Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GoldeN

ВУТ и ГТЦ от BMW E34

Рекомендуемые сообщения

GoldeN

Шипел у меня вакум в салон, сейчас встал на ремонт всего подряд, было скучно седня, вспомнил что есть у меня ВУТ и ГТЦ от BMW E34 Girling ну и решил покроить немного...

 

 

Со старого вута вырезал заднюю часть с креплением и кусок штока 4см, сваркой вырезал центральное отверстие по кругу, и отверстия под шпильки бэховского вута, от бэховского отрезал шток и приварил кусок от газелевского чтоб растояния было как на газелевском 14см, прикрутил проставку сжал шток (чтоб мембрану не спалить) и полуавтоматоматом поприхватывал для прочности далее все это прикрутил на газель, трубки тормозные диаметр такой же но резьба на газельке крупная, внагляк закрутил, все затянулось, нечего не течет корпус гтц алюминий, (держится отлично тянул до тех пор пока ключ разжиматься не начал ))) ) Пока не опробовал надо разбирать жопу, менять колодки, возможно барабаны... цилиндрик выскочил ))) Потом напишу как ощущения, на следуйщей неделе... 

 

95651d1117bf.jpg[/url]

126fb64db14b.jpg
4502f730ed41.jpg
34644a1adef9.jpg
c44608c1fee4.jpg
8ac36f81903d.jpg
 
 
 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoldeN

Опробовал, Заменил все колодки и тормозной диск один и цилиндрик один, не знаю как тормоза на бизнесе, но по сравнению с обычными допотопными небо и земля, свободного хода вообще нет, слегка нажимаешь уже тормозит, посильнее уже все колеса блокируются ))) короче как на иномарке теперь ))) у меня субару и то тормозит хуже ))) Цена вопроса смешная у нас такие вуты по 600-1000р продают и в таких же пределах гтц, притом сколько разбором знамались не кто бэховские не разу не брал ибо вечные ))) 

 

Единственное надо было делать шток короче немного, я думал будет свободный ход, и теперь педалька высоковата, с учетом что она вообще не продавливается. Какнибудь его подрежу наверно.

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...