Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сампосебе

соболиные тропы 2016 .

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

На гребном канале я тестировал свою , там есть овражки (были ?) - вниз-вверх по песку. А прокатиться можно.

Это в районе селикатного озера в Сормовском районе, там есть так называемый "цирк" и подъемы крутые, по следам там на квадриках катаются, песка много и сложного песка!

Буханку туда бы загнать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

Это в районе селикатного озера в Сормовском районе, там есть так называемый "цирк" и подъемы крутые, по следам там на квадриках катаются, песка много и сложного песка!Буханку туда бы загнать!!

Да там на своих девятках катаются. Так обычно говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ролик сам слепил))) зацените.

https://youtu.be/a-R2LjzLOjo

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Ролик сам слепил))) зацените.

https://youtu.be/a-R2LjzLOjo

Ваще зачет!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

Красота!

Гдето я это уже видел и что-то мне подсказывает что или полуось порвали заднюю или блокировка не включена т.к. такая простая диагоналка с блокировкой проезжается без лебёдки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fff187

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicom

Братцы влился в ряды Газелистов и хотел бы влиться в ряды 4х4, собственно имеется Соболь 2005 с 405 сердцем обычный заднеприводный, планируется установка раздатки Г66, дак вот подскажите какой можно поставить мост на перед и какие карданы нужно будет купить, цель сие действия сделать полностью отключаемый передок аля Парт-Тайм, как это все сделать проще и дешевле тк кучу денег вбухивать не реал, может от патрика мост? жду ваших советов, за ранее спс...

 

ПС. если есть человек который может рассказать что и как в ВК буду очень признателен, тк тут собирать инфу по крупицам не так легко, Благодарю за понимание!!!

Изменено пользователем Nicom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Братцы влился в ряды Газелистов и хотел бы влиться в ряды 4х4, собственно имеется Соболь 2005 с 405 сердцем обычный заднеприводный, планируется установка раздатки Г66, дак вот подскажите какой можно поставить мост на перед и какие карданы нужно будет купить, цель сие действия сделать полностью отключаемый передок аля Парт-Тайм, как это все сделать проще и дешевле тк кучу денег вбухивать не реал, может от патрика мост? жду ваших советов, за ранее спс...

 

ПС. если есть человек который может рассказать что и как в ВК буду очень признателен, тк тут собирать инфу по крупицам не так легко, Благодарю за понимание!!!

не в этой теме ты это написал,есть куча тем по переделке,только дешево не отделаешься,бабла нужно половину стоимости твоего соболя,и это если сам будешь делать,и ещё четверть потом на оформление сделанного.Народ уже это проходил.Не стоит переделка этих денег,легче купить соболя4х4 готового и с доками чем переделывать.

А так на скидку и это только крупные запчасти без мелочи.(раздатка с креплением,три кардана,корпус кпп,рычаги раздатки,рулевая,передний мост,рессоры передка,крепления рессор,рулевая,отбойники.)новые запчасти цена.раздатка 86р.корпус кпп10р.передний мост 70р рессоры 10р.карданы 30р.остальную мелочь даже считать не хочу,даже б\у все это стоит не дешево.

Откажись лучше от затеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

не в этой теме ты это написал,есть куча тем по переделке,только дешево не отделаешься,бабла нужно половину стоимости твоего соболя,и это если сам будешь делать,и ещё четверть потом на оформление сделанного.Народ уже это проходил.Не стоит переделка этих денег,легче купить соболя4х4 готового и с доками чем переделывать.

А так на скидку и это только крупные запчасти без мелочи.(раздатка с креплением,три кардана,корпус кпп,рычаги раздатки,рулевая,передний мост,рессоры передка,крепления рессор,рулевая,отбойники.)новые запчасти цена.раздатка 86р.корпус кпп10р.передний мост 70р рессоры 10р.карданы 30р.остальную мелочь даже считать не хочу,даже б\у все это стоит не дешево.

Откажись лучше от затеи.

Ставили в Соболька 4G63T -  с переделкой подвески - сильная вещь. На трассе просто пуля ...

Только вот жрёт не по детски ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicom

за столько за сколько я купил Соболек в норм сост не найти 4х4))) собирать буду из Б\Ушек своими руками, мне просто нужны консультации и направление)))

 

Да и с другой стороны че его перерегистрировать, откуда они знают 4х4 или не 4х4 должен быть, да и она для рыбалки отдыха будет делаться, а не как автомобиль на каждый день, т.е. доехал до лесу нырь туда...

И менты у нас к этому лояльно относятся...

Изменено пользователем Nicom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

за столько за сколько я купил Соболек не найти 4х4))) собирать буду из Б\Ушек своими руками, мне просто нужны консультации и направление)))

Ты с какого города то? Заполни профиль как следует дружище.

А помощь тут всегда окажут и совет дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


откуда они знают 4х4 или не 4х4 должен быть,
достаточно посмотреть вин код.да и не менты этим заниматься будут,а тех надзор.а они тебе ещё много расскажут,чего ты не подозреваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicom

Странно заполнял вроде

 

Хто такой Тех. Надзор у нас таких не водится)))

 

Для меня самый страшный вопрос с чего можно поставить Мост, с Патрика ставил кто? понятное дело что там разные передаточные числа, но я думаю это не так критично для бездорожья 

Изменено пользователем Nicom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Надзор у нас таких не водится)
ну,ну...точней ты им не попадался  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicom

ну,ну...точней ты им не попадался  :D

Я думаю большие колеса у них и так вызовут вопросы если попадусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Странно заполнял вроде

 

Хто такой Тех. Надзор у нас таких не водится)))

 

Для меня самый страшный вопрос с чего можно поставить Мост, с Патрика ставил кто? понятное дело что там разные передаточные числа, но я думаю это не так критично для бездорожья 

Собрался строить ,а элементарного даже не знаешь.

Газ передний редуктор всегда размещает на своих машинах слева,уаз справа.Если все так было просто,то бы уже давно их ставили на газели.и кпп с раздаткой от уаза бы ставили,только кардан передний получается длинной в 30см и под угло в 45 градусов.Такую кочерыжку туда не поставить.

Да и вообще уходи с этой темы в положенную,эта тема не про это.Есть несколько тем про переоборудование обычной газели в полно приводную,я за тебя искать не буду.

А теперь по докам,на всех доках на полный в конце номера модели авто добавляется цифра 7,менты это хорошо знаю,и тех надзор тебе не понадобиться,любой мент сразу увидит что машина высокая и на полном,а в доках в модели этой семерочки то и нет,вот ты и приплыл сразу и на долго.Дальше предписание устранить все как было в 10 дней,не устранил суду не показал,машина автоматом в аресте.

Например обычный соболь-2752,полноприводный соболь уже идет как соболь-27527,так же и газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

 

 


А теперь по докам,на всех доках на полный в конце номера модели авто добавляется цифра 7,менты это хорошо знаю,и тех надзор тебе не понадобиться,любой мент сразу увидит что машина высокая и на полном,а в доках в модели этой семерочки то и нет,вот ты и приплыл сразу и на долго

А у меня в доках ни семёрочки ни единички нет, просто 2217 и всё...

И пока никто не трогает как ни странно..

Правда машина 2003 года и как там ставили 7 или 1 никто не знает.

Я только одно знаю, машина с завода 4х4 и клёпки заводские на раме в месте крепления передних рессор.

Вот как-то так...

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А у меня в доках ни семёрочки ни единички нет, просто 2217 и всё...
вин код.а не номер модели в документах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.М.

Дружище Nicom, пиши на nikolaymp@mail.ru

Я тоже Воронежский и все, что тебе сказали я тебе при встрече покажу... В том числе с чем столкнешься при переделке...

У меня правда Газель 4Х4, но не суть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймыр

вин код.а не номер модели в документах

По WIN коду она у меня 4х2 пробивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...