Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VorobyevDA

Фирменные магазины ГАЗ "Детали машин"

Рекомендуемые сообщения

VorobyevDA

Уважаемые участники форума, предлагаем Вам принять участие в опросе, направленном на совершенствование организации работы по реализации запасных частей в фирменной сети Группы ГАЗ «Детали машин».

 

Тема не только для голосования, но и для вопросов к заводу по запчастям, ваших отзывов по работе магазинов и получения от вас обратной связи.

Предупреждение

Как и в любой теме заводской ветки, правила просты - флуд наказуем, вопросы должны быть достоверными и конкретными. Кто, где, когда, фото, чеки, номера деталей, в сложном случае - форма из шапки ветки.

 

Добавлено 02 марта 2016:

Опрос из темы убрал, результаты направил в центр продаж запасных частей. Всем спасибо за участие!

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

russpb

Если Вы покупаете расходные материалы не в фирменном магазине "Детали машин", назовите, пожалуйста, причину по которой Вы это делаете?

Если Вы покупаете запасные части не в фирменном магазине "Детали машин", назовите, пожалуйста, причину по которой Вы это делаете?

 

предлагаю добавить ответ "нет в наличие"

Изменено пользователем russpb
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ГАЗу нужно создать свою сеть, и гарантировать качество....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У нас нету магазина дм газ, в других городах ищу сначала дм, если там нет, то иной магазин, потом рынок :)

Кто-то руководств опытом :),а качество бывает меняется у фирмы несколько раз за ресурс запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

russpb, это глобальный вопрос.

Но, как вариант, если (гипотетически) нужных вам деталей никогда нет в наличии ни в одном магазине сети, выбирайте пункт "другое" и напишите сюда отзыв - такой-то детали никогда нет в Деталях машин в моем городе, на заказ не возят (или срок меня не устраивает), и я ее стабильно покупаю раз в (полгода) в другом месте, потому что там она всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Город:Нефтекамск

 

 

У нас нету магазина дм газ

ул. Индустриальная, 2 Б, 73478320967

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

ул. Индустриальная, 2 Б, 73478320967

А в Ростове-на-Дону не подскажите, есть ли Ваш магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Тоесть магазины дм не обязательно оформлены вывеской Газ детали машин?

ул. Индустриальная, 2 Б, 73478320967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

Valeri73, см. первый пост, добавил ссылку на список адресов-контактов магазинов сети.

rusgg, обычно у всех вывеска есть, но всяко бывает - ремонт, замена и тд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ила

Предпоследний вопрос убил!Я считаю,что любой продавец обязан гарантировать качество всего своего товара.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

ила, продавец обязан, правильно. Там вопрос про то, должен ли это делать именно ГАЗ. Завод и продавец ведь - разные организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ила

Я общаюсь с продавцом.Вопрос про сеть магазинов а не про завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

В ГД нужно увеличить ассортимент метизов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

ила, не стану спорить, я понял вашу позицию - покупаю запчасти в магазине, где при этом Горьковский автозавод и с кого мой продавец потом спрашивает за качество запчастей, мне все равно - правильно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Недавно покупал кусок кардана короткого в этом магазине, вернул обратно, резьбы нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


В ГД нужно увеличить ассортимент метизов!!!

Алексей, давай конкретно, где и чего не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Недавно покупал кусок кардана короткого в этом магазине, вернул обратно, резьбы нету.

Вот такими вещами давайте эту тему заполнять не будем. Понятно что есть детали оригинальные и неоригинальные, качественные и не очень. Если вы вернули некачественную деталь в магазин - магазин сработал нормально. Столкнулись с проблемами и считаете что магазин делает что-то не так - читайте первый пост, давайте достоверную обратную связь. Приму отзыв, и если можно помочь - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

В Москве сеть Техком, Русь, Кэмп, всё близко и доступно, а где в ЮАО Детали машин даж не знаю... Был на дорожной улице один раз зашел спросит крышку шкворней на меня как на инопланетянина посмотрели, больше желания туда заходить не было...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Вот такими вещами давайте эту тему заполнять не будем. Понятно что есть детали оригинальные и неоригинальные, качественные и не очень. Если вы вернули некачественную деталь в магазин - магазин сработал нормально. Столкнулись с проблемами и считаете что магазин делает что-то не так - читайте первый пост, давайте достоверную обратную связь. Приму отзыв, и если можно помочь - помогу.

Вы допускаете что под вывеской ГАЗ Детали Машин могут продавать контрафакт?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Город Кирово-Чепецк. Очень маленький выбор запчастей по Cummins и Штайер. Кроме расходников(фильтра и ремень),практически ничего нет. И заказ и доставка работает очень неопределенно. Через интернет получается быстрее

Изменено пользователем andrey83
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Даже на заказ не привезут вам никогда пластиковую накладку декоративную, на автомобиль валдай фермер. (Около подножки под вторым рядом, с габаритным огнём которая)

Меня просили найти такую, и шиш с маслом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Если хотите создать нормальную сеть продажи автозапчастей сделайте как автоалл-ру, они объединили кучу магазинов, есть доставка, все детали с фото, цены, отзывы, а на Вашем сайте даже адрес не найти толком ближайшего магаза и телефоны магазинов какие то мутные...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей  71rus

Вопрос такой.Когда в свободной продаже появятся з/ч к двигателю эвотек? Или отдано на откуп официалам? Двигатель выпускают больше года,а в магазинах Детали Газ к сожалению ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Вы допускаете что под вывеской ГАЗ Детали Машин могут продавать контрафакт?

Лично я - все допускаю. У нас страна большая и в разных местах может много чего твориться интересного да разного. Купили в Деталях машин подделку - см. первый пост, дайте обратную связь заводу. Достоверную. Ключевое слово.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Так. Тему пока не чищу, всем вопрошающим еще раз. Отзывы и пожелания типа "в сети Детали машин ничего нет" буду отсюда нещадно вычищать. Конкретику, господа, будьте добры. Я ваше "ничего нет" ни к чему не пришью, никому не расскажу и не покажу. Чего и где нет, где это есть, а если совсем нигде нет - то зачем это нужно. Рассказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...