Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Elannafo

сбрасываются кукисы и подписки на темы

Рекомендуемые сообщения

Elannafo

подписка на тему через короткое время сбрасывается.

аналогично и с логином, тоже периодически выбрасывает. обновление кукисов не помогает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

подписки на темы снимаются автоматически, если в теме нет ответов определённый промежуток времени, точно не помню сколько дней. С "кукисами" должно быть все в порядке, попробуйте их очистить и залогинится заново, что бы в адресной строке было с www по крайне мере у меня с этим проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

 

 


подписки на темы снимаются автоматически, если в теме нет ответов определённый промежуток времени

Так, имхо, в том и смысл, что когда появляется новый ответ - узнать о нем. А тут сброс происходит где-то через два дня. За такое малое количество времени далеко не все даже до компьютера опять попадают, чтобы ответить в тему.

Возможно ли изменение времени сброса до, хотя бы, разумных каких-то сроков? Гапример, если месяц тема не обсуждается или т.п. Хотя, какая разница - день или месяц - оставить, хотя бы уведомления в форуме при входе, если нагрузка на почтовик такая уж большая по уведомлениям...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf
В 20.01.2017 в 00:00, The Bars сказал:

Возможно ли изменение времени сброса до, хотя бы, разумных каких-то сроков? Г

Присоединяюсь к вопросу.

 

Точнее ходатайствую о таком изменении, поскольку знаю, что это возможно... ;-)

 

Вот буквально вчера случайно увидел сообщение "продано" в теме об очень заинтересовавшем меня товаре. Захожу в тему - оказывается человек сто лет назад ответил на мой уточняющий вопрос, но я его ответа в глаза не видел. Есть и другие темы, которые интересны - на одну из них подписывался уже раза четыре, что бы хоть как-то за ответами следить... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

не парюсь,захожу на сайт несколько раз в день...и тычу новые публикации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камал

Пардон, что есть "кукис"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf
14 часов назад, странNik сказал:

не парюсь,захожу на сайт несколько раз в день...и тычу новые публикации

Вот точно так же, но проморгать очень легко - отличие только в том, что в сообщении, где есть твое сообщение, стоит звездочка в начале.

 

А всплывало бы уведомление или было в списке "мои подписки" - не было бы проблем - посмотрел сперва, что в "твоих" темах нового, потом полез уже просто новые сообщения смотреть...

 

Я вообще тот факт, что подписки сбрасываются, заметил случайно - полез искать инфу в одной теме, где я точно успел нафлудить, еще подумал - штойта там давно никто не писал. Нашел - а там 8 новых страниц... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...