Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rinat-58

пневмоподвеска на валдай

Рекомендуемые сообщения

rinat-58

коллеги кто нибудь ставил пневмо на перёд?если да то как машина себя ведёт мягче не стала?если есть фото скиньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька Дениска

Ринат!!! Ты не обижайся, что влез в твою тему. Но, дабы не плодить темы хочу спросить народ, интересующийся и увлекающийся пневмой. Задумал поставить заднюю подвеску от компании Ростар, Там все родные рессоры снимаются, и ставится как на фурах. Стоит ли овчина выделки? Машина сейчас до 5-ти тонн грузится крайне редко. в основном 3!!! Но дороги улетели вместе с прежним губернатором)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Дядька Дениска,

 

А что почем, если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Но дороги улетели вместе с прежним губернатором)))!!!

 

Недоработанная и непроверенная на практике (годами) пневма так же улетит в след за губернатором !))) 

В рекламе всегда приводят только плюсы, а о минусах молчат)

 

 

А что почем, если не секрет? 

 

На вашем япан костатрясе развесовка другая да и лучше ставить пневмо на перед дополнительно к рессорам при этом убрав пару листов, так как передние рессоры многолистовые и сидите вы на колесе.

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

B.V.A,

 

Это понятно, но это не ответ на мой вопрос. :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Во вы жгете )) у вас что интернет ограничен газель клубом :blink:, кому надо тот ищет оф. сайты (минутное дело), далее звонит интересуется :)

 

К примеру на твой в Лудиоре цена ОТ 50-ти, во всех конторах расходники идентичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Не, не ограничен, но по названию Ростар  - ни сайт производителя, ни его страница Вконтакте, ни еще куча других ресурсов - ответа по цене не дали. А тут человек ставить, пишет, собрался. Наверное, в курсе , во  что ему это выльется. Тем более мне не срочно, могу и подождать. 

 
Ну, и как бы  это мое дело - что, где и у кого спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rinat-58

ростаровскую пневмоподвеску хвалят вот как раз она доведена до ума а не то что продают в сетях за 30тыс видел на трассе у мужичка на валдае очень доволен вот только ценник около 100тыс а вот на перёд ростар не придумали с удовольствием бы поставил перёд жесковат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

ростаровскую пневмоподвеску хвалят вот как раз она доведена до ума а не то что продают в сетях за 30тыс

 

А за 30-ать это какая ?

 

Можно фото или ссылку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард 63

Привет всем участникам форума. Увидел я в Ютубе пневмоподвеску от  компании Ростар и сразу загорелся её поставить.Созвонился по телефонам,цену объявили 60 тыс. плюс 10 тыс за ручной кран уровня пола. По договору после оплаты полной суммы  идёт подготовка деталей 25 рабочих дней.Уложились раньше,дней за 20. Двадцать четвёртого марта звонят,приглашают на установку. Договорились на 28 марта. Приехал  вечером 27, переночевал там,утром стал сдавать машину. Сразу отправили на мойку (своей у них нет).По договору установка занимает 7 рабочих дней. Через 5 рабочих дней звонит менеджер и сообщает, что в срок не укладываются и просил ещё 7 рабочих дней, на что я им сказал чтобы устанавливали всё как было и я отказываюсь от этой подвески. После совещания с начальством мне перезванивают и говорят что через три дня, то есть 7 апреля во второй половине дня будет готова  пневмоподвеска. Завтра поеду забирать, посмотрим что они сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей132

оооочень интересненько,я точно буду ждать развязки и с фото если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Эдуард 63,Что то мне кажется , будите плеваться.))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

А я так и не смог дозвониться, видимо вместе с руководством колдуют над машиной Эдуарда)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

Не стоит она тех денег которые просят за нее...(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард 63

А я так и не смог дозвониться, видимо вместе с руководством колдуют над машиной Эдуарда)))) 

8 855 277 86 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

И что такого сложного там, что неделю надо ковыряться, имея все необходимое под руками? Заклепочник разве только с завода в аренду на выходные взять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей132

ну чего там с подвеской?или так савсем плохо сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард 63

ну чего там с подвеской?или так савсем плохо сделали?

Вчера пригнал машину.В целом доволен.По разбитым дорогам идёт мягко. На следующей неделе попробую посмотреть как держит крен если груз на одной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард 63

0a65af6650a6.jpg58344825dc9a.jpgba08be91947b.jpgd827387740eb.jpg83e848732548.jpgb1a22f67671d.jpgecfb80a67cd4.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn
Эдуард 63,Афигеть, так у тебя еще и тягач)))) Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард 63

У меня телега 11 метров,грузоподъёмность 6 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей132

красиво,подскажи а что написано на шляпках болтов каторыми крепили крепление рессор с переди,и зачем они их срезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

алексей132, это называется "кронштейн рессоры". перенесли, потому что полурессора короче рессоры. выглядит, действительно неплохо. и тяга выглядит лучше, чем на выставке. сомнения вызывают сайлентблоки в данной конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей132

да как она называется мне не надо,мне интересно на какие болты они это дело посадили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард 63

да как она называется мне не надо,мне интересно на какие болты они это дело посадили))

Завтра гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...