрам по ЗП приходят .

Тут человек не от частной лавочки предложение запостил, со словами "хочу платить столько и все".

По результатам работы будут сделаны со всеми вытекающими( количество автобусов и рейсов, штат, ЗП).

А может и закроют все нафиг, хотя частников сейчас давят и давят:(

Изменено пользователем gpom.ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Из регионов народ работает в мск ,за 25-30 вахтовым методом на стройке , тк дома 12-15 в месяц нормуль считается
Вахтовым методом за 25-30 чистыми+тебя кормят+проживание+все отчисления в пенсионный,как то так было.А тут предлагается 30 и всё?Ну по крайней мере как то несерьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

Вахтовым методом за 25-30 чистыми+тебя кормят+проживание+все отчисления в пенсионный,как то так было.А тут предлагается 30 и всё?Ну по крайней мере как то несерьёзно.

Что значит " предлагаться 30 и все" и "как то не серьезно"???

Ту предлагает человек 30 тыр чистыми-а это значит, что грязная в районе 35-36( эти 5-6 и есть отчисления в пенсионный по умолчанию!!!!все в белую идет, работа и ЗП!!! Читать умеем?) . Как "не серьезно" если не догонаешь, что пишешь? Все разжевывать необходимо, пистец просто.

Еще раз повторяю и на этом уже все, поднадоело .

На данный момент ищут ( или искали, точнее у ТС спросить надо) людей из МСК или Костромы. Какое мля тут проживание, если ты из дома выезжаешь и домой же возвращается?гостиница по дороге или общего по соседству с домом надо?!

 

Чел из другого региона -нах не нужен.зачем работодателю головняком заморачиваться на счет проживания ( общаги, бытовки и тд). Ты там не выспишься( кто храпит , кто пердит) и потом еще собираешься народ везти !?

Наемнику от койка/маста тоже никакого интереса( $ не капает, да и домашние условия ничто не заменит)

 

 

Проживание на вахте- бытовки по 6-8 человек, ночью спят , а днем со стекленными глазами работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Что значит " предлагаться 30 и все" и "как то не серьезно"???

Ту предлагает человек 30 тыр чистыми-а это значит, что грязная в районе 35-36( эти 5-6 и есть отчисления в пенсионный по умолчанию!!!!все в белую идет, работа и ЗП!!! Читать умеем?) . Как "не серьезно" если не догонаешь, что пишешь? Все разжевывать необходимо, пистец просто.

Еще раз повторяю и на этом уже все, поднадоело .

На данный момент ищут ( или искали, точнее у ТС спросить надо) людей из МСК или Костромы. Какое мля тут проживание, если ты из дома выезжаешь и домой же возвращается?гостиница по дороге или общего по соседству с домом надо?!

 

Чел из другого региона -нах не нужен.зачем работодателю головняком заморачиваться на счет проживания ( общаги, бытовки и тд). Ты там не выспишься( кто храпит , кто пердит) и потом еще собираешься народ везти !?

Наемнику от койка/маста тоже никакого интереса( $ не капает, да и домашние условия ничто не заменит)

 

 

Проживание на вахте- бытовки по 6-8 человек, ночью спят , а днем со стекленными глазами работают

Итого имеем,нужен водитель профи категории "Д",за 30 000 в месяц,с постоянным проживанием либо в Москве,либо в Костроме.Человек живущий в Москве,да еще с какой никакой профессией,категорией "Д",никогда не будет работать за 30 000р в месяц,потому что он либо коренной житель который без проблем найдет на много более оплачиваемую работу,либо квартиросъемщик который тупо за аренду жилья платит,хорошо если 30 000р,а не больше...

Из этого следует что вы в поиске исключительно Костромского мужчины,с правами категории "Д",без пристрастия к алкоголю,с хорошим стажем и тд... Круг сузился,очень...

С этого и нужно было начинать :)

Единственно я не совсем понимаю как он будет каждый день дома ночевать,если скажем у вас отправка из Москвы (начальная и конечная точка круга),допустим из Москвы едет один водитель,в Костроме садится новый и уже он едет в Москву,приезжает к вечеру,а домой как?Следующим утром??Каждую ночь спит в машине на пассажирских сиденьях?Это похуже вагончиков будет как по мне... Со всеми вытекающими... :)

Ну это мое предположение,подправьте если я не прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

Пять в демагогию "скалились"

А может отправная точка из Костромы?

Если все Ок , то будет больше автобусов и тогда один из мск , другой из Костромы с утра будут выходить.

 

По стоянке сосед, водитель фуры( международник) за 35-40 тыр/месяц катал в загранку-москвич, сейчас туго с загранкой, тут работает

Знакомы сейчас пятидневку на доставке катает за 35 ты-москвич.

Не думай, что в Москве медом намазано

 

 

Еще одно доказательство того, что Вы читая видите что сами хотите.

"что ВЫ в поиске исключительно.. " -лично я не в поиске и не работаю в этой компании, просто узнавал условия работы у ТС, а не в теме "выкрикивая свои умозаключения", отсюда и знаю условия.просто сейчас у меня чуууть более выгодные условия и главное уже 8лет работаю( всех и все знаю)

Изменено пользователем gpom.ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

По стоянке сосед, водитель фуры( международник) за 35-40 тыр/месяц катал в загранку-москвич, сейчас туго с загранкой, тут работает

чё та у вас в столице з\п меньше чем у нас в Ярике? корешок катает на автобусе по России и загранкам,з\п от 60 тыр.,сосед на фуре Питер,Москва от 50 тыр.,причём работает около 15 суток в месяце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

В мск переизбыток кадров и "кадров" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...