Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Фронда

Вологодская область, Кириллов

Рекомендуемые сообщения

Фронда

Маршрут Сергиев Посад - Кириллов. Судя по яндексу туда ведут две дороги. Одна через Ярославль и Вологду, вторая через Рыбинск и Череповец. И по той и по другой - 520 км от Посада. По какой поехать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

Езжайте через Ярик и Вологду. Дорога хорошая. Только на вологодской окружной будте осторожны. Убита вся. После Вологды езжайте на Череповец, не доезжая Череповца примерно км 14, после лукойловской заправки поворачивайте на белозерск. А там езжайте до указателя на Кириллов. Может будет чуть длиннее, чем через Рыбинск, но дорога во много раз лучше будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

согласен, так и есть

прямая дорога с Вологды убита

Обратно пойдешь - перед развилкой Белозерск-Череповец замечательный трамплин, не проспи

когда туда - после поворота не успеешь разогнаться)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фронда

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фронда

АГЗС достаточно по дороге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Чтобы не проспать, заранее посмотри маршрут по гугл картам. Ты знаком с панорамами гугла? Удобство их в том, что почти все дороги России можно посмотреть как на панорамах яндекса. Выбираешь маршрут и снизу справа в окошке человечек желтый. На него нажимаешь и перетаскиваешь на нужный участок дороги и перед тобой оказывается фотоучасток дороги, на котором можно крутиться на 360 градусов, чтобы осмотреть местность. Также и вперед и назад можно двигаться. Как прогулка. Попробуй и заранее увидишь нужные тебе повороты и дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Между Яриком и Вологдой 1, перед Вологдой 1, если пойдешь через вологдскую окружную, то когда будешь отворачивать на Череп, есть прямо на кольце одна, если ее пропустишь, то есть еще одна после кольца по правую руку посл тц "идеи для дома". Смотри указатели, она там обозначена. Газ у нас по 18.50 что ль.

В Кириллове вроде нет газовых, но могу ошибаться, т.к. газ мне не особо интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фронда

Спасибо, всем!

 

Den_, Уже )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрик

Здорово братья, под оживлю темку,завтра дую на Череповец,что там с дорогами, есть какие изменения за это время,или так же лучше через Вологду?Еду в Ваш край в первый раз.Ещё интересует распространённость заправок Татнефть или их вообще не присутствует в регионе(просто имеется скидочная карта,да и топливо не плохое).Буду очень благодарен откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Перед Ярославлем Татнефть точно есть. Зайди на сайт Татнефти, все АЗС обозначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

Ярославь-Вологда - ОК
А114 -ОК

остальные варианты не рассматривал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

Спасибо за оперативность откликнувшимся.Всем удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Татнефть есть на М-8 в самом конце Ярославской, перед Вологодской, в Ярославле тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

На границе вол яр области кофешка хорошая, стоянка бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

На границе вол яр области кофешка хорошая, стоянка бесплатная.

Вот уж дружище твоё сообщение то же в тему,как раз к ночи наверное буду в том районе.Название или ориентиры какие нибудь не подкинешь,а то буду ехать в потёмках счёлкать одним местом ;)Да так и проскачу такое рыбное местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга7

Вот уж дружище твоё сообщение то же в тему,как раз к ночи наверное буду в том районе.Название или ориентиры какие нибудь не подкинешь,а то буду ехать в потёмках счёлкать одним местом ;)Да так и проскачу такое рыбное местечко.

Если с Ярика едешь, то она у тебя будет как бы внизу спуска стоять, справа (а после спуска с кафе внизу, дорога немного левее берёт)  Там большой пятак у кафе для дальнобоев. Места полно. На каком точно километре  не скажу, глянь в картах, там должны быть пометки о кафе и стоянках. Место давнышнее, проверенное. 

Ехал три дня назад по этой дороге до Вологды. Дорога норм. Если ехать со стороны Нижнего Новгорода, то дорога местами хреновая между Балахной и Яриком. 

Татнефть в Вологде неизвестный зверь. Есть Лукойл, есть Руснефть, есть Газпромнефть, есть Шелл ... и несколько ноунеймов. 

 

Кстати, если по теме, я бы тоже поехал через Ярославль и Вологду. 

Дорога после Вологды на Кириллов никогда ничем хорошим не отличалась. Ездил по ней уйму раз .. Но её ремонтировали, может и поменялось что-то .. 

На счёт ехать через Белозерск .. не знаю, там раньше хватало грунта, но дорогу тоже делали. И там есть переправа через реку. При таком раскладе я бы лучше напрямую на Кириллов через Вологду поехал, там всего порядка 130км. А уже после Кириллова вернулся бы через Белозерск и Череповец с Рыбинском .. Всё хоть не по одной и той же дороге пилить) 

Изменено пользователем Серёга7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Вот уж дружище твоё сообщение то же в тему,как раз к ночи наверное буду в том районе.Название или ориентиры какие нибудь не подкинешь,а то буду ехать в потёмках счёлкать одним местом ;)Да так и проскачу такое рыбное местечко.

Ё-моё) я уж думал ты съездил.

Вчера после обеда шёл с Владимира через Иваново на Вологду, кофешка называется холм после татарки с пол км на горе, вроде 77-ой км от Вологды , ужинал там около восьми вечера.

Вчерашняя дорога в вологодской области дрянь( почти лёд, не песка не реагента, под гору идёшь как камикадзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга7

 (а после спуска с кафе внизу, дорога немного левее берёт)  

Блин, ошибся, если с Ярика ехать, то после кафешки дорога немного правее загибает. 

 

Ё-моё) я уж думал ты съездил.

Вчера после обеда шёл с Владимира через Иваново на Вологду, кофешка называется холм после татарки с пол км на горе, вроде 77-ой км от Вологды , ужинал там около восьми вечера.

Вчерашняя дорога в вологодской области дрянь( почти лёд, не песка не реагента, под гору идёшь как камикадзе.

Мы наверно о разных кафешках. Та про которую я, примерно на полпути из Вологды в Ярик. А ты про ту что ближе к Вологде. Есть там на горе ещё одна. Тоже нормальная.) Один раз там останавливался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

Ё-моё) я уж думал ты съездил.

Вчера после обеда шёл с Владимира через Иваново на Вологду, кофешка называется холм после татарки с пол км на горе, вроде 77-ой км от Вологды , ужинал там около восьми вечера.

Вчерашняя дорога в вологодской области дрянь( почти лёд, не песка не реагента, под гору идёшь как камикадзе.

Ха,во ты шустряк,меня вчера в обед только с Липецка выпустили :D ,вчера пацаны,не доехал до Ваших кафех,пал сном младенца в районе Сергеева пасада ,сегодня в 5 утра на ключ и в 2 в Череповце на выгрузку,пролетел их радёмых не жрамши,табуретка весь телефон разбила быстрей не успеешь,как же ей такой лакомый клиент как северсталь,,а куда тут быстрей фуры караванами,по обочинам несколько шустряков то же по уши влетели,думаю,да иди ты на..,по такой погоде тише едешь морда шире. ;)А так и проехал Сергеев-Ярик_Вологда-Череповец,вот теперь думаю в какой край по рыбней рвануть,на Питер или на Москву,что туда что туда в районе 600км.Да прибудет с нами АТИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Зря ездиишь не жрамши, здоровье надо беречь, потом не за какое балло не купишь.

Тубаретке тубаретом по голове), бывает позвонят ныть начнут машина нужна, денехх нет)), и на не пошлешь) так как не культурно получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

Зря ездиишь не жрамши, здоровье надо беречь, потом не за какое балло не купишь.

Тубаретке тубаретом по голове), бывает позвонят ныть начнут машина нужна, денехх нет)), и на не пошлешь) так как не культурно получится))

Это ты прав, очень они любят кулюторных перевозов,что бы ты им, пардонте графиня,а она тебе - фи,нахал :D А в серьёз,ну баба есть баба,сказал - хорошо дорогая,поднажму,она и ссыт кипятком,а сам присбросил тапку с гашетки и тяни себе по тихому ;) Просто самому пришлось не тормозить,можно было попасть с разгрузкой аж до обеда следующего дня.Всем спасибо ребята кто помог,храни Вас Бог на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дорога :Череповец - Пошехонье - Данилов  в плохом состоянии , брат сегодня проверил )) Ничего не изменилось за последний год ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$ergei

Вологда- Кириллов сейчас федеральная стала - отремонтировали.  Дорога сейчас отличная.  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга7

Осенью по ней до Кириллова был. Тогда ещё делали. Больше правда уже у Кириллова колупались. Вспоминая эту дорогу в прошлом, нынешняя немного удивила ... По сути то же самое, только местами подровняли и новый асфальт положили. Жаль, что так в основном однополосной и осталась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...