Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Den_

Где находится кнопка подогрева зеркал на Газели-бизнес?

Рекомендуемые сообщения

Den_

Добрый день! Решили установить подогрев на боковые зеркала на Газель-бинес 2013 года (микроавтобус). Начали снимать зеркальный элемент и обнаружили, что под зеркало идут провода. Предположили, что скорей всего подогрев на штатных зеркалах уже установлен. Возможно только не подключен. Дальше разбирать не стали и установили обратно.

Подскажите где обычно располагается заводская кнопка подогрева зеркал?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Добрый день! Решили установить подогрев на боковые зеркала на Газель-бинес 2013 года (микроавтобус). Начали снимать зеркальный элемент и обнаружили, что под зеркало идут провода. Предположили, что скорей всего подогрев на штатных зеркалах уже установлен. Возможно только не подключен. Дальше разбирать не стали и установили обратно.

Подскажите где обычно располагается заводская кнопка подогрева зеркал?

Заранее спасибо.

...на блоке управления климатом, ну или отдельная кнопка в панели сверху.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

...на блоке управления климатом, ну или отдельная кнопка в панели сверху.

Слава привет! Подскажи поподробней пожалуйста, а где на блоке управления климатом может находиться подогрев зеркал?

Отдельной кнопки сверху нету вроде, которая на подогрев бы шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава привет! Подскажи поподробней пожалуйста, а где на блоке управления климатом может находиться подогрев зеркал?

Отдельной кнопки сверху нету вроде, которая на подогрев бы шла

привет! справа от регулятора вентилятора отопителя -средняя кнопка.

post-9995-0-83103600-1446936146_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

привет! справа от регулятора вентилятора отопителя -средняя кнопка.

Спасибо. Завтра утром посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Спасибо. Завтра утром посмотрим

...нажимаешь её -включается реле -зеркала подогреваются, у меня так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

...нажимаешь её -включается реле -зеркала подогреваются, у меня так.

Слава спасибо за помощь! Действительно подогрев зеркал установлен с завода. Кнопку нажали, заработал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Слава спасибо за помощь! Действительно подогрев зеркал установлен с завода. Кнопку нажали, заработал

Не уже ли в книге по эксплуатации ничего не написано :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_

Даже не знаю. В автосалоне предложили платно установить подогрев зеркал, родственник отказался. Оказывается он с завода шел. Видимо хотели денег взять, за уже установленный подогрев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Даже не знаю. В автосалоне предложили платно установить подогрев зеркал, родственник отказался. Оказывается он с завода шел. Видимо хотели денег взять, за уже установленный подогрев :)

При чем тут автосалон? Самому не интересно что это за кнопочки такие и зачем они там стоят? Касается не только подогрева зеркал а всех что имеются в наличии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Родственник говорит, я видел эту кнопку, но думал это обогрев лобового стекла как опция ставится и никогда ее не нажимал. Обогрева ведь нету. А когда Слава подсказал про эту кнопку, утром нажал на нее и действительно, заработало ))))


Вот так 2.5 года и ездил без подогрева :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Родственник говорит, я видел эту кнопку, но думал это обогрев лобового стекла как опция ставится и никогда ее не нажимал. Обогрева ведь нету. А когда Слава подсказал про эту кнопку, утром нажал на нее и действительно, заработало ))))

Вот так 2.5 года и ездил без подогрева :)

...тот блок что на фотке выше,один из первых что ставили на бизнес-торпеды,там задействовано всё, в том числе и подогрев лобового,стёкол задних дверей,ну и запуск кондиционирования салона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Кстати у моего родственника Газель-маршрутка именно с кондиционером. В Челябинске на маршруте это была единственная машина Газель с кондиционером. Потом еще одна на пару месяцев появлялась, но куда-то исчезла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Подогрев фигня, один форумчанин три месяца на фермере ездил и не знал, что у него переднее пассажирское сиденье на салазках ездит влево, вправо))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Кстати у моего родственника Газель-маршрутка именно с кондиционером. В Челябинске на маршруте это была единственная машина Газель с кондиционером. Потом еще одна на пару месяцев появлялась, но куда-то исчезла. :)

...сам блок климата должен обязательно поддерживать эти опции.

Подогрев фигня, один форумчанин три месяца на фермере ездил и не знал, что у него переднее пассажирское сиденье на салазках ездит влево, вправо))

...ну значит тренировался - лазил назад между передними креслами...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...