Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ГАЗельсус96

Защита бензобака

Рекомендуемые сообщения

Smok

Эти уроды отвёрткой дыру пробьют! Шума почти нет! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Эти уроды отвёрткой дыру пробьют! Шума почти нет! :wacko:

Повторюсь))) Могут, конечно. Но зачем им это нужно? Проще найти другую машину без защиты бака. Мне вот интересно, для чего крадут бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Повторюсь))) Могут, конечно. Но зачем им это нужно?

 

Из них то же попадаются принципиально злые :) Типо если никак , то на получи !

ПС : На подобии хранения машины в гараже ! Лучше держать полностью открытую , а то из принципа всё покурочат и ничего не возьмут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Борисыч

Для безопасности и для красоты можно своими силами сделать защиту бензобака . Так из уголков на 40 (4 шт.) , двух уголков на 20 , листового железа 2 мм можно сварить , затем покрасить и закрепить 4-мя болтами с гайками под кузовом (у меня бортовая ГАЗель) даную защиту. Вид становится такой же как и у ВАЛДАЯ. Только размеры чуть меньше. Промежуток между горизонтальной полосой защиты и дном грузового борта можно закрыть резиновым ковриком, прирепив его под бортом. Тем самым закроются провода и шланги на бензобаке. Остаётся только место для заливной горловины бака.

P.S. Не забываем, что на машине - лучше НЕ СВАРИВАТЬ НИЧЕГО, особенно - вблизи бензобака !!!

 

Для воров это неизвестная им конструкция защиты. Вот они и не решаются. Я о том и пишу, что воры пытаются сливать топливо (и сливают) только с простых и приевшихся глазу конструкций. Крышка с замком (которая продается в магазине) это не защита, а только видимость. И воры это знают - ее можно сорвать среднему по силе человеку. Я уж не говорю о том, что воры ходят с малым газовым ключом, которым и сворачивают такие крышки. А стоит только одеть на горловину кусок металлической трубы безо всяких приспособлений и замков - не подойдут.

 Был в Сочи на Эконом. форуме. и машина стояла без пригляду дня три. Я тоже верил наивно, что к Газеле не подходят, но к сожалению  ошибался. Залезли, какойто хрени насыпали в бензобак. Еле завел, и 1700 км. до Москвы ехал считай на 2-3 передаче. Пришлось открывать двигатель, и менять прогоревшие поршня. Теперь я изготовил крышку на бензобак и на ключ запираю. Красота!!  А в выхлопную трубу от конца 150 мм. засверлил сквозное отверстие и вставил электрод и обварил, чтоб туда ничего не затолкали. Был и такой случай.Но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

 Был в Сочи на Эконом. форуме. и машина стояла без пригляду дня три. Я тоже верил наивно, что к Газеле не подходят, но к сожалению  ошибался. Залезли, какойто хрени насыпали в бензобак. Еле завел, и 1700 км. до Москвы ехал считай на 2-3 передаче. Пришлось открывать двигатель, и менять прогоревшие поршня. Теперь я изготовил крышку на бензобак и на ключ запираю. Красота!!  А в выхлопную трубу от конца 150 мм. засверлил сквозное отверстие и вставил электрод и обварил, чтоб туда ничего не затолкали. Был и такой случай.Но это уже другая история.

ниче се изверги! руки бы оторвать!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demonspb

Дебилов хватает на этом свете.Вот смотрю на всё это и у меня своя идея есть.А если купить крышку под ключ (обычную пластиковую),сделать вокруг горловины  другую горловину в которую крышка просто будет утопать, т. е. будет скрыта внутри,я так понимаю крышку ломают снизу.А тут она будет защищена.Её будет не подковырнуть уже.

 

У меня пластиковую ломали,а силуминувую с кодовым замком так вообще унесли.Теперь приезжаю  к дому почти на парах. Но вот есть опасность что в бак тоже чего-нибудь засыплют  :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ставится куда нить мелкий бак,в родной смесь бензина 30% и любого нитрорастворителя.70%.ну и смотрим кто в соседних дворах потащил машину с убитым движком на ремонт.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolia1976tozk

эт точно. трудности ни кому не нужны ! пойду тож патрубок надену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...