Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Globus_16

Мотор Cummins 2.8

Рекомендуемые сообщения

Globus_16

Пытаюсь решить вопрос с легализацией всех планируемых переделок, есть желание вписать изменения в ПТС и тех.паспорт. Пока полного понимания особенностей этой процедуры нет, поэтому я пока не знаю нужен мне для этих процедур родной мотор или нет, в связи с этим объявление о продаже мотора и всего сопутствующего снимаю на неопределённый срок!

Все договорённости о продаже запчастей оставляю в силе, как только начну разбирать машину-напишу всем кто изъявлял желание приобрести запчасти. Всем спасибо за внимание!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F61621

Тебе для получения разрешения  в гаи нужна машина полностью сток со всеми номерными агрегатами ,что в ПТСе. Пригонишь для осмотра и фотографирования 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед1

Пытаюсь решить вопрос с легализацией всех планируемых переделок, есть желание вписать изменения в ПТС и тех.паспорт. Пока полного понимания особенностей этой процедуры нет, поэтому я пока не знаю нужен мне для этих процедур родной мотор или нет, в связи с этим объявление о продаже мотора и всего сопутствующего снимаю на неопределённый срок!

Все договорённости о продаже запчастей оставляю в силе, как только начну разбирать машину-напишу всем кто изъявлял желание приобрести запчасти. Всем спасибо за внимание!

Приветствую, мотор интересует. Когда готовы будете снимать, дайте знать. И посмотрите личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globus_16

Добрый день! Т.к. Из своего Соболя планирую строить экспедиционный автомобиль в конструкцию автомобиля планирую вносить существенные изменения. В данный момент жду документы и разрешение из ГАИ на переделку автомобиля, поэтому мотор смогу снять с машины только тогда когда вернуться документы. По срокам сказать ничего не могу, т.к. ГАИ та ещё структура, но в любом случае, думаю, что не раньше чем через месяц. Появилось свободное время и люди готовые помочь в вопросе легализации переделок, поэтому, надеюсь проект экспилиционника сдвинуться с мертвой точки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед1

Globus_16,

Понял. Сам занимаюсь переоформлением своей машины, дело не быстрое. Если не срастется с оформление 405 го, буду обратно восстанавливать камень. Телефон в личку писал. Во общем первый в очереди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Globus_16,

Понял. Сам занимаюсь переоформлением своей машины, дело не быстрое. Если не срастется с оформление 405 го, буду обратно восстанавливать камень. Телефон в личку писал. Во общем первый в очереди ))

ЗМЗ  узаконишь,  так  ставь  409.  все равно  оформлять,  через  переоборудование.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Globus_16,

Понял. Сам занимаюсь переоформлением своей машины, дело не быстрое. Если не срастется с оформление 405 го, буду обратно восстанавливать камень. Телефон в личку писал. Во общем первый в очереди ))

обратно восстанавливать камень.  :( чего-то не допонимаю  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Счас новая установка жестко карать переоборудование. Даже противотуманки отличные от заводских внезакона. Не говоря уже о двигателе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vados86

коробка продана ? если нет в личку ценник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globus_16

Объявление о продаже агрегатов можно считать актуальным. Первым делом подыскиваю нового хозяина на мотор.

Мотор с тех пор прошел еще пару-тройку тысяч километров, сколько точно не скажу-нужно смотреть показания спидометра. После нового года в моторе было заменено масло, мотор по-прежнему жив и здоров.

Изменено пользователем Globus_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Состояние данного агрегата не тянет на 66 000 пробега, я бы не стал доверять автору

Это ты погорячился. 

В ноябре менял прокладку ГБЦ, двигатель блестел как у кота яйца после замены (менял на сервисе). 

Через месяц он был таким же как на фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globus_16

Это ты погорячился. 

В ноябре менял прокладку ГБЦ, двигатель блестел как у кота яйца после замены (менял на сервисе). 

Через месяц он был таким же как на фото.

 

Вы это к чем тут пишете? Сомневаетесь в пробеге? Или я писал что продаю новый мотор? Мотор стоит на машине, можно завести, прокатиться, сделать диагностику... Думаю, что все это подтвердит тот факт что мотор полностью исправный, бывший в употреблении... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Вы это к чем тут пишете? Сомневаетесь в пробеге? Или я писал что продаю новый мотор? Мотор стоит на машине, можно завести, прокатиться, сделать диагностику... Думаю, что все это подтвердит тот факт что мотор полностью исправный, бывший в употреблении... .

Это не вам писал) Там по фото сомневались в пробеге ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globus_16

Не всем дано быть Карпировским, но есть такие люди, кто готов поставить диагноз по фотографии...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

обратно восстанавливать камень.  :( чего-то не допонимаю  :blink:

Бедненький спишь и снится тебе каменз как ты на нём гоняешь. Не одной темы не пропустит про каменз, хотя сам не юзает его. злодей,затычка.                                 Теме ап

Изменено пользователем nik123
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозчик 40

цена прежняя за двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globus_16

крайняя цена 100 т.р. без торга...

для любителей поторговаться цена 110 т.р.


Правда два человека в очереди на мотор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globus_16

Напомню, мотор и КПП в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globus_16

Мотор в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Мотор снят? Пробег на сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Globus_16

Мотор на раме, кузов снят, пробег по блоку управления 144т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stavkav

добрый день. мотор продан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...