Перейти к содержанию

Авторизация  
LexaOFF

Метан-эксплуатация, установка, заправки

Рекомендуемые сообщения

pokryshkin

Алексей , тебя послушаешь , что-то много нюансов при заправке метаном... Температура , осушка, объем - не объем и т.д. и т.п.))) Муторно всё очень)

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

@pokryshkin так это я, обычные водилы не парятся. 

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

Муниципальный транспорт Новгородской области переведут на газомоторное топливо

Такое поручение на заседании муниципального собрания, посвященном развитию транспорта и дорожного хозяйства, дал глава региона Андрей Никитин. 

Поручение касается всех перевозчиков. Поставленную задачу губернатор назвал приоритетной. Для ее решения в регионе развивается газозаправочная инфраструктура, выделяются субсидии в рамках подпрограммы «Развитие рынка газомоторного топлива» госпрограммы «Развитие энергетики».

Сейчас на территории области расположены шесть газозаправочных объектов. Пять из них принадлежат «Газпром газомоторное топливо». В 2021 году введены в эксплуатацию две КриоАЗС в Окуловке – многотопливные газозаправочные комплексы по обе стороны трассы М-11 «Нева». 

В 2023–2024 годах компания планирует построить два объекта на федеральной автодороге М-10 «Россия» и по одной АГНКС в Валдае и Боровичах.

«Это в три раза дешевле и абсолютно не нагружает нашу экологию. Я предложил бы обратиться в правительство с предложением внести в госпрограмму изменения по строительству заправок, учитывая, что у нас серьезным образом поменялась ситуация с обеспечением газа. Думаю, что эту программу надо усиливать», — подчеркнул Андрей Никитин.

#ecogas #Новгородскаяобласть

Поделиться сообщением

masiy

У меня пропан и змз 407. карбюратор. Расход по городу был 22-23 литра. Везде писалось в интернете, что бедная смесь прожигает клапана , а в одном клипе татарин убеждал, что главное это холостой ход, а винт жадности не шибко влияет, мол двигун возьмёт столько сколько ему надо и я поверив дал чуток больше топлива. Результат написан выше. Зажал винт жадности и сгонял на море через перевал. Расход стал меньше 17 литров. По городу 19. И самое интересное выхлопная побелела, а до этого была чёрная в саже. И перестал движок жрать масло. Блин даже не знал что богатая смесь газа увеличивает расход масла.

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

Баллон с Хаммера вылетел в Калину.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...