Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vovanmd

Требуется водитель на Газель.

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

В нашей глубинке и то дороже будет... Чего то в первопрестольней меняется...

Не знаю как в вашей глубинке, недавно был на бывшей работе, (хлеб) так вот, работа 2 через 2 по 12 часов..в среднем 15-17т.р..Тут 22*2=44т.р..это только цифры....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ74

БРОДЯГА74, не забывай, в Маскве квартиры дороже, театры дороже и вообще в кино на такую зп лишний раз не сходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

БРОДЯГА74, не забывай, в Маскве квартиры дороже, театры дороже и вообще в кино на такую зп лишний раз не сходишь.

Костя, ты знаеш..хочу очень много....не дают столько, нигде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

Паренек у меня работает-даволен.мне предложили работу не сязанную с баранкой. Вот и подыскиваю замену.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей786

А точнее откуда и куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

А точнее откуда и куда

да на этой машине Хозяин имеет по 8000к за день ,ну и водителю косточку можно бросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

да на этой машине Хозяин имеет по 8000к за день ,ну и водителю косточку можно бросить...

ну и минусуй ,топливо ,амортизацию,з/п водителю .....,сам займись,выгодно ж.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

ну и минусуй ,топливо ,амортизацию,з/п водителю .....,сам займись,выгодно ж.

Ага ага поэтому и  бедные бизнесмэны и работают в убыток.

ДЛЯ нашего благополучия..

Я вот только не чего не понима в этих накладных где пункт доставка на одной точки 3500р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

729

Ага ага поэтому и  бедные бизнесмэны и работают в убыток.

ДЛЯ нашего благополучия..

Я вот только не чего не понима в этих накладных где пункт доставка на одной точки 3500р

 

так стань бизнесменом ,кто тебя держит?зачем ты водителем то работаешь??????????

Изменено пользователем 729
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

Хозяин имеет по 8000к

 

Один из 5 рейсов так платят.остальные меньше.

Я вот только не чего не понима в этих накладных где пункт доставка на одной точки 3500р

 

Ничего не понял из твоих слов.Выразись по другому.может пойму...

А точнее откуда и куда

 

Из области в Москву.я думаю этой инфы для начала хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Из области в Москву.я думаю этой инфы для начала хватит.

Область большая. Направление хоть обозначь! Север? Юг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Все считают бабки! а позвольте Вас спросить а сколько рейсов в неделю и какова гарантия "постоянки" сдается мне эта работа периодическая

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

паганини,

Север

сдается мне эта работа периодическая

Минимум было 3 дня в неделю,последнее время 5-6 дней.обещают что так будет и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

офигеть тут дошираки, которые по 7,5 на круг гоняют тему развели. че мало 44 тыра в месяц за работу на папиной машине получить? а сколько у вас дошираков на своих газелях выходит?

Изменено пользователем Вован 425
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

vovanmd, подумай о такой простой вещи как - водитель должен своей работой дорожить! 

Гришь паренек у тебя доволен? Так пусть товарища приведет... Соседа...

А на копейки без соцпакета по объявлению искать водителя - так возьмешь, а он на следующий же день продаст машину вместе с мясом, скажет встретил старого знакомого и забухал. Где - не помнит. Запишет на телефон твои требования возврата денег с угрозами (а они будут) и кинет заяву. С тем чтобы ты ее выкупил за пару лямов. И ты эти деньги заплатишь, если есть... 

Такого расклада не боишься? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

о чем говорить можно? если вы сами регионы ставки роняете? нормально фура из чехова в белгород за 18000 уходит? это же ваши цены. а я газель в белгород с этой же фирмы за 21000 отправляю. для справки чехов-белгород 600км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вот с этого надо и начинать было !Обещаниям сейчас мало кто верит!А люди уже подсчитали и мешки шьют для денег! видимо и машина еще не домашняя и ремонт  и ТО силами водителя В Полевых условиях!" Парень доволен-работает " слышал от многих, но когда я спрашивал как его зовут и дай мне его телефон я слышал такие имена что не сразу их произнесешь  и выговоришь!Найти сейчас в такой помойке как Москва водителя легко-одна беда только какого Все ищут "Хорошего"плохие всегда те что работали до него!Такой породокс! :P :PСезон забоя сейчас через месяц скота не будет и кури!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

офигеть тут дошираки, которые по 7,5 на круг гоняют тему развели. че мало 44 тыра в месяц за работу на папиной машине получить? а сколько у вас дошираков на своих газелях выходит?

Тут не в дошираках мерять надо. 350 верст + бегоня по магазинам каждый день - это пахота. Которая в отличии от вспашки земли удовлетворения не приносит. Большинство газелистов не пытаются что-либо изменить в своей жизни и работе лишь потому, что им такая жизнь нравиться куда больше как стояние у станка и даже сидение в офисе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Тут не в дошираках мерять надо. 350 верст + бегоня по магазинам каждый день - это пахота. Которая в отличии от вспашки земли удовлетворения не приносит. Большинство газелистов не пытаются что-либо изменить в своей жизни и работе лишь потому, что им такая жизнь нравиться куда больше как стояние у станка и даже сидение в офисе.

не спорю, но как вариант не гемороится как со своей машиной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

Такого расклада не боишься?

Если человек не вызывает доверия,то зачем его брать?+ можно составить договор у натариуса.

Но ты все равно прав на 100% .думал тут на форуме найду водителя,ведь если реально посмотреть на вещи,то это не самая низкая зарплата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

У меня знакомый интересно устроился. В Байкал-Сервисе рулит Маном, перекидывает со склада на склад. Груз не считает, погрузили - пломба, поехал. Грузят-выгружают спи-отдыхай. Однако работа с утра до ночи, с 8 до 22, домой ночевать ехать смысла мало, так что с понедельника по субботу живет в кабине. Суббота до 14, вск - выходной. График  2 недели через 2, платят 45.000. Если звезд с неба не хватать, считаю что очень прикольная работа, в первую очередь из-за графика. Торопиться никуда не надо, проснулся - уже на работе. И - 2 недели подряд выходных + все вск - мечта... Столько интересного можно себе позволить, вот только платили бы еще побольше, чтобы на это интересное хватало...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

понедельника по субботу живет в кабине

Жесть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

+ можно составить договор у натариуса.

Ну с такими представлениями о юрисдикции))...

Интернет-магазины не могут полноценно бороться с воровством курьеров, все договора материальной ответственности - пшик. Люди приходят чтобы уворовать и уйти, и даже если это на поток поставленно, не получается бороться. Работает только коллективная ответственность. Доверять что-либо ценное незнакомому человеку со стороны - я бы лично не стал. Как бы мне не хотелось за счет него нажиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Если человек не вызывает доверия,то зачем его брать?+ можно составить договор у натариуса.

Но ты все равно прав на 100% .думал тут на форуме найду водителя,ведь если реально посмотреть на вещи,то это не самая низкая зарплата..

Вот Вы Очень ошиблись Уважаемый!Тут клуб прошареных Газелистов-Экономистов а не Авито!Кроме эмоций и рецептов тут ничего не получите !Советы да! в неограниченных количествах ну хорошо хоть не оскорбляют,сами Все Такие!Спасибо за понимание! :P

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

я честно восторгаюсь людьми которые стоят в очереди на сдачу в магазин по 3.5 часа.
Ну как скажет мой начальник стоишь отдыхаешь.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...