Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Jerr

Регулировчный винт? Ловато. 405 двиг евро 3

Рекомендуемые сообщения

Jerr

Двиг 405 , евро 3
Ребят, разбирал тут свой газовый редуктор. Почистил, поставил, но вот сверху вот этот винт туда сюда накрутил, зачем трогал не знаю). 
Что данный винт регулирует? и в каком положении он должен быть? он у меня один, больше нигде винтов винтов нету. 
ниже прикрепил фото 

post-89554-0-19841200-1455813872_thumb.jpg

Изменено пользователем Jerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staig

Сегодня менял редуктор , так вот этот винт крутили глядя в монитор с программой калибровки , в общем тупо его крутить наверное не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jerr

Сегодня менял редуктор , так вот этот винт крутили глядя в монитор с программой калибровки , в общем тупо его крутить наверное не стоит :)

То что не стоит, я теперь понял))но что сделано,то сделано)  но что он регулирует? не в курсе? 

Изменено пользователем Jerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но что он регулирует?
выходное давление в редукторе,от которого зависит давление в рампе,от которого зависит состав смеси при работе на газу. если коротенько так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

ХЗ , кароч смотри , приезжаю я такой с понтом под зонтом , в центр Ловато , ну и сразу им пальцы загнул, мол проведите ТО , а то оно то вроде все и хорошо но все равно какая то херня , они на цырлах пригнули и давай свой комп к мозгам врубать ГБО, подключили , пересмотрелись и спрашивают , а ты к нам на бензине припёрся , я нет на газу , они ещё раз переглянулись , один взял шестигранник и говорит у тя давление писецки какой , полез крутить при этом ком второй держал, а там я так присмотрелся всё красненьким , ну он свой шестиграничек то сломал об мой редуктор , ну а дальше замена на новый. Поставили новый, обратно к мозгам подрубают, а там всякие линии, то в верх то в низ, сделали авто колибровку , а потом в ручную , крутя этот болтик чуть дорегулировали , ну и показали как работает движок . В общем как я понял, я нехера не понял, но болтик важный и благодаря регулировки машина теперь на газу просто летает . :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...