Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Работа в торговых сетях грузчиком , кассиром итд.

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Похоже у меня сливается постоянный клиент - закрыли временно или насовсем один из бизнесов ( производство жилых модулей для нефтяников и газовиков) + купили ГАЗОН некст и гоняют его два , три раза в Питер на неделе. Соответственно меня стали реже заказывать, раз в неделю отправят и всё. По слухам собираются покупать шаланду себе, так глядишь и Газель купят. Да и летом часто по нескольку месяцев у них нет работы..

Заначка не вечная , надо чем то будет кормить детей и сам поесть люблю))

Водителям платят копейки в нашем городе. Может проще присматривать работу в торговой сети ? Рядом куча Магнитов , Пятёрочек, Спар большой открывают возле дома .

Работу на своей Газели за нормальные деньги нереально найти , так разовые поездки от старых клиентов . Такси то же не вариант и опасно.

Смотрю много молодых мужиков работает в магазинах грузчиками и на кассах сидят.. У кого нибуть есть опыт подобной работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

не знаю как в городе,у нас в Полушке и Магнитах текучка,постоянно новые лица там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Я не понял, ты хочешь работать в РЦ или на развозе от поставщика?

Работал на развозе, ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

У кого нибуть есть опыт подобной работы?

Немного есть.

Работал в сетях и на развозах и холодильщиком. Развоз не связан с самими сетями, это сторонний поставщик. Хлеб, кондитерка, колбаса и т.д. Скажем так дилеры. От них приходила фура и я развозил по точкам, так как у нас грузовой транспорт не везде может проезжать. Но приемка и сдача дело хлопотное, особенно на ограниченных площадях, были и проколы. Особенно, когда большая очередь на выгрузку.

А что касается холодилки, жесть полная. Приходится контачить с руководством магазина и персоналом, а это серпентарий полнейший. Одни одно, другие другое. А бабы не понимают ровным счетом ничего. Чуть что - хэлп. Могут за день зазвонить до смерти..)))

Изменено пользователем Рамзес-13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Смотрю много молодых мужиков работает в магазинах грузчиками и на кассах сидят..

В магнитах на грузчиках экономят, на кассах и приёмке появляются мужики, не думаю что там хорошие з\п. За кассой по моему совсем не сахар, как на конвеере. Может на завод лучше?

Изменено пользователем Brovkin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Лучше в это болото не соваться.сидеть на одном  месте и отбывать время это наказание.особенно для того кто привык сам себе быть хозяином и не подчинятся тупым теткам. Тупая и бездарная работа.тоска одним словом-поговоришь с продавцами они только и ждут выходного .а так каторга не работа -одно и тоже как робот!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кому я нужен на заводе со своим давлением (( Нужны везде квалифицированные сварщики, токаря, фрезеровщики, водители на хрен никому не нужны.. Земляк форумчанин пристоился в детский дом на Газель, работа не пыльная , платят 25-30. В Питере без проблем найти работу на дядю пятидневку за 30-40 руб, но это далеко 200 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

 

 


Кому я нужен на заводе со своим давлением

Хренова. Но тем не менее - сети это зло. Частник хотя бы сам на себя и ответственно подходит к делу, там же только и смотрят как бы не доложить или не допринять. А потом из-за какой нить недостающей пироженки которая просрочена и на возврат была - геморой по самые помидоры. А коробки тасовать по накладной и щитать каждую мелочь офигеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

Может на фуру тогда идти или к сетевикам или к дяде? У нас в магнит набирают на мерсы и маны. З/п от 45 до 50 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Там тоже текучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Похоже у меня сливается постоянный клиент - закрыли временно или насовсем один из бизнесов ( производство жилых модулей для нефтяников и газовиков) + купили ГАЗОН некст и гоняют его два , три раза в Питер на неделе. Соответственно меня стали реже заказывать, раз в неделю отправят и всё. По слухам собираются покупать шаланду себе, так глядишь и Газель купят. Да и летом часто по нескольку месяцев у них нет работы..

Заначка не вечная , надо чем то будет кормить детей и сам поесть люблю))

Водителям платят копейки в нашем городе. Может проще присматривать работу в торговой сети ? Рядом куча Магнитов , Пятёрочек, Спар большой открывают возле дома .

Работу на своей Газели за нормальные деньги нереально найти , так разовые поездки от старых клиентов . Такси то же не вариант и опасно.

Смотрю много молодых мужиков работает в магазинах грузчиками и на кассах сидят.. У кого нибуть есть опыт подобной работы?

Попробуй поискать работу по развозу продуктов по городу. Но лучше оплата если с рефом. И таскать приходится всё на себе. От магазинов, в которые возить тоже многое зависит, есть жопные сети, а бывает и без очередей. Но зато работа постоянная. Сам теперь так работаю. Только вставать теперь каждый день в 4 утра приходится. С хорошей оплатой, правда не так просто найти. У нас и по 1,5 т.р. ездят, но это мазохисты. А за 3 рубля в день по не большому городу вполне неплохо.

В сети лучше не соваться, я поработал в своё время в магните, помню этот ужас..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Может на фуру тогда идти или к сетевикам или к дяде? У нас в магнит набирают на мерсы и маны. З/п от 45 до 50 тыс руб.

Нет категории Е и опыта работы и только уж не Магнит - настроили магазинов в таких местах , что мужики на десятиметровых авто ездят по микрорайонам ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

я на развозе натерпелся. и очереди по три часа на разгрузку (а в день до 10 магазинов было, а приемка если, что обычно до 18:00, что с пробками бывает не всегда успеешь, но это в МСК). Часто приходится ругаться, то с приемщиками, то с грузчиками, то с водителями, которые свою заморозку без очереди завозят.

 

Хуже всего с МСК это сеть Интерторг (спар, 7я, и т.п.). Как не приеду, то РЦ разгружают часами, то не торопятся вообще никак, могут товар не принять по тупейшим причинам (один раз товар на ступеньку поставил - всю партию не взяли)

 

В некоторых магазинах грузчиков нет. Приходилось по полтонны на своих руках таскать. Особенно прикольно если магазин во дворе и встать негде.

 

Больше всего на развозе по городу бесило, что поссать негде. В Москве ни одного куста, блин.

 

Вставал в 4 утра, домой приезжал около 21:00.

 

Вот почитай мою запись https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/15640-rabota-na-gazeli/?p=1359928

и вот еще https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/15640-rabota-na-gazeli/?p=1359956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Алексей а к ним водителем на газон вариант не?всю кухню знаешь же,возьмут наверно,или платят не очень?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Лех ты ж всю жизнь за рулем, не сможешь ты в магазине, зачем себя мучить. Пока можешь рули. А то эти бабы да начальники морально так задолбают что никаких денег не надо будет. Ты говоришь бывшие клиенты машины покупают-вот и попросись к ним. Хорошего ответственного водителя тоже знаешь не так-то просто найти. А у тебя Репутация. Вы с братом по моему работаете минимум как первые газели пошли, почти лет 20 наверное. Если откажут на худой конец в городские грузоперевозки через диспетчера временно. У тебя четырехметровка и ставка немного побольше, по моему оптимально по городу на такой. Тент на сколько я помню низкий дак его вообще лучше снять, знакомый один говорит так даже лучше заказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Кто много знает и все прошел не очень то берут.им нужны ниже травы.и молчали в тряпочку .что бы меньше платить! :P Алексей а вроде ты в том году на Пазик собирался устраиваться.вроде там шеколадно все!А в Магнит даже и не думай там нужны люди без родины и флага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Подобная ситуация приключилась у меня где-то год-полтора назад, причём здоровье тоже, увы, не богатырской, на крупные предприятия или в оборонку, где на свою медкоммисию посылают, можно даже не соваться, там нужны молодые и здоровые.

После долгих поисков пристроился ПО ЗНАКОМСТВУ в одну конторку областную, там интересная ситуация сложилась: они в основном по межгороду работают, а тут по Москве надо, мало того что специфика другая, так ещё и город знать надо, а с этим у тамошних водил проблема. Устроился на сменный график я и ещё двое таких-же бедолаг, между сменами халтуру брал, вроде и тянул потихоньку. Сейчас подработки уже нет (второй месяц на приколе, если только на дачу), договор до октября 16 года, дальше не знаю, если договор не продлят, будет совсем швах.

Это мой вариант, попробуй и ты, по нашей работе много контактов остаётся, подумай, обзванивай всех с кем были более менее нормальные отношения, может что и получится...

Удачи и не вешай нос!

PS: в сети не суйся, последнее здоровье там оставишь

Изменено пользователем sinus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

работая в торговых сетях 3 в одном .нужно понимать.что всегда было есть и будет  - виновата доставка .нужно готовиться к помоям.которые будут выливаться на тебя как на последнее звено в свере доставок и ты сможешь ответить не каждому . 

 я работал на доставке кондитерки в торговые точки около года... - ни чего хорошего...деньги не Бог весть большие.да и отношение не ахти к тебе...не везде и не всегда.но моменты присутсвовали .. ...вернусь ли обратно если теперешняя работа завернется?... хз.возможно.но буду думать и обговаривать известные мне моменты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да как вы не Поймете не собирается человек работать на доставке.вопрос стоит работы кассиром. контролером. а я бы посоветовал если есть определенные знания и образование приемщиком!Кто работает в этой теме думаю знает о чем я ! :o Но только надо иметь чуйку!Вот кроме руля другой я вижу профессии ни кто не видит!А на самом деле я вижу тут кто водитель -профи единицы а перевозчиков куча!Да  кто всю жизнь работал водителем и никем другим тяжело представить себя без руля но что поделаешь жизнь сейчас диктует свое!Вон у меня батя тоже за полтос а он без бублика не проживет но это в Москве.а в провинции тяжело тому кто всю жизнь за рулем.Молодым проще они не прикипели.и везде у нас дорога и взглядов и комплексов поменее!Ни дай бог ни кому терять работу а профи уходить из профессии.тяжко!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вакантные места в Тихвине

http://tikhvin.spb.ru/35/14233/


ишо!

http://tikhvin.spb.ru/35/77/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей а к ним водителем на газон вариант не?всю кухню знаешь же,возьмут наверно,или платят не очень?

Мне не предлагали , я в шутку про штуку баксов удочки закидывал)) Наверное тыщ 40 платят , водила вроде освоился за месяц, не тормозит больше . Если узнаю, что будут свою Газель покупать , то сразу предложу свою кандидатуру. Но скорей всего Газель не будут покупать - сами опять будут мелочёвку собирать на джипах по центру , а тяжести возле КАД Коля на Газоне соберёт.. Ну и наши Газели будут нанимать , когда аврал. КАМАЗ уже второй месяц не заказывают ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Вакантные места в Тихвине

http://tikhvin.spb.ru/35/14233/

ишо!

http://tikhvin.spb.ru/35/77/

На погрузчик устройся, как вариант, работа сменная, между сменами можно и на своей заказы подбирать. Главное чтобы на погрузчике работа спокойная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Лех цепляйся за все снабженцем.экспедитором.дескать кухню знаешь а там потихоньку внедришься ,кто что знает а в фирмах потихоньку инфа о тебе будет!И рекомендации про тебя не плохие думаю будут!Такого человека еще поискать надо как ты!Вот ты что на газон удочку не кидал им ?целку строил.а там может и сливки все и на круг немало выходит!Стучим  по столу а время сейчас не то смиренее не пересилим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

У меня друг в соседнем поселке холодильщиком устроился к частнику. Ни знаний ни практики, зазвонил по началу до полусмерти. Ремонтировали прямо по телефону. Все получалось.. :D

Так что работать можно практически везде.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

 В Питере без проблем найти работу на дядю пятидневку за 30-40 руб, но это далеко 200 км.

Когда найдешь звони. 

Наверно я сказал бы как с выбором авто или еще чего-то, телефонов. выбор кажется огромный. пока сам не начнешь искать то что нужно - а в итоге.

 

там уже взяли человека, тут ты не устраиваешь, там тебя не устроит, то ехать далеко в другой конец города. Ну и в конце концов и мошенников никто не отменял.  способов различных миллион.. могут попросить оплатить вперед за что-то. могут информацией воспользоваться для перевода в НПФ.. в конце работы могут просто послать на три веселых. - Ну а так конечно работы много. 

 

_____________________________________________________________________

 

Мошенники активизировались с кризисом. Утром деньги, вечером работа. Как обманывают безработных?

И какие профессии больше всего “любят” не чистые на руку дельцы?

Понятно, что когда людям срочно нужна работа, чтоб содержать свою семью, они готовы на все.

Когда они обращаются к работодателю, разум их несколько затуманен. Давайте поговорим, какие виды мошенничества существуют на данный момент в этой сфере. 

Источник: http://fishki.net/photo/1258004-moshennichestvo-pri-prieme-na-rabotu.html © Fishki.net

Изменено пользователем SERYOGA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...