Перейти к содержанию
           
Авторизация  
66edward

ГАЗ 2217 - привести в порядок, фото внутри. Санкт-Петербург

Рекомендуемые сообщения

66edward

Сколько готовить денег? Санкт-Петербург.

post-34183-0-83140200-1461682800_thumb.jpg

post-34183-0-49302100-1461682832_thumb.jpg

post-34183-0-15846800-1461682834_thumb.jpg

post-34183-0-90846500-1461682835_thumb.jpg

post-34183-0-72705100-1461682837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир116

Не хочу тебя расстраивать, но это пустая трата времени и средств. Один форумчанин Седой уже наступил на эти грабли, через 1-2 года всё снова вылезет наружу.

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Что делать?

 

Не хочу тебя расстраивать, но это пустая трата времени и средств. Один форумчанин Седой уже наступил на эти грабли, через 1-2 года всё снова вылезет наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

если молярка есть недорогая то красить.

капот,замена) бампер,фартук, решетка радиатора выбросить поставить от бизнеса так будет дешевле чем возитьс покраской .да и красивее..

 

двери внутри обить отработанным маслом.но это после покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

если молярка есть недорогая то красить.

капот,замена) бампер,фартук, решетка радиатора выбросить поставить от бизнеса так будет дешевле чем возитьс покраской .да и красивее..

 

двери внутри обить отработанным маслом.но это после покраски.

Есть смысл правую и среднюю дверь новые покрасить, старые выбросить? Капот пластмассовый крашенный временем проверен - как результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

если молярка есть недорогая то красить.

капот,замена) бампер,фартук, решетка радиатора выбросить поставить от бизнеса так будет дешевле чем возитьс покраской .да и красивее..

 

двери внутри обить отработанным маслом.но это после покраски.

И скорей продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

И скорей продать!

Такую надёжную, за 11 лет только замена резинок и шаровых 180 т.км. двигатель по трассе 9,5 литров 92-го, в городе по пробкам до 12 литров. Двигатель практически в идеале, не вскрывался. А с новой машиной нарвусь на безвылазное ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

66edward, ты пластик снимешь с боков,вот там самое чудесное будет..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Такую надёжную, за 11 лет только замена резинок и шаровых 180 т.км. двигатель по трассе 9,5 литров 92-го, в городе по пробкам до 12 литров. Двигатель практически в идеале, не вскрывался. А с новой машиной нарвусь на безвылазное ТО.

Так что же ты до такого состояния довёл бедную  машинку-у людей старше машины намного свежее выглядят.у меня Баргузин на год моложе твоей но на ржу а тем более дыры намёка нет-всё родное и без покрасок (соль Москва),Кузовщина это самое дорогое.Бери свежую с хорошим кузовом-донор у тебя уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Облить бензином и сжечь ИМХО, ну или сдать на утилизацию. Это кузовной труп. Рама сгнила ещё больше. Снимите эти чудо-накладки баргузиновские - будете приятно удивлены отсутствием металла как такового под ними. Сдаётся мне, это авто провело как минимум одну зиму на дне финского залива (СПб, судя по заявлению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Облить бензином и сжечь ИМХО, ну или сдать на утилизацию. Это кузовной труп. Рама сгнила ещё больше. Снимите эти чудо-накладки баргузиновские - будете приятно удивлены отсутствием металла как такового под ними. Сдаётся мне, это авто провело как минимум одну зиму на дне финского залива (СПб, судя по заявлению).

Петербургская соль и машины её бросающие, на дороге стояла, не во дворе. У меня другая сторона так же почти без червяков. А морду разбили, сам вытягивал. Страховая 9 т.р выплатила в

post-34183-0-44208400-1461686562_thumb.jpg

post-34183-0-98907400-1461686563_thumb.jpg

post-34183-0-59476600-1461686564_thumb.jpg

post-34183-0-18842200-1461686565_thumb.jpg

post-34183-0-77581900-1461686565_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

попробуй покрасить раптором. дорого, но говорят эфиктивно. во всяком случаи проконсультируйся, где им красят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

ИМХО только в утиль или на разборку. Подсчитай затраты на приведение этого чудовища в божеский вид. Капот - замена, водительская дверь - замена (ну как альтернатива замена с обрезкой нижней части рубашки - но это только на продажу), плюсом покраска вкруговую (с подготовкой и выведением всех "жучков") - сколько в Питере стоит покраска (простая) одной детали? А потом, максимум через полгода, ржа опять полезет из всех щелей. Можно, конечно, найти лоха, который купит "свежеобоссаную" машину, но вот я, например, при покупке б/у никогда не клюну на типа "капремонт кузова и покраска 2 недели назад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Тысяч около 40 работа будет стоить в недорогом гараже, материалы около 15000 , капот + бампер бизнес + кронштейны считапй сам. Если интересно напиши завтра дам телефон человека 20 лет в гараже занимается кузовней и покраской за приемлимые деньги, но расчитывай примерно на те деньги что я озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Тысяч около 40 работа будет стоить в недорогом гараже, материалы около 15000 , капот + бампер бизнес + кронштейны считапй сам. Если интересно напиши завтра дам телефон человека 20 лет в гараже занимается кузовней и покраской за приемлимые деньги, но расчитывай примерно на те деньги что я озвучил.Интересует

Интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gans-333

послежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВикСПБ

Я своего красил по осени у друга. Была до покраски оклеена плёнкой, после удаления плёнки картина была душераздирающей... 100 за работу и материалы+новые бампера и капот (пластик)+ новые двери по кругу+немного сварки...

Изменено пользователем ВикСПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий-76

Сорри что в чужой теме. Но плодить идентичные не правильно имхо. Фермер. Сгнили низа дверей. подножки,+ наружние задние прав-лев низа кабины. Хочу восстановить для себя. Контакты кто даст ?! Спасибо. 

post-74479-0-77341000-1491070628_thumb.png

Изменено пользователем Дмитрий-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Есть смысл правую и среднюю дверь новые покрасить, старые выбросить? Капот пластмассовый крашенный временем проверен - как результаты?

есть смысл новый кузов замутить, перекинуть на него, жить потом и радоваться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

А ремонтные детали для кузова продаются ? Чтоб можно было гнилой низ обрезать и новый приварить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А ремонтные детали для кузова продаются ?
в круг всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

есть смысл новый кузов замутить, перекинуть на него, жить потом и радоваться!!!!!

ГИБДД не разрешает сейчас замену кузова. Слышал, что уже приблатыкались и заказывают с завода кузов со своим номером. Но это тоже деньги. Так и до новой дотянуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

vlad75, чё серьёзно??? :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Блин. Тоже где-то читал что изготавливают кузова и кабины с заводским номером. Вот дал бы Бог памяти где читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Блин. Тоже где-то читал что изготавливают кузова и кабины с заводским номером. Вот дал бы Бог памяти где читал...

http://kuzova-luidor.ru/novosti/82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...