Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дорога

Прошу совет-покупка

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

я только начинаю работать,любая информация важна. Теперь хоть минимум примерно знать буду. Ведь и на двадцатках такая же байда с ценниками,некоторые за соляру!идут,а обратку вообще копеечную хватают!!!

 

Вот понимаешь в чем смысл)) обратки, тудатки, догрузы, довозы жесть :wacko: , машина должна идти на круг ! по старинке, но это даже и ежу в лесу понятно, что массово такого больше не будет, а, а почему интересно? )) , у нас получается ездиЕм и срем в чужой огород (регион) 

 

А те кто за соляру, дошерак или шапку сухарей, то они сами себе здоровъе портят и другим мешают.

 

Весь этот бардак может поправить государство, налогами, тахографами, платой за км, лицензированием и т.д. тоесть вернемся обратно к ежу)),  как в лесу, кто сильней тот и сыт  :(

 

Есть занимательный рассказ про Красный говновоз, вот найди его и почитай)) на досуге.    

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Весь этот бардак может поправить государство, налогами, тахографами, платой за км, лицензированием и т.д. тоесть вернемся обратно к ежу)),  как в лесу, кто сильней тот и сыт  :(

В лесу чем дальше, тем толще партизаны. Есть устойчивое мнение, что в РФ строгость законов компенсируется необязательностью их соблюдения.

Уверен, что найдутся 1000 способов обойти ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

 машина должна идти на круг ! 

Да кончится это скоро, как былины будут вспоминать. Нету такого человека чтобы взяв "в круг", не задумался бы об обратке.

 

логист - водитель - грузчик и тд. в одном лице, сможет зарабатывать

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

а оно наверно и к лучшему,вон чего твориться,в наглую зажимают,города закрывают,новые налоги с "потолка"вводят,перевозчики на большегрузах ВРАГИ!

не убежиш от этого,идет все сверху вниз, или снизу вверх, подметая все доходы необложенные на своем пути.

 

придет и к нашей категории

 

почемуто я больше надеюсь что правительство наведет порядок, а не мифические профсоюзы(я же не персонаж из сказки :) ) 

Изменено пользователем rusgg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Правительству нужны доходы в бюджет, а на остальное им на...ть, Вы взрослые люди, должны это понимать. Что бы понять что будет дальше, посмотрите на опыт западных стран, а он показывает что большой бизнес поглотит малый. Правительство повернется в нашу сторону, только для лоббирования чьихто интересов, не более.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Вот понимаешь в чем смысл)) обратки, тудатки, догрузы, довозы жесть :wacko: , машина должна идти на круг ! по старинке, но это даже и ежу в лесу понятно, что массово такого больше не будет, а, а почему интересно? )) , у нас получается ездиЕм и срем в чужой огород (регион) 

 

А те кто за соляру, дошерак или шапку сухарей, то они сами себе здоровъе портят и другим мешают.

 

Весь этот бардак может поправить государство, налогами, тахографами, платой за км, лицензированием и т.д. тоесть вернемся обратно к ежу)),  как в лесу, кто сильней тот и сыт  :(

 

Есть занимательный рассказ про Красный говновоз, вот найди его и почитай)) на досуге.

 

Слушай,я писал тебе уже,ты всех то не обобщай. И нечего умничать,не нравиться вопрос,пролистай. Я тебе не мальчёнка. Если я не сталкивался с малыми грузами,так и спрашиваю,чтоб и цену не сбивать и без загрузки не остаться
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Слушай,я писал тебе уже,ты всех то не обобщай.

 

Я пишу как оно есть на самом деле и даже не ультрирую ))

 

Давай ) и тебе удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

дружище,с фцрой по работе то же самое,бардак,расценки падают . Мне друг по гаражу "магнума" реф20,продаёт,но с работой,сел и без гимора поехал работать. Мне не хватило малёха денег,а сейчас думаю может и к лучшему. Большегрузы зажимают отовсюду. Вот именно газели пока не трогают,т.е. категорию "в".Может пока дел не дошло,и за газели возьмуться.А если соберёшся фуру брать,ТОЛЬКО С ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ И ПО СВЕЖЕЕ "без вложений" ,и обязательно изучи все налоги и проезды для большегрузов

проясните ситуацию по "хорошей работе". Я так понимаю, это весомый аргумент при продаже машины, более того за это можно увеличить цену продажи. И оно понятно - коммерческий транспорт должен работать. Каким образом продавец может гарантировать эту работу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога

Я пишу как оно есть на самом деле и даже не ультрирую ))

 

Давай ) и тебе удачи :)

взаимно,просто ты на мне решил оторваться за всех большегрузов,видать сильно тебе поднасолили... Всего наилучшего тебе;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

проясните ситуацию по "хорошей работе". Я так понимаю, это весомый аргумент при продаже машины, более того за это можно увеличить цену продажи. И оно понятно - коммерческий транспорт должен работать. Каким образом продавец может гарантировать эту работу?

 

проясните ситуацию по "хорошей работе". Я так понимаю, это весомый аргумент при продаже машины, более того за это можно увеличить цену продажи. И оно понятно - коммерческий транспорт должен работать. Каким образом продавец может гарантировать эту работу?

 

С "хорошей работой"если машина отбиваеться в короткий срок,т.е элементарная математика,берёш к примеру сцепку за 2млн.р и расчитываеш чистыми (т.е.без соляры и расходников,что домой приносиш)когда отобьёться. А мой случай,как я уже писал,друг работает на прямую с нижегородским жириком и через диспов с самарским,ну и в связи непредвиденных обстоятельств продавал мне одну из сцепок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

С "хорошей работой"если машина отбиваеться в короткий срок,т.е элементарная математика,берёш к примеру сцепку за 2млн.р и расчитываеш чистыми (т.е.без соляры и расходников,что домой приносиш)когда отобьёться. А мой случай,как я уже писал,друг работает на прямую с нижегородским жириком и через диспов с самарским,ну и в связи непредвиденных обстоятельств продавал мне одну из сцепок

Как это всё относится к моему вопросу в последнем предложении? Вроде, вопрос задан и звучит недвузначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Да,я,не тороплюсь,а узнать ценник ,средний хотел,за,что возите. 

Тебе самому не смешно? Ты купил машину, и не знаешь, что с ней делать. Нахрена ты ее покупал? :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Нахрена ты ее покупал? :blink:

 

Читай лучше, на магнум не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Дорога, ты не то купил, надо брать ассенизаторскую машину, на ней можно бабло косить, почитай на досуге,  homeidea.ru/index.php?PHPSESSID=598ef70c70f4eb204001cabfdc27f27f&topic=24581.0

Надо только покрасить ее в оригинальный цвет, чтобы клиенты запомнили тебя. Еще можно манипулятор купить, но там тоже есть своя фишка, стрела должна быть красного цвета. я собираюсь себе вот такой кабинет прикупить, потом зайду на форум стоматологов, спрошу их как сверлить, какими пассатижами зуб дергать. Как думаешь, попрет биснес? :)

post-31252-0-46479800-1446358422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

хех, салатовый кузов, а вот стрела черная. чего то не подумал в разноцвет, кабина будет двуцветом мираж\мокрый асфальт, мираж покрашен, осталось асфальтом но погода "кончилась"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Харе стибаться)), на газель тоже можно бочку поставить и перекраситть.

 

 

я собираюсь себе вот такой кабинет прикупить, потом зайду на форум стоматологов, спрошу их как сверлить, какими пассатижами зуб дергать. Как думаешь, попрет биснес? :)

post-31252-0-46479800-1446358422_thumb.j

 

Тебе под такой кабинет надо фреда брать и на стоянках бабло по ночам стрич и в фуру складывать, ну и по России она у нас большая )) 

 

 

Дорога, ты не то купил, надо брать ассенизаторскую машину, на ней можно бабло косить .

 

Да тема Класс, вот песня (громкость побольше!) для настроения и не во время приема пиши :D  

https://www.youtube.com/watch?v=HjX2QwIwCMk#rpctoken=565367716&forcesecure=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

 

 

на газель тоже можно бочку поставить и перекраситть.

Маловато будет, сортиры от 2 м3, плюс вес бочки, по любому перегруз. :)  В Москве с работой напряженка, можно в Америку смотаться, говорят можно без визы, через Мексику проехать. Дорога, будут проблемы с работой, дуй в штаты, там Газель нарасхват, смотри: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Тебе самому не смешно? Ты купил машину, и не знаешь, что с ней делать. Нахрена ты ее покупал? :blink:

да я вобщем то не тороплюсь,найду работу хорошо,а "нахрена"я купил,смешно будет если перед каждым отчитываться буду...я личьно у тебя работу спрашиваю?

Как это всё относится к моему вопросу в последнем предложении? Вроде, вопрос задан и звучит недвузначно.

никаких. Надо думать у кого покупат. Комерческая машина под работу берёться!!!!!

Дорога, ты не то купил, надо брать ассенизаторскую машину, на ней можно бабло косить, почитай на досуге,  [/size]homeidea.ru/index.php?PHPSESSID=598ef70c70f4eb204001cabfdc27f27f&topic=24581.0

Надо только покрасить ее в оригинальный цвет, чтобы клиенты запомнили тебя. Еще можно манипулятор купить, но там тоже есть своя фишка, стрела должна быть красного цвета. я собираюсь себе вот такой кабинет прикупить, потом зайду на форум стоматологов, спрошу их как сверлить, какими пассатижами зуб дергать. Как думаешь, попрет биснес? :)

так ты жопу рвёш на газели заработать,а мне и для хозяйства пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

 

 

так ты жопу рвёш на газели заработать

Да, с чего такие выводы? Неужели экстрасенс? :blink:  Так как думаешь, получится у меня биснес, со стоматологическим кабинетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей  71rus
Дорога,

Да,дружище ,ты прав,клиенты годами нарабатываються,но хотелось бы узнать за ,что возите. Действительно ценники пугающе разные,и копеечьные и уж слишком"жирные",хотелось бы средний ценник с километра узнать

. Купил- молодец,ни кого не слушай.начинал как и ты с нуля,не скажу за все регионы(никто так ценник и не сказал,боятся что ли,только подкалывать горазды),я катаю 12руб.км (исключительно межгород),рейсы на круг от 300 до 1500 км. Если нет пропана ставь,на бензине не комильфо. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Дорога,. Купил- молодец,ни кого не слушай.начинал как и ты с нуля,не скажу за все регионы(никто так ценник и не сказал,боятся что ли,только подкалывать горазды),я катаю 12руб.км (исключительно межгород),рейсы на круг от 300 до 1500 км. Если нет пропана ставь,на бензине не комильфо. Удачи!

Спасибо Андрей. Да трепачей хватает. Купил с пропаном,потихоньку привыкаю,после дизеля кажеться не едет нихрена. Всего наилучшего тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Да, с чего такие выводы? Неужели экстрасенс? :blink:  Так как думаешь, получится у меня биснес, со стоматологическим кабинетом?

Получиться. Да ты,что уж так испугался,не отниму я у тебя работу,вдруг стоматологом не получиться,обидешся,что совет плохой дал:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

(никто так ценник и не сказал,боятся что ли,только подкалывать горазды)

 

а че подкалывать), да ещё и бояться, плакать надо)), да все и так в курсе, казели от 10 валдаи от 16 руб км, можно найти дешевле. Я на постоянке  на той неделе последний рейс сделал по 18, в круг с загрузкой в одну сторону(, больше не поеду совесть не позволяет)), а мне позвонили и сказали ну и ЗРЯ так как валдаев на твое место очередь стоит по 16 руб/км, пусть ездиЮт мне не жалко)), быстрее сгинут, но опять же новые придут...., парадокс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

 

 

не отниму я у тебя работу
Ты мою работу, не то что отнять, даже понять, не сможешь. :D

Тебе нужно найти добрых ребят, типа Андрей 71rus, выпросить у них заказ, и прибить клиента на 8 руб.км, вместо 12руб.км., так поработаешь месяц,  может чуть больше, пока не придет Дорога №2, и не прибьет клиента на 7руб.км. Тогда надо снова искать добрых ребят. Ну и так далее по кругу. Других вариантов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ну вот, эхх, весь Пистесс План рассказал  :D, как заполучить дошерак и поиметь товарища ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...