Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vasia pypkin

Самара-Чернушка пермский край.

Рекомендуемые сообщения

vasia pypkin

Ребят опять я в путешествие собрался,карту смотрю всю дорогу почти по сельским дорогам ехать придется походу,кто что подскажет ?? Я думаю по 5 через дюртьли ,Нефтекамск ,чернушка. Есть там дороги ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Ребят опять я в путешествие собрался,карту смотрю всю дорогу почти по сельским дорогам ехать придется походу,кто что подскажет ?? Я думаю по 5 через дюртьли ,Нефтекамск ,чернушка. Есть там дороги ??

Я езжу с Челнов на Екат через Чернушку.Иду на Дюртюли,после моста через р.Белая,резкий поворот на право,потом Бураево,Стробалтачево,Верх.Татышлы,Куеда.Плохая дорога будет перед Бураево,но немного.Если пойдешь через Нефтекамск,то там то же кусок грунтовки убитый.После Бураево,с правлй стороны будет кафешка,в виде замка старинного.Кормят так себе.Я там не останавливаюсь,после того как увидел,как бомж там сидел пил водку и орал.Воняло от него чуть ли не на улице.Хорошая,недорогая кафешка в Чернушке,после поворота на лево.И вкусео и не дорого.Там и стоянка дешовая.

А что интересного в Чернушке? Я знаю что дальше за Уинское,есть п.Орда.Там подводные пещеры.Люди дайвингом там увлекаются.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Через дюртюли нефтекамск татышлы асфальт.

Хотя дорогу дюртюли нефтекамск асфальтом назвать сложно, на мостах нужно осторожно, на скорости мосты повырывает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Я с грузом поеду не на экскурсию☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Всем, доброго времени суток! Чернушка край нефтянников и газовиков. Конечно не Самотлор, но для сев.Урала потянет. Дороги есть, но весна делает своё дело, то ли снег стал крепче асфальта, то ли асфальт стал слабее снега... На Нефтекамск не стоит, лучше на Дюртюли, да и короче... Сегодня ребята по рации сказали, что дороги Самара - Уфа нет, одно направление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Я езжу с Челнов на Екат через Чернушку.Иду на Дюртюли,после моста через р.Белая,резкий поворот на право,потом Бураево,Стробалтачево,Верх.Татышлы,Куеда.Плохая дорога будет перед Бураево,но немного.Если пойдешь через Нефтекамск,то там то же кусок грунтовки убитый.После Бураево,с правлй стороны будет кафешка,в виде замка старинного.Кормят так себе.Я там не останавливаюсь,после того как увидел,как бомж там сидел пил водку и орал.Воняло от него чуть ли не на улице.Хорошая,недорогая кафешка в Чернушке,после поворота на лево.И вкусео и не дорого.Там и стоянка дешовая.

А что интересного в Чернушке? Я знаю что дальше за Уинское,есть п.Орда.Там подводные пещеры.Люди дайвингом там увлекаются.

так и поеду ,не поеду через Нефтекамск,уговорил☺,на 5 тоннике там норм пройду везде? Правда груза там 1 т будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Дюртюли нефтекамск яноул, дальше грунтовка 30км через рабак, куеды Чернушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Всем, доброго времени суток! Чернушка край нефтянников и газовиков. Конечно не Самотлор, но для сев.Урала потянет. Дороги есть, но весна делает своё дело, то ли снег стал крепче асфальта, то ли асфальт стал слабее снега. На Нефтекамск не стоит, лучше на Дюртюли, да и короче. Сегодня ребята по рации сказали, что дороги Самара - Уфа нет, одно направление.

да м5 на участке Самара Уфа разбита вдрызг,раньше хоть в Башкирии более менее было,сейчас только перед Уфой на широкой дороге асфальт остался,последний раз неделю назад Самара Уфа 8,5 часов ехал это писец какой-то,до сворота на Дюртюли доковыляю как нибудь☺
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

так и поеду ,не поеду через Нефтекамск,уговорил☺,на 5 тоннике там норм пройду везде? Правда груза там 1 т будет

Нормально там везде, бураево заехаешь и на право ,через 5 км конец бураево, дальше на лево на балтачево, татышлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

так и поеду ,не поеду через Нефтекамск,уговорил☺,на 5 тоннике там норм пройду везде? Правда груза там 1 т будет

Кто знает эту дорогу,то и на фурах едет.Так что не сядешь,езжай смело.Малость перед Бураево поторпеть придется.В самом Бураево,когда упрешься в него,бери на право(навигатор рисует на лево,не едь туда),потом налево,там весовщики обычно стоят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Если что выходи на связь, поможем. Сам в субботу буду в районе Бакалов(Башкортостан).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasia pypkin

Благодарю в воскресенье поеду,к нефтянникам,только что звонили еще точку нарисовали,Толи светлый,Толи Сосново ,что то на С , русское название есть в том краю такое?,точное название завтра узнаю,говорят не далеко,от чернушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Оса, Суксун

Сарана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Оса, Суксун Сарана
Большая Соснова, Сарс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Оса, Суксун

Сарана

 

Большая Соснова, Сарс

Вроде как далековато это все от Чернушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Вроде как далековато это все от Чернушки.
Сарс не далеко, в соседнем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy Kox

Здрастье всем. Янаул-Рабак-Куеда танкодром.Лучше на Татышлы длинее не намного зато дорога проезжая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...