Перейти к содержанию
           
Авторизация  
федотданетот

Моноблочный кондиционер в Соболь ,Газель

Рекомендуемые сообщения

федотданетот

Всем привет.Интересует моноблочный кондиционер который устанавливается на крышу микроовтобусов и работает от электричества.Если у кого такой стоит поделитесь отзывами и впечатлениями.Также интересует ,насколько сложно его установить и какую модель лучше поставить в Баргузин.Заране всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч S360VYM

Всем привет.Интересует моноблочный кондиционер который устанавливается на крышу микроовтобусов и работает от электричества.Если у кого такой стоит поделитесь отзывами и впечатлениями.Также интересует ,насколько сложно его установить и какую модель лучше поставить в Баргузин.Заране всем спасибо

Если такой поставить , то мощности штатного  генератора ,не хватит для охлаждения салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Если такой поставить , то мощности штатного  генератора ,не хватит для охлаждения салона.

А какой туда генератор надо? У меня стоит гена на 125ампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А какой туда генератор надо? У меня стоит гена на 125ампер.

а ты посчитай,на салон барга примерно 7 кВт кондей надо(минимум).иначе толку не будет.и вот где такой генератор взять?

моноблок ставят на крышу,но тянут свои трубы в моторный отсек,как у холодильной установки,там же компрессор живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Всем привет.Интересует моноблочный кондиционер который устанавливается на крышу микроавтобусов и работает от электричества.Если у кого такой стоит поделитесь отзывами и впечатлениями.Также интересует ,насколько сложно его установить и какую модель лучше поставить в Баргузин.Заранее всем спасибо

на  скорых,  сейчас  идут  кондиционеры.  на  всю  Москву   всего   2  или  3  авто-базы,  спец  транспорта.  там  договоришься  без  проблем.  если  надо  адрес, могу  узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

на  скорых,  сейчас  идут  кондиционеры.  на  всю  Москву   всего   2  или  3  авто-базы,  спец  транспорта.  там  договоришься  без  проблем.  если  надо  адрес, могу  узнать.

Привет.Узнай,а то походу на форуме не у кого таких кондеев нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...